23 апреля 2024, 22:31:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_GoldenBoy

Лучший из Лучших

Автор GoldenBoy, 10 июня 2020, 23:24:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GoldenBoy

Спасибо большое за Ваши слова, очень приятно получать годные советы!
Крупный, хорошо, если всё получится, обязательно расскажу как все было.
Tankiro, честно сказать, впервые слышу об этой теме. Можешь поподробнее обьяснить, что закинуть надо.
Отделочник, постараюсь не завалить баланс значимости) 
Monte, убедил) отныне НУПлю только ради себя :)
------------------------------
     Сегодня посетил остеопата. Как я написал в своём первом сообщении, имею небольшие проблемы со спиной. Ощущения мне подсказывают, что всё это было не зря, честное слово не знаю как, но мне кажется, что осанка стала получше. Думаю хорошая постановка даст дополнительный толчок в НУПе, ведь части организма ,как я понимаю, связаны между собой, и решение одной проблемы может повлечь решение и другой. Если кто-нибудь разбирается подскажите, пожалуйста, стоит ли заниматься йогой и если да, то по какой программе.
     Думаю буду время от времени писать об этой теме, Дай Бог, чтоб мой опыт помог кому-нибудь в будущем. Ведь от того как мы чувствуем наше тело зависит и то каких результатов мы достигаем в жизни, как мы реагируем на стресс, как строим отношения и многое, многое другое.

cetida

14 июня 2020, 20:57:00 #21 Последнее редактирование: 14 июня 2020, 21:25:24 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]имею небольшие проблемы со спиной
GoldenBoy,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

так  успешно лечат даже протрузии и грыжи позвоночника , а уж мелочевку со спиной  на раз два ..
Заодно  потенция подскочит ...
Иога это конечно прикольно,,  позасобаки мордойвниз))    тогда и в веганы придется записаться))
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Крупный

Будь осторожен с остеопатией. Это ненаучная немедицинская система. Обычно остеопатами становятся врачи, которые не смогли реализоваться внутри своей профессии. И это не худший вариант. Худший - это когда человек вообще не имеет отношения к медицине. 

Кроме этого, не редки случаи, когда посещения остеопатов и хиропрактиков приводили к инсульту или серьезным травмам шеи. 

Будь очень осторожен. Большинство из них только думают, что знают, что именно они делают.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

GoldenBoy

cetida, благодарю, завтра буду смотреть. 
Крупный, хмм, не знал об этом, а как проблемы с шеей могут возникнуть? По сути ведь меня просто трогали, что ощущений я даже почти не испытывал. А как она может привести к подобным последствиям, напиши, пожалуйста, мне действительно очень интересно.

Крупный

14 июня 2020, 22:34:48 #24 Последнее редактирование: 14 июня 2020, 22:37:03 от Крупный
GoldenBoy, наиболее полно тема опасности нетрадиционной медицины описана в книге "Ни кошелька, ни жизни. Нетрадиционная медицина под следствием". В ней описано доступным образом, с массой доказательств, о том, почему акупунктура, остеопатия, фитотерапия, хиропрактика, гомеопатия, некотролируемое использование БАДов и так далее может стать причиной проблем со здоровьем.

Основная причина этого явления одна.
Не существует веских доказательств того, что метод работает. А эксперименты, связанные с оценкой эффективности зачастую или некачественные или в них очевидно проигрывает нетрадиционный метод лечения по сравнению с традиционным.

Наиболее полно о травмах, связанных с посещением остеопатов и хиропрактиков сказано здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В основном это связывают с резким воздействием на шейный отдел позвоночника.

Несмотря на то, что речь о хиропрактике, остеопаты нередко используют их техники. И по факту граница между двумя этими дисциплинами размыта.

Я знаю, что ты занимаешься не шеей, а спиной, но даже в этом случае риск какой-либо травмы есть. В особенности это связано с тем, что курсы лечения у таких специалистов очень длительные, а боль может трактоваться как "часть лечения".

Иными словами, я рекомендую тебе подвергать критике всё, с чем ты сталкиваешься в жизни(в том числе это сообщение) и всякий раз глубоко исследовать каждый вопрос.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

GoldenBoy

15 июня 2020, 07:59:06 #25 Последнее редактирование: 15 июня 2020, 08:10:14 от GoldenBoy
Крупный,
Спасибо за очень развёрнутый ответ, хорошо я буду более внимательным с этим. У меня, к счастью, никаких болевых ощущений не было ни во время сеанса, ни с утра :)
Да и то, что я сегодня проходил ничего общего с хиропрактикой не имеет - меня ни разу не хрустнули и не вывернули :)

gratis

GoldenBoy, мануальный терапевт может облегчить в некоторых случаях страдания со спиной, но только опытный, и ненадолго. Я знал только одного в возрасте, бывший спортивный врач. Мог помочь, но до тех пор пока опять что-то не подымишь или повернешься неудачно.
Так единственный способ это укреплять мышцы спины. Также заниматься плаваньем.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

GoldenBoy

gratis, я на сколько понял у меня некоторые мышцы постоянно зажаты в спине, а другие расслаблены. К какому специалисту можно обратиться с этой проблемой? Или плавание + укрепление спины сделают своё дело сами?

GoldenBoy

Теперь к пенису - сегодня была просто бомбовая тренировка, я был един со своим ПЧ, я чувствовал, какая ему необходима нагрузка и в каком количестве. Таким образом, сегодня я делал пол час растягиваний с разной степенью приложения силы. Всё это как обычно закрепил контрастным душем. Сейчас ощущение будто получил ВУП от растягиваний.

gratis

GoldenBoy, если хочешь специалиста, то только расслабляющий массаж, не лечебный.
А так только плавание и упражнение гиперэкстензия. Причем не так как все показывают с нагрузкой на поясничный отдел, а сгибания должны происходить по всему позвоночнику.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru