29 марта 2024, 16:21:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




После армии уменьшился размер члена

Автор bazalt, 20 июня 2020, 11:24:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bazalt

20 июня 2020, 11:24:26 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 12:40:42 от gratis
Добрый день всем.


Сразу скажу, что активно НУПОМ до армии я не занимался, может пару недель. То есть прироста никакого не было.
Может быть сталкивался кто-то с подобной проблемой. В кратце история такова, что до армии я активно занимался бегом и плаванием, мое физическое состояние всегда было в тонусе. Во время службы нагрузок не было (только зарядка 15 минут по утрам). Заниматься на стадионе в свободное время запрещали (за все время службы 3 раза сходили поиграть в футбол летом).

В результате придя домой через год я обнаружил, что в длине потерял с 15 до 13. Визуально я стал замечеть что-то неладное после 6 месяцев в армии. Так же уменьшился в объеме (здесь замеров я не проводил). Еще ногти стали короче, но зато подкожная бородавка прошла на пальце =). Климатечиески регион службы не отличался от моего родного никак.

Что делать? В чем может быть причина? Кто сталкивался?
Буду рад любому совету, спасибо за внимание.

Крупный

Я думаю, что это либо из-за набора массы, т.к. ты написал, что нагрузок почти не было все это время. 
Либо из-за отсутствия секса. Не раз слышал о подобном. 
Если есть что-то из этого, то самое время все вернуть как было: создать условия для регулярного секса + заняться телосложением + нупом. И тогда все быстро вернётся. Плюс сможешь ещё и приумножить.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день всем.


Сразу скажу, что активно НУПОМ до армии я не занимался, может пару недель. То есть прироста никакого не было.
Может быть сталкивался кто-то с подобной проблемой. В кратце история такова, что до армии я активно занимался бегом и плаванием, мое физическое состояние всегда было в тонусе. Во время службы нагрузок не было (только зарядка 15 минут по утрам). Заниматься на стадионе в свободное время запрещали (за все время службы 3 раза сходили поиграть в футбол летом).

В результате придя домой через год я обнаружил, что в длине потерял с 15 до 13. Визуально я стал замечеть что-то неладное после 6 месяцев в армии. Так же уменьшился в объеме (здесь замеров я не проводил). Еще ногти стали короче, но зато подкожная бородавка прошла на пальце =). Климатечиески регион службы не отличался от моего родного никак.

Что делать? В чем может быть причина? Кто сталкивался?
Буду рад любому совету, спасибо за внимание.
привет!
Причина
1) Жир
2)ухудшение кровотока( которое и решает часто размер, особенно максимальный)
Кровоток улучшается как спортом (внешний) так и нупом( внутренний)
Так что вперед, в работу!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bazalt

А ногти тоже из-за кровотока?
Еще одно замечание, внутренняя часть члена, которая идет от яичек до ануса, она раньше тоже была больше в объеме и чувствовалась. А сейчас она почти не чувствуется и исчезла.

gratis

bazalt, как это ногти стали короче? Или медленнее растут?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ногти тоже из-за кровотока?
Еще одно замечание, внутренняя часть члена, которая идет от яичек до ануса, она раньше тоже была больше в объеме и чувствовалась. А сейчас она почти не чувствуется и исчезла.Не
Не может такого быть

Или ты братан просто уменьшаешься :D

choges

Плохое питание.Отсутствие в нужном количестве витаминов и минералов.Но было ли такое у меня после армии не знаю я тогда на это не обращал внимания.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

bazalt

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]bazalt, как это ногти стали короче? Или медленнее растут?
Та часть, где они розовые уменьшилась.

Oleg14

choges, рил 4,5 см прибавил расскажи про прогу

Tankiro

Oleg14,
у него есть тема, там все описано.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru