20 апреля 2024, 03:34:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_GoldenBoy

Лучший из Лучших

Автор GoldenBoy, 10 июня 2020, 23:24:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

мага21,


Армия должна быть полностью контратной, а не призывной.
Тупо на это терять годы жизни, если не собираешься этим профессионально заниматься

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jay reaper

Tankiro, ну не знаю, мне армия жизнь спасла, забрали сразу как только 18 стукнуло,почти сразу. От армии одни плюсы получил, армия показывает кто есть кто,но служба это не мое,хотя нисколько не жалею
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jay reaper

Tankiro,  До армии вел максимально не правильный образ жизни так скажем, в армии вся дурь ушла, ну почти вся. + новые знакомства кстати. Не знаю, по мне плюсы покрывают все минусы одного года в армии
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Трунд

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тупо на это терять годы жизни, если не собираешься этим профессионально заниматься
Терять годы жизни... Будто по сей день по старинке на 25 лет призывают. Сейчас призыв на год. И больше смысла сходить, чем не сходить, потому что не так страшна армия, как страшна война. И лучше всё-таки получить там хотя бы базовую подготовку, чем оказаться без неё. На профессионалов надейся, а сам не плошай. Ну и на засыпку мысль на подумать.



[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

GoldenBoy

Ого сообщений...
За неделю несколько раз делал джелк, размер вроде как восстановился. Пока что буду делать сессии растягов и джелка, к сожалению, без разогрева.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]без разогрева
Без разогрева не стоит

Tankiro

мага21,
я всегда занимался без разогрева.
Если не давать экстремальных нагрузок то не будет и так травмы.

Хотя сейчас много чего изучил, и все таки скажу что по идее прогрев добавляет эффективности

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

Tankiro,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я всегда занимался без разогрева.
Ну с твоим то стажем можно и без
А меня лично без разогрева засыпает кровоподтеками

Tankiro

мага21,
так и по началу нупа, 10 лет назад  тоже не грел.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru