27 апреля 2024, 05:20:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_GoldenBoy

Лучший из Лучших

Автор GoldenBoy, 10 июня 2020, 23:24:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GoldenBoy

10 июня 2020, 23:24:48 Последнее редактирование: 11 июня 2020, 00:00:09 от GoldenBoy
       Добро пожаловать в мою персональную тему, на днях мне исполнилось 18 лет, и теперь я могу официально зарегистрироваться на этом форуме.
        Итак, начал заниматься НУПом примерно в 13-14 лет: на тот момент размер моего полового члена составлял около 13,5 сантиметров в длину и что-то около 11-12 сантиметров в диаметр. Все 5 лет делал джелк и растягивания, иногда подключал клем руками (просто примерно на минуту сдавливал основание, разбухание было неплохим), но всё это без какой-либо системы. Уверен, что рост ПЧ частично происходил именно из-за НУПа, так как в прошлом году в длину из-за растягиваний он достигал 16,5 см, а сейчас, когда поровну делаю джелк и растягивания только 16 см.
        Этим занятием я увлекся из-за постоянного стремления к совершенству, которое включает в себя и большой половой член. От сюда и моя цель в НУПе: 19-20 см НПБЕЛ, 14 см EG, около 16 см в расслабленном состоянии.
        Цель данной персональной темы: системно подойти к вопросу НУПа и регулярно писать о своих результатах.
        Нынешние параметры:
NPBEL - 16 см;
BPEL - 17 см;
EG - 12 - 12,5 cм;
BPFSL - 17,5 см;
ПЧ в спокойном состоянии - 7-8 см.
          Данные, которые возможно стоит знать обо мне:
Рост - 184 см;
Вес - 75 кг;
Физическая форма - подкачанный, с небольшим количества жира (Хочу в будущем достичь формы Люка Рокхольда (растяжка, мышечная масса), но есть несильные проблемы с осанкой, если кто-то разбирается в этой теме посоветуйте, пожалуйста, литературу или что-нибудь, что может помочь с этим);
Вредные привычки - кальян примерно раз в месяц.
         Обещаю добавить фото в течении ближайших дней, может получится достать самые старые снимки вместе с точными замерами.
         Также, в первом сообщении хочется поблагодарить основателей форума, местных старожилов и в особенности таких мотиваторов как: Tankiro, Lone Wolf и Vizunchik. То, что вы сделали - это невероятно!
         Особая благодарность Tankiro за его замечательные советы по теме здоровья, которым он посвятил отдельную тред ещё в 2016 или 17 году, очень надеюсь, что он продолжит её развивать, ибо, взяв их на вооружение в те времена, я ощутил на сколько они действенны. Спасибо огромное.
         Удачи всем, кто читает эту историю!!!

GoldenBoy

10 июня 2020, 23:41:58 #1 Последнее редактирование: 10 июня 2020, 23:45:55 от GoldenBoy
      Забыл про самое главное - Программу.
      Последнее время тренируюсь так:
Прогревание в течении окола 5 минут под горячим душем, растягивания ,по методике Lone Wolf, тяну в одну сторону, затем как бы раскачиваю ПЧ перпендикулярно полу из стороны в сторону; после этого палерую всё джелком (примерно 25-30 мощных повторений)  и закрепляю всё контрастным душем для лучшей циркуляции крови. Если честно, то я был на столько бессистемен до этого момента, что мог менять всё местами. Короче эксперементировал.
      Сейчас цель одна: доростить член до 17 сантиметров за лето, поэтому прошу помощи в сставлении мануальной прораммы. Если что-то перспективное по этой теме есть на ангоязычных форумах, и это нужно перевести, я готов.

Quippy

GoldenBoy,
приветствую!
Что могу сказать, самое главное в НУПе это НУПить, скажу по себе, познакомился с НУПом в 2008, тогда мне был 21-й год, НУПил бессистемно, месяцев через 5 как то резко выскочил рост в длину примерно на 3 см, мерил в то время НБПЕЛ, занимался мокрым джелком и продвинутыми техниками растягиваний, немного увеличилось ЕГ, от 0,5 до 1 см. Девушка сама заметила что стал больше и начала меня отговаривать (у них у всех так, чтоб заглушить наши комплексы).Бросил.
В 2013 году начал люто помпить - 1,5 года, особых результатов кроме подросшего основания не было. Бросил.
В 2018 году начал люто клемпить хотел толщины, месяца три прозанимался, где-то вроде прирос, а может просто самовнушился. Бросил.
Сейчас снова начал, и начал мануально, иногда с подключением клемпа. Пока не знаю к чему это приведет.
Но знаю одно - если бы я НУПил без особых перерывов с 2008 года, то в текущем, 2020 году имел бы то к чему стремился ранее.

Вывод - постепенное повышение нагрузок в мануальных упражнениях, не торопись переходить на девайсы, чувствуй проработку от джелка, ВУПы, положительные индикаторы, эрекция. Тебе торопиться некуда, все впереди, главное не бросай и не отчаивайся
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

GoldenBoy

Quippy
Приветствую, у вас отличный прирост, обязательно прочитаю вашу персоналку. Спасибо за совет. Действительно, сейчас хочу по немногу наращивать нагрузку на мануалке, а не как раньше, долгое время просто как попало.

Tankiro

GoldenBoy,

ЦитироватьОсобая благодарность Tankiro за его замечательные советы по теме здоровья, которым он посвятил отдельную тред ещё в 2016 или 17 году, очень надеюсь, что он продолжит её развивать, ибо, взяв их на вооружение в те времена, я ощутил на сколько они действенны. Спасибо огромное.


спасибо на добром слове!
кстати по теме здоровья я за последние пол года больше узнал, чем за все те годы
Так что надо будет обновить эту тему)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

GoldenBoy

Tankiro
Жду не дождусь! Предыдущую тему раз 5 наверное уже перечитал, эту тоже впитаю. Когда будешь делать, пожалуйста, укажи источник от куда берёшь информацию, хочу углубиться в тему :)

Tankiro

GoldenBoy,
все из разных источников, книг, статей, чатов, личного опыта и опыта большого числа знакомых, кто этой темой заморочен

побочки конечно этого есть
- излишний фанатизм и как следствие тяжеловато жить в социуме людей не осознанных  и не замороченных этим

-организм  слишком быстро привыкает к  хорошему и когда принимаешь в себя какой то мусор- конфету, магазинный сыр и тд  на ощущаешь себя не очень и даже бывает похмельный синдром

-много сложностей и времени уходит на все

-много противоречивой информации по разным важным темам


Вообще фундамент закладывается книгами Вадим Зеланда - Апокрифический трансферфинг, КЛибе, Взлом техногенной системы и Живая КУХНЯ
Также хорошо  почитать Брэгга Поля.
Это основы основ.
По натуропатии и БАДам вообще куча статей в свободном доступею видео и тд

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

GoldenBoy

Tankiro,
Благодарю. Теперь знаю, чем займусь на этой неделе.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro,
Благодарю. Теперь знаю, чем займусь на этой неделе.
Там точно больше недели все читать))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

GoldenBoy

Тренировки с 11.06.2020:
Растягивания в стиле chlenotyag'а (как я понял его программу):
8-10 подходов мощных растягиваний неразогретого ПЧ, каждый подход примерно по 30 сек - 1 мин.
Ощущения: в последнии дни немного увеличился ПЧ в спокойном состоянии, особенно хорошо он отреагировал на мощный 5 минутный джелк (почувствовал явный прилив крови; однако не думаю, что прибавил в период ВУПа хотя бы 1 см, но так как я никогда его ранее особо не испытывал сразу после трениповки или вовремя неё, считаю это неплохим результатом).
Плюс в последние дня начал практиковать подчерпнутую из одной из персоналок тему Free Balling посмотрим что из этого выйдет в совокупности с ежедневным массажем яичек.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru