19 апреля 2024, 08:22:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_applikator

Аленизм.

Автор applikator, 12 июня 2020, 23:10:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

31 декабря 2020, 15:12:30 #60 Последнее редактирование: 31 декабря 2020, 15:14:31 от Трунд
мага21, и появится в лесу новая ветка эволюции. Люди, произошедшие от оленей. :D

applikator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мага21, и появится в лесу новая ветка эволюции. Люди, произошедшие от оленей. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не появится. Как показывает статистика, они в браках детей не часто имеют, так как обычно у их жен дети уже есть и новых им не нужно. А если все таки пытаются родить своих, то не редки случаи, когда и в этих случаях детей своих у них нет. Если аленю все таки удается заделать своего ребенка, то этот ребенок опять идет по тому же самому кругу. Ветвь тупиковая.  :(
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

gratis

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как показывает статистика, они в браках детей не часто имеют, так как обычно у их жен дети уже есть и новых им не нужно. А если все таки пытаются родить своих, то не редки случаи, когда и в этих случаях детей своих у них нет.
Но их с годами становится все больше  :D Где-то ошибка в теории эволюции Дарвина. :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

applikator

gratis,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но их с годами становится все больше  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Где-то ошибка в теории эволюции Дарвина. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Согласен. :mrgreen:

Но причина кроется не в эволюции. Это просто заразная информационная болезнь.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это просто заразная информационная болезн
Ну да))  Мужчина всегда" герой" в этих ситуациях

applikator

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну да))  Мужчина всегда" герой" в этих ситуациях
Не шучу. Природа так называемого "аленизма", лежит в информационном программировании, через слова, поступки. То есть аленя, научили быть аленем.

Вот так, как к примеру в этом ролике мальчиков учат быть "аленями"

[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

Кстати да, я вот например не понимаю, при том что есть противовес ( мд/ мг и тд), куча инфы в ютубе да и не только, где жестко высмеивается аленизм, да и вообще дается понять что это тупики дно, аленей все больше и больше с каждым днем.
Хотя даже 10 лет назад не было мужского движения и т.д.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати да, я вот например не понимаю, при том что есть противовес


Нужно выставлять грамотную, легко понятную и самое главное хорошо принимаемую информацию. Тогда это будет настоящим противовесом. В ютубе этого мало, а больше мусора, который вместо того чтобы созидать, наоборот разделяет людей на "лагеря". Но начало уже есть, даже лет 5 назад, не было такого количества информации.

Придет время, в цене будет то, что стало редкостью. А именно, девственность. И тогда, те, кто сейчас ведут разгульную половую жизнь, впоследствии  останутся за бортом меняющейся реальности. Они станут изгоями в обществе. 

Мы уже видим начало этих изменений.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

gratis

Я думаю дальше ещё хуже будет. Женщины становятся все менее независимы от мужика. И все больше мужиков будут выбирать неправильное поведение, так как предложить больше нечего.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

applikator

gratis,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю дальше ещё хуже будет.
Возможно мы еще не подошли к кульминации и худшее еще впереди, но мне видится что начинают брать "нравственность в обществе" под контроль. Крайний пример, Духовное управление мусульман, признало что институт семьи в современном обществе умер и они уже начинают принимать свои меры. Упоминание Бога в конституции. Это все первые шаги, за которыми последует другие.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru