29 марта 2024, 09:25:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Penis from the Hill

Какой реальный размер ПЧ хотят женщины )

Автор Penis from the Hill, 17 июля 2020, 05:15:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gril44

Возможно, но я всё равно останусь при своём мнении :) .Лично для меня укрупнение моего пч повышает веру в себя и придаёт больше уверенности что ли.
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)

Monte

gril44,как показывает практика, девушки ниже ростом могут принять больший размер, чем девушки выше ростом :D
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лично для меня укрупнение моего пч повышает веру в себя и придаёт больше уверенности что ли
тебя никто не отговаривает увеличивать
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

gril44

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]gril44,как показывает практика, девушки ниже ростом могут принять больший размер, чем девушки выше ростом :D

Блин :angry: , как мне теперь с этим жить
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Блин [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , как мне теперь с этим жить
смириться и наращивать свой член, если ты любишь потрахивать маленькие ведрышки :lol:  без обид, ничего личного :D
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

gril44

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]смириться и наращивать свой член, если ты любишь потрахивать маленькие ведрышки :lol:  без обид, ничего личного :D
Фригидные вёдрышки. Маленькие фригидные вёдрышки....
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)

Penis from the Hill

чаще женщины хотят  такой размер, которые им больше всего понравился.
Это елси говорить о тех, кто перепробывал разные и точно знают диопозон размера, при котором им наиболее приятно и безболезнено.
А этот диопозон абсолютно разный.
Я читал множество дискусий, где писали предпочтения как о максимум, или идеальный в 15см, с которым и все очень приятно и не возникает проблем в позах, так и другие говорят  о желанном размере  20+см
 Кому как.. 

Но в принцыпе  женское влагалище адаптируется под член, елси он в рамках среднего размера.

КОгда женщина хочет по больше, или размер становится проблемой в отношениях, значит  сами отношения и чувства  пошли давно по бездорожью или их уже нет.

Если женщина хочет мужчину, то будет польностью удовлетворена так наз средним размером.

Но  абсолютно согласен, что елси к ее удовлетворению размером, добавить еще пару сантиметров, то ей это очень очень понравится, но это не говорит о том, что без этих см она останется не удовлетворенная.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

ExZEPT

:D  так и что Башмачник слился, а мы то ждали.
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!

Penis from the Hill

20 сентября 2020, 21:23:53 #48 Последнее редактирование: 21 сентября 2020, 06:18:27 от Penis from the Hill
Еще немного статистики )

Известный онлайн магазин Lovehoney както выдал данные по статистике продаж, основанную на 1 млн проданных товаров, от 300 тыс покупателей.

я взял график размеров проданных дильдо.
Как уже ранее писал, и что  показывает и этот график, большие размеры дильдо покупается  больше мужчинами  чем енщинами (этоже кстати и касается анальных пробок)

какие размеры дильдо преедпочитают покупатели женского пола в процентном отображении:

15%          - 13см
20%          - 14см
25%          -15.2см
20%          - 17.7см
 
10%         - 19см
5%          - 20см
2.5%       - 25см
любопытно что еще 5%  покупают  30см  :D 

 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

мага21

21 сентября 2020, 00:35:17 #49 Последнее редактирование: 21 сентября 2020, 00:37:58 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]5%  покупают  30см  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Получается в идеале нужно иметь 30см  :bb:))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru