19 марта 2024, 10:15:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




После ношения экстендера член уменьшается на 1 см

Автор PleasureMax, 30 мая 2020, 09:45:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PleasureMax

30 мая 2020, 09:45:04 Последнее редактирование: 02 декабря 2020, 22:51:52 от gratis
Добрый день всем! Искал тему через поисковик, но ничего не нашёл, поэтому встречайте вопрос bye1:

Ношу экстендер Penimaster Pro 10 дней. В начале не мог определиться со стартовой длиной, пока разобрался со всеми штангами, натяжением, успел перетянуть пч, отдохнул день и начал заново. Выставил натяжение в 460 гр и через 20 минут повышал его до 650-690 гр.
И так каждый день, начинал с 460 и во время сета поднимал нагрузку до 690 гр. Могу носить экстендер по 2 часа за сет спокойно, стараюсь носить 4-6 часов каждый день.
Сегодня заметил после сета что член уменьшился на 1 см. НА ЦЕЛЫЙ 1 СМ, это конечно фиаско господа. Обратился в службу поддержки где брал экс, там сказали что я не прошел адаптационный период, перетренировал пч и теперь нужно неделю подождать и начать заново с адаптационного периода с минимальным натяжением.

Господа НУПЕРЫ, ГУРУ НОШЕНИЯ ЭКСА, ХЕЛП ПОЖАЛУЙСТА.
Не хочется терять 10 дней ношения экса, как лучше поступить, носить экстендер дальше на натяжении 650-690 гр еще 10 дней, затем увеличивать или неделю передохнуть и заново сделать как рекомендовали?

Крупный

30 мая 2020, 14:31:53 #1 Последнее редактирование: 30 мая 2020, 14:34:30 от Крупный
Уменьшение после сета на 1см ничего существенно плохого не означает. Возможно, для твоего ПЧ новая нагрузка могла оказаться чрезмерной, даже на таком малом натяжении. Эта ситуация никоим образом не означает, что твой член стал меньше на целый сантиметр за 10 дней, это означает другое - он включил защитный механизм и стал тянуться хуже, чем было до экстендера.

Мои рекомендации таковы:
1) Возьми небольшой отдых. 3-7 дней, по ощущениям. Как вариант, отдыхай до возвращения сантиметра, который временно ушел. Думаю, что это займет не много времени.
2) После этого начинай заново. Правильно выставь длину штанг. Обычно это формула *длина эрекции минус 2-3см*.
3) Перед надеванием экстендера делай прогрев. 5-10 минут. Если есть возможность, повышай температуру воды, начиная с теплой до умеренно горячей. Можно в это время проминать член, помогая ему стать более эластичным.
4) Сначала экстендер надевай так, чтобы нагрузки не было вообще. Просто немного растянутый провисающий член. Первые 30-45 минут после этого не трогай. Пусть привыкнет, растянется получше.
5) По ощущениям, сделай небольшое натяжение, около 300г, походи ещё полчаса.
6) Спустя минимум 1ч добавь аккуратно ещё натяжение, в границах 300-600г.
7) Носи так столько, сколько посчитаешь необходимым.

8) Прогрессия времени должна быть очень плавной. Я первые дни носил 1ч в день и только к третьей неделе дошел до 6ч.

Не переживай о произошедшем, все будет в порядке. И длина не только вернётся, но и при должном старании добавится.

И ещё. Все сказанное выше может показаться очень долгим, скучным процессом. Хочется все делать быстро. Однако спешить не стоит. Все будет так, как должно быть.

Член может быть очень своенравным. Представь, что твою руку насильно поместили в устройство, которое ее растягивает, вне зависимости от твоего желания. Так и тут, нужно усыпить бдительность члена к защите. И тогда все будет в порядке.

А вообще создавай свою персоналку, опишешь там подробно происходящее, свои замеры, цели, сможешь вести дневник тренировок, пользователи смогут тебя читать, подсказывать тебе информацию, либо учиться у тебя.

Так или иначе, дерзай. Все будет хорошо с эксом и твоим сантиметром.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

PleasureMax

30 мая 2020, 21:39:37 #2 Последнее редактирование: 30 мая 2020, 21:44:22 от PleasureMax
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уменьшение после сета на 1см ничего существенно плохого не означает. Возможно, для твоего ПЧ новая нагрузка могла оказаться чрезмерной, даже на таком малом натяжении. Эта ситуация никоим образом не означает, что твой член стал меньше на целый сантиметр за 10 дней, это означает другое - он включил защитный механизм и стал тянуться хуже, чем было до экстендера.

Мои рекомендации таковы:
1) Возьми небольшой отдых. 3-7 дней, по ощущениям. Как вариант, отдыхай до возвращения сантиметра, который временно ушел. Думаю, что это займет не много времени.
2) После этого начинай заново. Правильно выставь длину штанг. Обычно это формула *длина эрекции минус 2-3см*.
3) Перед надеванием экстендера делай прогрев. 5-10 минут. Если есть возможность, повышай температуру воды, начиная с теплой до умеренно горячей. Можно в это время проминать член, помогая ему стать более эластичным.
4) Сначала экстендер надевай так, чтобы нагрузки не было вообще. Просто немного растянутый провисающий член. Первые 30-45 минут после этого не трогай. Пусть привыкнет, растянется получше.
5) По ощущениям, сделай небольшое натяжение, около 300г, походи ещё полчаса.
6) Спустя минимум 1ч добавь аккуратно ещё натяжение, в границах 300-600г.
7) Носи так столько, сколько посчитаешь необходимым.

8) Прогрессия времени должна быть очень плавной. Я первые дни носил 1ч в день и только к третьей неделе дошел до 6ч.

Не переживай о произошедшем, все будет в порядке. И длина не только вернётся, но и при должном старании добавится.

И ещё. Все сказанное выше может показаться очень долгим, скучным процессом. Хочется все делать быстро. Однако спешить не стоит. Все будет так, как должно быть.

Член может быть очень своенравным. Представь, что твою руку насильно поместили в устройство, которое ее растягивает, вне зависимости от твоего желания. Так и тут, нужно усыпить бдительность члена к защите. И тогда все будет в порядке.

А вообще создавай свою персоналку, опишешь там подробно происходящее, свои замеры, цели, сможешь вести дневник тренировок, пользователи смогут тебя читать, подсказывать тебе информацию, либо учиться у тебя.

Так или иначе, дерзай. Все будет хорошо с эксом и твоим сантиметром.
А натяжение создавать с помощью выкручивания или добавить штанги нужно?
Потому что в Penimaster Pro есть такая проблема, когда выкручиваешь, то член как бы натягивается, но натяжение не увеличивается, то есть на экстендере видны все насечки, но по факту он как бы натянут.

И есть еще вопрос. Почему ты говоришь что начальная длина экстендера определяется формулой длина эрегированного пч - 2-3 см, хотя когда в мануале у них написано, что изначальная длина обозначается длина пч + 1.5 см.
И вообще консультанты на сайте, где я брал экстендер говорят что длину нужно подбирать таким образом, чтобы штанги сжимались

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уменьшение после сета на 1см ничего существенно плохого не означает. Возможно, для твоего ПЧ новая нагрузка могла оказаться чрезмерной, даже на таком малом натяжении. Эта ситуация никоим образом не означает, что твой член стал меньше на целый сантиметр за 10 дней, это означает другое - он включил защитный механизм и стал тянуться хуже, чем было до экстендера.

Мои рекомендации таковы:
1) Возьми небольшой отдых. 3-7 дней, по ощущениям. Как вариант, отдыхай до возвращения сантиметра, который временно ушел. Думаю, что это займет не много времени.
2) После этого начинай заново. Правильно выставь длину штанг. Обычно это формула *длина эрекции минус 2-3см*.
3) Перед надеванием экстендера делай прогрев. 5-10 минут. Если есть возможность, повышай температуру воды, начиная с теплой до умеренно горячей. Можно в это время проминать член, помогая ему стать более эластичным.
4) Сначала экстендер надевай так, чтобы нагрузки не было вообще. Просто немного растянутый провисающий член. Первые 30-45 минут после этого не трогай. Пусть привыкнет, растянется получше.
5) По ощущениям, сделай небольшое натяжение, около 300г, походи ещё полчаса.
6) Спустя минимум 1ч добавь аккуратно ещё натяжение, в границах 300-600г.
7) Носи так столько, сколько посчитаешь необходимым.

8) Прогрессия времени должна быть очень плавной. Я первые дни носил 1ч в день и только к третьей неделе дошел до 6ч.

Не переживай о произошедшем, все будет в порядке. И длина не только вернётся, но и при должном старании добавится.

И ещё. Все сказанное выше может показаться очень долгим, скучным процессом. Хочется все делать быстро. Однако спешить не стоит. Все будет так, как должно быть.

Член может быть очень своенравным. Представь, что твою руку насильно поместили в устройство, которое ее растягивает, вне зависимости от твоего желания. Так и тут, нужно усыпить бдительность члена к защите. И тогда все будет в порядке.

А вообще создавай свою персоналку, опишешь там подробно происходящее, свои замеры, цели, сможешь вести дневник тренировок, пользователи смогут тебя читать, подсказывать тебе информацию, либо учиться у тебя.

Так или иначе, дерзай. Все будет хорошо с эксом и твоим сантиметром.
А натяжение создавать с помощью выкручивания или добавить штанги нужно?
Потому что в Penimaster Pro есть такая проблема, когда выкручиваешь, то член как бы натягивается, но натяжение не увеличивается, то есть на экстендере видны все насечки, но по факту он как бы натянут.

И есть еще вопрос. Почему ты говоришь что начальная длина экстендера определяется формулой длина эрегированного пч - 2-3 см, хотя когда в мануале у них написано, что изначальная длина обозначается длина пч + 1.5 см.
И вообще консультанты на сайте, где я брал экстендер говорят что длину нужно подбирать таким образом, чтобы штанги сжимались
Эти консультанты от практики далеки. Начинать сет нужно с малой нагрузки. затем плавно выходить на рабочую и фиксировать ее

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

PleasureMax, да не парься это все ерунда, просто реакция на необычный раздражитель, это скоро пройдет, да и 10 дней для экса это не срок, минимум срок через который можно о чем то говорить по результатам работы с эксом это 3 месяца. Запасайся терпением и готовься к марафону нуп это тема не про недели и даже не месяца, для хороших результатов надо усердно работать годы. С нагрузками не торопись, лучше на мой взгляд потратить пару месяцев в пустую, чем резко стартануть с места, да быстро увидеть результат но и быстро стопорнешся.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru