25 апреля 2024, 04:46:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Наблюдения за прогрессом

Автор shamanD3, 07 июня 2020, 13:44:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shamanD3

Приветствую трудяги!
Рад видеть что форум живёт и процветает!
Решился на создание персоналки для большей мотивации к занятиям и для возможности выкладывать отчётность.
Коротко о себе: мне 30+, с нупом знаком и занимался ранее. Использовал мануальные упражнения, вешалку, помпу и экс. Сейчас вернулся к нупу после длительного отдыха. 
Основной инструмент на данный момент- экстендер. Работаю по схеме: несколько подходов в день, каждый подход не меньше часа.  Ношу преимущественно вверх. На данный момент стаж экса после длительного перерыва около месяца.
Текущие результаты: за месяц исчерпал  длину  штанг, нужно накручивать новые. Пч визуально и тактильно спрогрессировал в обхвате у основания, чуть выпрямился и удлинился. Наблюдаю увеличение в спокойном состоянии.
Замеры перед возобновлением занятий не делал и вероятно делать не буду, буду ориентироваться на длину штанг. Мои исходные параметры были указаны в теме "наблюдение за чудом", не знаю, сохранилась ли она тут.
Проблемы, с которыми я столкнулся за месяц ношения экса:
- крепил жгут булавкой, шнур порвался. Начал использовать аквариумную трубку- тоже начала рваться по местам прокола. Но эти трубки есть в ближайшем доступе плюс я сейчас пришел к тому, чтоб эту трубку армировать изнутри шнурком для обуви. Рвется медленнее- уже хорошо, но буду дальше решение искать. Пока работать можно.
- Длина штанг уже мала, нужно новые накрутить, а с ними сложно экс одеть. Добавление штанг со слишком большим шагом- проблема. Заказал токарю штанги покороче, а пока он их изготавливает использую проставки из детского конструктора между штангами и площадкой. Мог проставки напечатать на 3д принтере, но на глаза попался подходящий вариант. Вверх штанги уже короткие, начал носить направленным вниз, пока дискомфортно, но постепенно и в этом направлении штанг скоро хватать не будет.
Планы на ближайшее будущее юзать только экс. Хотел по выходным юзать помпу, но там сломался насос. Если получится починить, буду подключать раз в неделю для растяжки туники в поперечном направлении.

Уверен, что за долгие годы моего отсутствия на форуме появились свежие взгляды на подход к увеличению пч, так что не стесняйтесь- делитесь новыми веяниями и подходами, я буду рад.

Всех обнял!

applikator

shamanD3,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую трудяги!
Рад видеть что форум живёт и процветает!
Приветствую!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Работаю по схеме: несколько подходов в день, каждый подход не меньше часа.  Ношу преимущественно вверх.
Плохая схема, если одна тренировка идет не более 1 часа. Спустя 1 час тракции, ствол пениса только начинает полностью растягиваться и достигнув этого, как раз важно продержать это состояние тканей как можно дольше.

Лучше делать 4 часа подряд, чем дробить на 2 часа утром и 2 часа вечером.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

shamanD3

17 июня 2020, 14:19:23 #2 Последнее редактирование: 17 июня 2020, 14:28:27 от shamanD3 Причина: Убрал пустое место в посте
Всех приветствую!
applikator, благодарю за рекомендации!
Согласен, что в тракциях нужно делать упор на время одного подхода.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Плохая схема, если одна тренировка идет не более 1 часа. Спустя 1 час тракции, ствол пениса только начинает полностью растягиваться и достигнув этого, как раз важно продержать это состояние тканей как можно дольше.
У меня подход не менее часа, при этом за первые минут 10-15 я плавно выкручиваю штанги на максимум, и дальше выдерживаю около часа при таком натяжении. За рабочее время распрямление пружин все же немного происходит. Возможно я бы мог еще минут на 20 увеличить время подхода, но через час уже чувствую усталость в основании пч и в тканях, которые по ощущениям чуть ли не к ногам крепятся. По этому стараюсь носить экс в горизонтальном положении под одеялком и с выпрямленными ногами) Как только усталость за день накапливается на столько, что становиться неприятно, я меню положения экса с направленного в верх, на направление в низ.


Как это не странно, при попытке носить мех. экс. суммарно более 4 часов в сутки я поймал что-то типа перетрена, который заключался в постоянном выскальзывании головки пч из петли. Снизил общее время ношения до 1 часа и через пару дней все пришло в норму. Сейчас общее время ношения стараюсь не увеличивать более 3 часов в сутки, полет нормальный. После апгрейда экса до вакуумного посмотрю как пойдет, должно быть лучше.

Еще для себя отметил, что сеанс помпы на давлении до 4 единиц в течении 15-20 минут не повредил сеансу экса, а может и повлиял положительно. Сказать пока сложно, т.к. помпировал пока только один раз перед эксом, но думаю, раз в недельку я буду делать такое комбо.

Пока все, в следующий раз отпишу свои наблюдения по вак. эксу.

Всем роста!

applikator

shamanD3,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще для себя отметил, что сеанс помпы на давлении до 4 единиц в течении 15-20 минут не повредил сеансу экса, а может и повлиял положительно.
На малом давлении, помпирование может быть как вспомогатель для тянущих. Но есть переборщить с нагрузками, классическое помпирование может привести к ступору(временная остановка прогресса в длину)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

shamanD3

Всех приветствую!
Не так давно перешел с механического экса на вакуум. Ощущения положительные, время одного подхода спокойной увеличил до 2 часов. Но есть и минусы - болит кожа у основания. В связи с этим, думаю сократить общее время ношения вак экса и добавить свободные веса, может в этом случае кожа чутка отдохнет.
Первые примерки вак экс были просто мучением - не соблюдалась герметичность из-за клапана для откачки воздуха из колпачка. Пришлось этот клапан закапать парафином. Только после этого вакуум не уходил. Возможно не я один сталкивался с этим, но при беглом просмотре форума ничего не нашел.

Работаем дальше. Всем роста

Tankiro

shamanD3,
чтобы кожа у основания не болела попробуй крем использовать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

shamanD3

Tankiro, с кремом тема рабочая. Юзал ещё на механике, как во время, так и после.

Время похода постепенно растет, пока максимум 2,5 часа за раз. Думаю больше 3 часов за один проход носить не буду, хотя посмотрим.

shamanD3

Всех приветствую!
Последний раз писал сюда примерно месяц назад. С тех пор в продолжительности и количестве подходов ничего не поменялось- ношу по 2-2,5 часа в день за один проход. В идеале накинуть бы ещё один проход с утра. Посмотрим, если на вторую волну нас отправят домой работать, то так и сделаю.
Из изменений- потихоньку выкручиваю штанги, скоро нужно будет новые накручивать.Надеюсь к этому времени как раз посылочка с ними ко мне придёт.
Экс ношу преимущественно направленным вверх, начал замечать рост основания пч, что несомненно радует.

Роста всем!

Zetor

shamanD3, Тоже ношу вакумник. Могу заподход и 6 часов относить. Вот только проблема заливает лимфой около уздечки незнаю как решить это без радикальных методов. Нет такой проблемы? И вот что я еще понял по штангам хреново ориентироваться они особо за результат не отвечают. Я за 2,5 недели использования прибавил по 2,5 см толку в стояке нет почти. А многие на формуме исчерпали все запасы штанг докупали отдельно и не прибавили нбепл. Поэто рекомендую всетаки сделать норм замеры.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот только проблема заливает лимфой около уздечки незнаю как решить это без радикальных методов.
Никак! Только выходные брать, увы...  :angry:

Можно конечно же, рукав на пол ствола накидывать, чтобы и верхняя часть члена, брала на себя нагрузку, но так она не будет растягиваться.))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru