28 апреля 2024, 04:02:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Kubana

Растем в 4 нишах сразу!

Автор Kubana, 20 июля 2020, 16:07:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kubana

20 июля 2020, 16:07:31 Последнее редактирование: 15 марта 2021, 10:36:28 от gratis
Всем привет, решил сделать персоналку)

Мой опыт НУПа насчитывает почти 2 года.
Замеры перед началом работы:
NBPEL 16,5
NBPFSL 18
EG 15

К сожалению, о НУПе я узнал раньше, чем об этом замечательном форуме, поэтому начал я с джелка и помпы, что возможно прилично так обломало мне рост..
Первые 2-3 месяца я делал джелк+пампился 2 раза в день по графику 3/1 примерно, рост составил 0,5 см иии остановился. Я решил копать дальше и тут наконец набрел на Гратис, сразу же прикупил экстендер (самый простой за 1500 руб), носил его месяца 3, вытянул еще где то 7мм, эрекция  немного ослабла и после этого закрепил циклом сосудистых помпа+клэмп, добавил еще примерно 3мм в длину и на пике эрекции наконец-то зафиксировал 18см nbpel, после этого честно говоря мотивация куда то подевалась, да и простой мех экс не мог обеспечить большей нагрузки, вряд ли там было больше 1кг..

Вот тут сделаю оговорку, что если бы у меня изначально были нормальные девайсы и техники, то результат вероятно был бы лучше в разы! Поэтому ребята приобретайте для своего пч нормальные приборы, они того стоят! Ну или мастерите сами, как сделал я по рецепту одного из НУПеров, об этом ниже :)

И так за чуть больше полугода тренек я снял такие показатели:
NBPEL 18 (+1,5)
NBPFSL 19,5 (+1,5)
EG 15,7 (+0,7)

Про обхват я вообще не упоминаю, потому что честно говоря мне его хватает, будет 16 и ваще огонь, а вот длина..
В общем на тот момент мотивация покинула меня, 18 см стало некоторым качественным сдвигом и месяцев на 7-8 я взял паузу.

Вернулся в тему я месяца 2 назад. Снимаю как то замеры и хоба уже 17,5! Вот это откат ппц..

Замеры на 01.05.20
NBPEL 17,5 (+1)
NBPFSL 19,3 (+1,3)
EG 15,5 (+0,5)

Начал как ни странно снова с джелка-помпы-клэмпа (лень наверное), 2-3мм nbpel  вернулись за месяц работы, ну можно сказать снова в тонусе и месяц назад перешел к растягиванию, начал сразу с вешалки и веса 1,25 разогрев и 2,5кг в работе, через дней 10 добавил 3,1 на короткие промежутки ~30 мин для максимального вытягивания. И так по порядку, что же значит рост в 4 нишах, к которому удалось придти?

Сразу перечислю:
-вытяжение связок
-вытяжение туники
-рост головки от гидровакуума
-уменьшение жировой прослойки над лобковой костью

На сегодня за 23 дня растягов вытянул 7мм и продолжаю активно вытягивать!
Во многом это благодаря технике, которую удалось развить используя предыдущий опыт, так же очень помог опыт коллег с Гратиса и конечно отмечу замечательное устройство [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вешалки от sanyok1969, всего за 150 рублей такая красота, ведь головка тоже постоянно вытягивается благодаря вакууму, причем ее рост не ограничен колпаком.

Нюансы техники:
Так случилось, что сейчас работаю из дома, живу один, так что времени навалом, отсюда и специфика тренировок, опишу 1 свой день)
-просыпаюсь часов в 7 утра, сразу накидываю гидровакуум на 1,25 кг (свешиваю на резинке с кровати, так что реальная нагрузка около 1 кг) и досыпаю пару часов. Плюс гидровакуума от sanyok1969 в том, что в принципе состояние средней эрекции ему пофигу, а ношение ну просто незаметное)
В общем это своего рода утренняя разминка.

Я придерживаюсь теории, что с каждого грамма веса надо вытянуть максимум, отрабатывать как по длительности, так и по интенсивности..
-часов с 11 начинается активный тренинг. Далее все на весу.
После прогрева накидываю 1,25кг минут на 20 (исходя из теории постепенного натяжения ради меньшей сопротивляемости тканей пч)
Далее основной вес 2,5кг на час-полтора-два по настроению, через минут 30 пытаюсь прочувствовать связки, делаю поступательные напряги связок (связки связаны с нижними мышцами преса, пробуй с весом на вешалке и уловишь их сокращение), когда получаю приличное такое тянущее ощущение, отрабатываю его минут 15-20, как пойдет, в это время могут быть звонки по работе, могу сидеть за компом не суть важно, но треня тем не менее идет)
После основательной проработки на основном весе ставлю груз 3,1 кг, но не долго, минут 30-40, не хочу, чтобы туника сильно привыкала к этому весу (со временем привыкнет конечно, постепенно буду повышать), мне нужно всего 0,1-0,2 экстра-мм (не 0,1-0,2 см, а 0,1-0,2 мм!) в растяге, в завершении работы с этим весом прорабатываю связки, делаю махи вперёд-назад, всячески пытаюсь "добить" тунику до характерных ощущений проработанности.
Далее) значит проходит в среднем 2-3 часа активной движухи на весу.
Далее ставлю вес 2,5 и плюхаюсь на кровать на пару-тройку часов, груз свисает на резинке, по ощущениям где то кило 2 там нагрузка, таким образом пытаюсь продлить состояние растяга. Итого по времени 5-6 часов.
И так тоже самое проделываю вечером, правда иногда лень заморачиваться с разгоном веса, я бывает просто накидываю 2,5 и бросаю тело на диван, в киньчик туплю или форум читаю или с дамой могу потусить через тырнет, ну как то так!

Получается ежедневно тяну пч в диапазоне 9-12 часов, при этом мой максимальный вес 3,1кг редко достигает часа, основной рабочий вес 2,5кг на весу в работе порядка 2-3 часов, а остальное время, порядка 6-8 часов это больше похоже на ношение экса нагрузка порядка 2кг

Да, отдых, пока планирую делать 2 дня раз в две недели.

Добавлю насчет БАД:
Пью масла тыквенной семечки, льяное, рыбный жир, поливитамины, цинк, пивные дрожжи. Ну и утром во время трени обильно смазываю пч мазью для релакса и восстановления тканей, типа каштан+пиявка типа того.
+ заказал грелку, хороший прогрев очень важен!

Резюмирую, после возвращения в нуп за 2 месяца:
NBPFSL: 20(+0,7)
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Alexey0

Kubana,
Привет,позволь поинтересоваться сколько тебе лет, как обстоят дела с женщинами? 15,5 ег это же много

Kubana

20 июля 2020, 17:25:58 #2 Последнее редактирование: 20 июля 2020, 17:28:19 от Kubana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Kubana,
Привет,позволь поинтересоваться сколько тебе лет, как обстоят дела с женщинами? 15,5 ег это же много
Я бы сказал ег для секса как правило достаточно, а вот длины не всегда хватает, хотя это уже больше моя заморочка) Мне 32. Женщин люблю))
Да кстати на клэмпе разгонял ег до 17,25 и доложу тебе ощущения от агрегата совершенно другие))
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Alexey0

Kubana,
Сколько длины хочешь, бывало такое,что не мог засунуть из -за размера?

Kubana

20 июля 2020, 17:34:58 #4 Последнее редактирование: 20 июля 2020, 18:22:32 от Kubana
Пока есть настроение напишу про один из самых недооценённых факторов роста, в данном случае косвенного: слой жира над лобком! Это же чистый "бесплатный" рост! Собственно с новым витком НУПа я решил его взять.
Я посмотрел тут на форуме была тема и лишь порядка 25% имеют прослойку жира до лобка 0,5-1см, в моем случае как и в случае большинства - это 2см. Я хочу сделать 1 см и тем самым выйграть целый сантиметр!!!
Как уже ясно нужно избавиться от лишнего жира. Моя подружка спросила "зачем тебе худеть??" А я ей ответил, что худеть не собираюсь, я лишь хочу убрать лишний жир)
Что я нарыл на эту тему.. бла бла бла тонны текста про белки и углеводы, но вот сами решения:
-1 раз в 2 недели голодание 36 часов (ужин в пятницу, субботу пью воду, в воскресенье завтрак)
-Питание по типу 8/16, в моем случае с 12 до 20 спокойно ем что хочу, в остальное время пью воду, планирую в таком ритме двигаться 2 месяца, надеюсь этого будет достаточно для заветного сантиметра, который уже есть, просто его не видно :D
-Ну и конечно занятия спортом, но это уже несколько лет практикую, гантельки, штанга, груша, турник, дома небольшой спортзал. Всем спорт! И ялды))
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Kubana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 20.07.2020, 17:28:19
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Kubana,
Сколько длины хочешь, бывало такое,что не мог засунуть из -за размера?
Было бы идеально 20) чтобы не мог засунуть такого пока не было)
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Alexey0

20 июля 2020, 17:43:39 #6 Последнее редактирование: 20 июля 2020, 17:48:48 от Alexey0
Kubana,
Спасибо за ответы. Это к тому узнавал,что бы не перерасти, а то выращу,а вставить не смогу, печаль будет)
Тоже собираюсь осенью от жирка облегчиться. Даже не знаю,сколько надо скинуть кг что бы 1 см с лобка ушёл, думаю что очень много.
Удачи тебе!

jay reaper

Alexey0, "Спасибо за ответы. Это к тому узнавал,что бы не перерасти, а то выращу,а вставить не смогу, печаль будет) "

Тогда тебе нужно до 25 минимум вытягивать ))

Непонимаю как можно бояться  перерости ))
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Alexey0

20 июля 2020, 17:50:31 #8 Последнее редактирование: 20 июля 2020, 17:56:13 от Alexey0
Kubana,
Какую-то я ху*ню сделал,удалить не могу,извиняй.
jay reaper,
Так мы не о длине говорим,а о ширине,всё намного сложнее,люди то все разные,у каждого свои страхи)

Gemotagen

безумный мир. один в одной теме говорит,что с 13х12 разносит все и вся и достает до глубин марианской впадины .другой говорит, 17х15 не хватает )))))
роста



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru