06 июня 2024, 16:10:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Qwertysasha

Беды с фантазией и елдой...

Автор Qwertysasha, 07 июля 2020, 21:44:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Qwertysasha

07 июля 2020, 21:44:30 Последнее редактирование: 09 марта 2021, 15:59:13 от gratis
Всем привет, после долгого пребывания в роли зрителя, а также долгих отдыхов решился на создание персоналки. Очень не хочется, чтобы НУП был заброшен спустя месяц или даже неделю поэтому создаю ее для самоконтроля.
Обо мне любимом))
Мне 20 лет, о НУПе знаю с 17 лет тогда же были предприняты первые попытки делать джелк. В 18 лет я впервые занялся этим серьезно и получил очень хорошие результаты. но об этом попозже). Я понял, что мой дружок мелковат лет в 15. Тогда нбпел был около 13 см. Естественно я себя успокаивал разными сайтами, где написано, что это норма (руки бы им пообрывать), но что то внутри меня этому не верило, и ктому же я думал что он у меня еще сам собой вырастет. В 17 лет я уже забил тревогу, член был такого же размера как и 2 года назад. На каком то сайте вычитал про джелк и что таким способом вроде как можно растянуть своего крепыша. Прозанимался я не больше 2 недель и забил на это дело, решил что надо похудеть и все у меня встанет в норму. Лишний вес на тот момент был порядка 40-50 кг. Через год что то опять дернуло меня начать поиски решения проблемы. Тут я и наткнулся гратис. Тренил по обычной проге новичка, после чего так и не выбрав, по какой проге дальше идти и из за проблем с учебой бросил НУП. ПЧ в форме биты
Замеры на момент первых тренировок
BPEL - 16.7
NBPEL - 14 ( похудел чутка)
EG(нач)- 12
EG(конец) - 12.4-12.5
BPFSL - 17.7
Cпустя 3 месяца проги новичка
BPEL - 18.5
NBPEL - 16.5
EG(нач)- 12.5
EG(конец) - 13-13.1
BPFSL - 20.6
Спустя 2 года все нарощенное мясо осталось со мной, отката не было). Начал снова с проги новичка, надеюсь на примерно такой же рост как и впервый раз, так как ПЧ уже отвык от нагрузок. К концу подходит 1 месяц моих тренировок, о результатах отпишусь здесь. Могу лишь сказать, что при ВУПах BPEL может доходить до 19.5 см, а EG  до 12.9-13 вначале и 13.4-13.5 в конце. Держусь из последних сил уже чтобы замерить своего кента, но надо потерпеть).
Теперь о самом приятном, о целях
Первичная цель
BPEL - 19.5
NBPEL - 18.5
EG(нач)- 13.5
EG(конец) - 14
BPFSL - нарастет сколько ему надо

Главная цель
BPEL - 21
NBPEL - 20
EG(нач)- 14.5
EG(конец) - 15
BPFSL - ---

У меня еще много вопросов есть по НУПу надеюсь знающие люди помогут во всем разобраться)) Вопросы напишу попозже.

Gemotagen

это типа затроллил почти всех тут?)

Qwertysasha

08 июля 2020, 00:23:57 #2 Последнее редактирование: 08 июля 2020, 11:01:29 от Qwertysasha
Gemotagen,
Братиш, ты серьезно?)Я на эту писанину час убил, сначала было много нытья, но потом многое убрал, оставил чисто по факту все, по делу.Мои псих. проблемы - это мое дело, иначе было б много воды. И ничего сверхъестественного у меня нет ни по стартовым, ни по приросту

Крупный

По какой проге сейчас работаешь, дружище?
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Qwertysasha

08 июля 2020, 16:24:04 #4 Последнее редактирование: 08 июля 2020, 16:29:11 от Qwertysasha
Крупный, Прога новичка, прогрев, 20 мин тяги, 15 мин. джелк, иногда кегель еще делаю.

Qwertysasha

Господа нуперы, кто нибудь знает насколько опасны занятия джелком с высоким уровнем гемоглобина (самая верхняя граница нормы) .  Аспирин пить нельзя( Каждый день маниакально ощупываю член на наличие тромбов, делаю 5-10 джелков, потом отпускаю хватку на несколько секунд, даю крови походить немного.

applikator

Qwertysasha,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Господа нуперы, кто нибудь знает насколько опасны занятия джелком с высоким уровнем гемоглобина (самая верхняя граница нормы) .
Никто не скажет. Тут только личный опыт поможет. Если кровь вязкая, то опасны будут помпирование, клемпинг, то есть те упражнения где есть ограничение кровотока, в этих упражнениях риск тромбов возрастает.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Vezunchik

Qwertysasha,а что кровь сдай если густая... Питание поменяй.. В пользу овощей... Не ешь сладости, молочку.. Мяса много не ешь сильно... И за пол часа до трени заваривай водичку с лимоном и имбирём.. Горячим пей.. Имбирь разжигает кровь хорошо... Ну и питание конечно пересмотри..
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Vezunchik

Qwertysasha,отличный рост!! Что делал то и по какой проге?
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Qwertysasha

Спасибо всем за ответы, со сдачей крови сейчас напряженка, а так сдал бы уже. Питание уже давно сменил, стараюсь придерживаться ПП и дефицита калорий. Ну благо пока тромба вроде нет, буду очень аккуратен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru