20 апреля 2024, 00:43:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Разные истории

Автор applikator, 01 июля 2020, 14:22:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

08 февраля 2023, 22:26:03 #10 Последнее редактирование: 08 февраля 2023, 22:30:11 от applikator
С ЯПа. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вопрос, где в описании уже видно что дело было гиблое?

Этот пост затрагивает тему что от хороших мужей жены не уходят.
Пишу это из своего личного опыта, поэтому, естественно, взгляда со стороны жены не будет. Тут больше про ощущения и про действия.
У меня была семья. Жена, двое детей. Больше 10 лет брака. Для меня это было счастье. Изначально я долго добивался жену. Подарки, цветы, ощущения и т.д. Я старался всегда для семьи. Купили квартиру, машину. Добился и хорошего заработка. Не сразу конечно, но все же. Пью редко, в компаниях. Не напиваюсь. Не курю. Хожу в спортзал и на данный момент считаю, что выгляжу хорошо. (позже напишу, почему только сейчас стал так считать). Жену свою любил(люблю?) безумно. Также полное доверие. Никогда не лазил к ней в телефон, если ей нужно куда-то пойти погулять, то пожалуйста. Вместе также обычно ходили куда-нибудь.
И вот в один момент мой друг, который в принципе в жизненном плане хуже меня, начинает спать с моей женой. Измена, узнаю от них случайно. Я не могу поверить, удары сердца просто зашкаливают. Первую ночь ты просто не знаешь что делать. Уснуть ты точно не можешь и не можешь поверить, что это происходит наяву. Первая ночь сложная и ты не понимаешь что делать. Трясет всего. Первое время настроение скачет из одной крайности в другую. Жена просит прощения, говорит различные слова, но ты не слышишь. И только через недели две ты начинаешь приходить в себя.
И в этот период по работе проезжал мимо своего дома, решил заехать. И вижу у дома припаркован его авто. Ты не представляешь, как это подниматься по ступеням, когда тебя ноги не держат. Ты все понимаешь, ноги ватные, звон в ушах. Но ты поднимаешься, открываешь. Они уже видели твой авто и успели частично одеться. Да, я не сдержался и врезал ему несколько(может и не несколько) раз. Он не стал заявлять. Если ты думаешь, что трудно переживать измену, которая была дистанционно, то вот застукавши вживую ты изменишь мнение. На твою грудь упала бетонная плита и поднять ты ее не можешь. Ты просишь ее чтобы она тебя отпустила. Ты понимаешь, что это невозможно. Но, время делает свое дело.
После всего этого просьбы прощения от них двоих. Они так хотели прекратить типа прощальным сексом. Но я олень, я очень люблю ее и мою семью и верю во все это. В этот период рождается второй сын. Все немного улеглось, ты все еще вспоминаешь это, но уже не так больно. Я никогда не донимал этим жену. Считал, что если простил, то простил. И вот уже сыну годик. Стоит жаркое лето. Я стараюсь подарить максимум эмоций. Поездки, походы и т.д. Но вот она уезжает на пару дней опять к этому другу. Точнее она уехала с ночевкой к другу сына, но так уж вышло, что через эти пару дней звонит этот друг и говорит, что любит ее, они вот провели два дня вместе и он хочет с ней жить. Жена сознается, но говорит что не хочет с ним жить и не любит его. Но не извиняется. (В плане жизни планка упадет сильно, он довольно беден. И к тому же не умеет ни в комплименты, ни в ухаживания). Знаешь ,в этот момент тебе хоть и больно, но все же не так. Жена выбирает тебя, это радует. Ты привык уже к такому. Это страшно. И действительно, больше она с ним не спала в будущем.
Я решаю, что отдалюсь от нее. Мне достаточно простого слова прости и я снова был бы как прежде. Но я решил держать оборону именно до этого слова.
Проходит несколько месяцев, а она молчит. Я пытаюсь заговорить, но слова, кажется, проносятся мимо. И к зиме у нее появляется другой. Она начинает к нему ездить. Он живет с родителями, а они в соседней комнате. И она говорит в итоге, что не любит меня. У нас ухудшились отношения и т.д. Нечего продолжать. Тебя как будто кувалдой приложили. Ты не знаешь куда деваться. Тебе хочется кричать, тебе хочется вырваться из этого всего. Ты пытаешься поговорить с ней, но слова разбиваются об стену. Я начал с утроенной силой ухаживать. Путешествия, еще больше подарков и т.д. Секс в этот период вообще становится невероятным. Я испробовал миллион всего нового. Это ее слова. Но все тщетно. Она говорит, представляешь как я тебя не люблю, что готова даже с маленьким ребенком расстаться. Говорит, что хочет построить с ним новые отношения. И тут мое терпение переполняется. Я нахожу квартиру и съезжаю. Эту квартиру я оставляю ей и детям, но машину решил забрать. Не знаю почему.
И я просто начинаю игнорировать, чтобы хоть как-то привести себя в норму. Только по детям, я сам с детьми только по выходным (невероятно хотелось видеть их каждый день, но я решил что пока так). Поверь, это невероятно сложный период. Особенно по вечерам. Если бы не друзья, которые поддерживают меня, то я не знаю как бы это переживал. Так вот. Она начинает писать что ей тяжело, я ее игнорирую. Она пишет ,что порвала с ним, просит прощения и т.д. И вот я через пару недель даю слабину. Я приглашаю ее в ресторан, после едем кататься по городу. Потом ночь любви. И вот я уже думаю вернуться.
И через пару дней она заболевает. Пишет мне об этом поздно вечером. Я решаю, что нужно привезти фруктов и т.д. Еду в ночник ,закупаюсь. Еду к ней. Хах, а она не одна. Оказывается, не порвала... Я оставляю фрукты, говорю, поправляйся и ухожу. У меня начинается смех. Я просто смеюсь, что насколько все это глупо) Друг естественно приходит. И знаешь, вот именно в этот момент я понял, что назад дороги нет. Мне потребовалось столько времени. Да она пишет ,что они вот только сегодня помирились ,что там ничего не серьезно и т.д. Но мне уже без разницы. Мне на самом деле становится без разницы. Пока история на этот моменте не написана. Жизнь продолжается. Я нашел себе парочку хобби и начал общение с несколькими девушками. Точнее открыл себя этому миру.
Так вот итоги и мои ошибки. Смотрите парни, мне много времени потребовалось для открытия глаз. Девушки не любят удобных парней. Большинству девушек нужны эмоциональные качели. Ты либо даешь им их, ну либо вот так. Также ты должен быть действительно мужиком. Надо что-то по дому делать или с детьми съездить на кружок? Пускай сама берет и едет. Они именно такое ценят. Также игнор работает. Просто я рано вывел с игнора ее. Но игнор нужен в первую очередь тебе, чтобы ты понял, что нужно жить для себя. Также и про подарки. Им вообще без разницы сколько ты подарков подарил. Ее любовники ей даже шоколадку не купили, но в постель затащили быстро. Также не вздумайте себя обвинять. Они будут перекладывать вину на все подряд. Но помни, вы образовали семью, у вас дети. Может ,сначала стоило поговорить о проблемах? Или расстаться по человечески не причиняя боль? Нет. Над вами издеваются. Так чего ты должен играть в благородство? Они это не ценят. Мужики, еще раз, не потеряйте свой мужской стержень в отношениях, не становитесь удобными. Нельзя бегать за девушками. Либо она с тобой, либо вам не по пути. Это должна быть ваша генеральная позиция. И еще. Когда у нее появился другой, то не стоит тратиться и запариваться. Вы уже в невыгодной позиции. И она каждый день испытывает к вам отвращение. Вы ничего не добьетесь, лучше поживите отдельно. Спасибо, я все.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

HoBoTiNi

У Меганыча на канале было много интересных историй.
Некоторые рассказы, самих аленей, занимают много часов. Но послушать их - того стоит. Очень полезный опыт.
Пацаны рассказывали как их будто липку обдирали, или намеривались. Кто-то оставлял диктофон дома и записывал коварные планы жены и тёщи. У кого бизнес отжимали. Кто-то подбирал нищенку, поднимал её, а она отвечала ему "взаимностью". Рассказы про "святых" девственниц.

Один из самых топовых - Королевский Алень.

[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru