28 марта 2024, 23:54:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Осторожно РСП!

Автор applikator, 13 июня 2020, 00:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А 30 + это вообще ппц, как таких вообще можно чпокать я ума не приложу, тупо тетки, даже если ухоженные, причем прожженые манипуляторши. Какое там понимание жизни может быть то))
ну это дело на любителя.

я наоборот, 30+ самое то,  созревающие личности,  сексуальность совсем другая, как раз таки без груза, без идеализаций, всяких грез итп. Сексуальность у эенщин начинает реально формироватся после 30, чистая, без пелевы всяких образов и лекалов (в идеале) . Когда хорошо знает что хочет,  умеет взять и  умеет отдать.
Для меня несравнимая разница. Да и 30 это женщина в самом соку. В 40 еще можно сказать типа, тело не то. и то, в 40 у женщин начинается примерно такой период, какой у нас , малчиков, он начинался в 18-23, тоесть когда хочется трахать все что движется и недвижется,  гиперсексуальность  :)
Я такое как троллинг читаю. ну какие 30, какие 40 вы чего((

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Penis from the Hill

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А 30 + это вообще ппц, как таких вообще можно чпокать я ума не приложу, тупо тетки, даже если ухоженные, причем прожженые манипуляторши. Какое там понимание жизни может быть то))
ну это дело на любителя.

я наоборот, 30+ самое то,  созревающие личности,  сексуальность совсем другая, как раз таки без груза, без идеализаций, всяких грез итп. Сексуальность у эенщин начинает реально формироватся после 30, чистая, без пелевы всяких образов и лекалов (в идеале) . Когда хорошо знает что хочет,  умеет взять и  умеет отдать.
Для меня несравнимая разница. Да и 30 это женщина в самом соку. В 40 еще можно сказать типа, тело не то. и то, в 40 у женщин начинается примерно такой период, какой у нас , малчиков, он начинался в 18-23, тоесть когда хочется трахать все что движется и недвижется,  гиперсексуальность  :)
Я такое как троллинг читаю. ну какие 30, какие 40 вы чего((
Мнеж давно не 25 лет, так что 30 + летние    очень даже :)   каждому свое.  эта вся тема  на любителя , кому что нравится и как.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Трунд

31 июля 2020, 07:38:57 #152 Последнее редактирование: 31 июля 2020, 16:49:21 от Трунд
Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну какие 30, какие 40 вы чего
А что не так? Ты настоящий ответственный мужчина или где? Что может быть лучше опытной женщины с ребёнком? Лучше этого ничего ведь и не придумать для настоящего мужчины. Ты просто не пробовал, потому что ты безответственный. Кто ответственность то брать за них будет? Они сами что-ли? Тебе не стыдно оставлять их на произвол судьбы таких бедных и несчастных? Ты же должен быть мужчиной, ты должен их защитить от невзгод, подставив своё крепкое плечо, чтобы они чувствовали себя за тобой как за каменной стеной. Ты должен как настоящий мужчина жениться на ней, прописать её и её ребёнка у себя в доме, а ещё лучше сразу подарить им свой дом, а сам идти зарабатывать на их нужды, позабыв про свои, потому что ты должен быть ответственным и в первую очередь думать о том, что нужно им. Именно в этом смысл твоей жизни. Запомни, ты мужчина, ты должен уступить женщине, потому что она слаба перед тобой. Даже если у вас не сложится, то ничего страшного. Ты же всё равно их не бросишь на произвол и будешь помогать им даже если она найдёт себе ещё одного мужчину, потому что он безответственный, а ты нет. И повторяй так из раза в раз, потому что женщин с детьми много, а мужчин мало. Ты же мужчина, ты добытчик и защитник, ты должен им всем помочь. Только так ты станешь настоящим мужчиной.

:lol:

мага21

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Только так ты станешь настоящим мужчиной.
Как с языка снял

Прям уважуха тебе за наставление, так и буду поступать

Tankiro

Трунд,
печально, но 90 % мужиков именно так и думают, как ты расписал

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну какие 30
Румяные, красивые, подтянутые, веселые, молодые. Список может быть длинным.

Трунд,

Говорят ярые противники, потом становятся ярыми сторонниками. Опасность вдали я вижу, собрат мой...   :(
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Penis from the Hill

01 августа 2020, 04:50:04 #156 Последнее редактирование: 01 августа 2020, 06:51:07 от Penis from the Hill
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну какие 30, какие 40 вы чего
А что не так? Ты настоящий ответственный мужчина или где? Что может быть лучше опытной женщины с ребёнком? Лучше этого ничего ведь и не придумать для настоящего мужчины. Ты просто не пробовал, потому что ты безответственный. Кто ответственность то брать за них будет? Они сами что-ли? Тебе не стыдно оставлять их на произвол судьбы таких бедных и несчастных? Ты же должен быть мужчиной, ты должен их защитить от невзгод, подставив своё крепкое плечо, чтобы они чувствовали себя за тобой как за каменной стеной. Ты должен как настоящий мужчина жениться на ней, прописать её и её ребёнка у себя в доме, а ещё лучше сразу подарить им свой дом, а сам идти зарабатывать на их нужды, позабыв про свои, потому что ты должен быть ответственным и в первую очередь думать о том, что нужно им. Именно в этом смысл твоей жизни. Запомни, ты мужчина, ты должен уступить женщине, потому что она слаба перед тобой. Даже если у вас не сложится, то ничего страшного. Ты же всё равно их не бросишь на произвол и будешь помогать им даже если она найдёт себе ещё одного мужчину, потому что он безответственный, а ты нет. И повторяй так из раза в раз, потому что женщин с детьми много, а мужчин мало. Ты же мужчина, ты добытчик и защитник, ты должен им всем помочь. Только так ты станешь настоящим мужчиной.

:lol:
Аленизм , он же не обусловлен какими-то возрастными рамками женщин.
Оленизм это мужское видение мира  , это определенное восприятие происходящего,   некое состояние внутреннего мира,и вообще всего что окружает.

Аленизм , онне распространяется только на ситуации с женщинами. Ситуации  с женщинами  Это лишь проявление и следствие многих личностных качеств. Таких как не умение адекватно реагировать, видеть открытыми глазами, понимать самого себя, свои желания, чужие желания, понимать другого человека и так далее, перечислять можно огромный список Неумений, непониманий, неадекватных реакций , оценок и илюзий.

Можно иметь взаимоотношения с Любой женщиной, любой возрастной группы, и независимо, есть у неё дети или нет, и при этом иметь здоровые, нормальные и полноценные отношения.

А можно иметь взаимоотношения с молоденткой девушкой без ребёнка и без разводов, но всё равно оказаться оленем.

Аленизм это внутреннее состояние , а не внешние,
 То есть оно  не зависит от когото другого.  Кто-то другой может лишь подсветить рога, дать проявиться.
Это как синдром РСП. женщина всегда была такой ещё до ребёнка и до развода, просто её некоторые стороны были в резерве, в состояние ожидания, stand by. и когда возникают определенные условия, она  показывает себя как РСП.
При этом далеко не все женщины с ребенком после развода, попадают под эту аббревиатуру.

Но те, кто помогают мужчине увидеть в себе аленя, можно сказать спасибо, потому что , увидев в себе определенные качества, человек хочет их изменить, и начинает работать над собой, в следствие чего ростет как личность.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Penis from the Hill

Трунд,
Вот шпаргалка, чтобы много не писать :D

Стандартный набор  патронов в женской пулеметной ленте   :D B)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Трунд

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]печально, но 90 % мужиков именно так и думают, как ты расписал:)
Как я тебе уже неоднократно говорил, что это замечательно.

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Говорят ярые противники, потом становятся ярыми сторонниками. Опасность вдали я вижу, собрат мой...

Зачем мне чужая баба с чужим ребёнком и туманным прошлым, когда есть девушки, не обременённые этим? Вот этот вопрос из головы никуда не денется независимо от отношения сторонник я там или противник. Вообще странно тут какую-то сторону противоборства выбирать, потому что речь о женщинах. Здесь нужно понимать одну простую вещь, что у неё есть перечень интересов, реализацию которых она вполне может хотеть осуществить за чужой счёт. Вот и всё. Недавно довелось пообщаться с одной одинокой мадам возрастом под полтишок. Мне очень понравилась одна её фраза - Так хочется, чтобы кто-то взял и решил все твои проблемы. То есть в свои 40 с большим таким хвостиком, она до сих пор надеется, что найдётся принц на белом коне, который побежит решать её головняки. Только вот на кой оно сдалось это принцу, остаётся загадкой.

Penis from the Hill,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аленизм , он же не обусловлен какими-то возрастными рамками женщин.
Мадам в 30-40 лет и без ребёнка? Это как минимум вызывает вопросы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Оленизм это мужское видение мира
У меня иное определение. Это провальная стратегическая модель, когда отдаёшь больше, чем получаешь. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно иметь взаимоотношения с Любой женщиной, любой возрастной группы, и независимо, есть у неё дети или нет, и при этом иметь здоровые, нормальные и полноценные отношения.

Что такое полноценные отношения? Что такое отношения вообще и при каких условиях они возможны?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто-то другой может лишь подсветить рога

Ну как сказать. Я зачастую рога вижу даже если их старательно прячут.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это как синдром РСП. женщина всегда была такой ещё до ребёнка и до развода, просто её некоторые стороны были в резерве, в состояние ожидания, stand by. и когда возникают определенные условия, она  показывает себя как РСП.

Спору нет. Шило в мешке не утаить.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При этом далеко не все женщины с ребенком после развода, попадают под эту аббревиатуру.

Дай своё определение.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но те, кто помогают мужчине увидеть в себе аленя, можно сказать спасибо, потому что , увидев в себе определенные качества, человек хочет их изменить, и начинает работать над собой, в следствие чего ростет как личность.

Люди обычно уверены в своей правоте. Ты можешь как угодно объяснять ошибку (только зачем оно тебе нужно?), но понимание её придёт лишь на практике. Ты можешь объяснить человеку, что им пользуются, но если он тебя слушает, то им вновь пользуются в своих интересах. То есть получается такая ситуация, когда с одной стороны ты объясняешь идиоту, что он идиот, а так как идиот считает себя правым, то ты его не убедишь, поскольку играешь на его поле, то есть ты тоже становишься идиотом, а два дебила - это сила. Отсюда не сложно догадаться откуда произошёл термин боевого аленя. Вопрос на засыпку. По каким критериям определяется масштаб личности?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стандартный набор  патронов в женской пулеметной ленте
А в простонародье тп-бинго.

applikator

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зачем мне чужая баба с чужим ребёнком и туманным прошлым, когда есть девушки, не обременённые этим?

Это вывод на основе анализа. А есть выводы и решения на основе полового влечения.
От одного перейти к другому, можно легко, нужен лишь только сильный раздражитель. Для каждого он свой. 

Говорить и делать одно и тоже, это дорогого стоит.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru