19 марта 2024, 07:58:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Измерение ВУП без учета головки (только тела члена)

Автор PenisXui, 30 мая 2020, 00:43:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Замечали ли вы, что после выполнения упражнений, головку сильнее разносит и это вносит искажения в измерения ВУП длины члена?

Головку разносит, но я всё равно измерять ВУПы с головкой
2 (16.7%)
Головку разносит, задумаюсь об этому, возможно буду измерять ВУПы без головки
4 (33.3%)
Головку разносит, я и раньше при измерении ВУПов длину головки не учитывал
0 (0%)
Головку не разносит
2 (16.7%)
Я не измеряю ВУПы после упражнений
4 (33.3%)
Свой ответ ниже в комментариях
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

PenisXui

30 мая 2020, 00:43:38 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 11:56:51 от gratis
Заметил, что после упражнений у меня головку сильно разносит. Обычная ее длина в эрекции -- 4 см. А после упражнений -- 5 см. Полагаю, ее просто заливает лимфой, что не зависит от эффективности упражнения в данный день, поскольку самая главная цель упражнений: увеличение тела члена, и следовательно измерять надо увеличение тела члена.

После упражнений я прикладываю вдавленную линейку и замеряю ВУП длины. И вот подумал, может не стоит учитывать при измерении ВУПов длину головки, из-за залития ее лимфой. А следует измерять только длину от лобковой кости (вдавленная часть линейки) до венчика головки?

Как вы думаете и как измеряете ВУПы?

Отделочник

PenisXui, тема такая, при разносе шляпы на 1см после тренировок, 0.5см уходит вперёд, и 0.5см уходит в полы шляпы, т.е в заднюю часть головки. Она раздувается равномерно примерно от центра, а не от её начала  :)
Т.е съестся 0.5 см при измерении чистого ствола. Поэтому как тут можно ориентироваться

хочу 20см

у меня за все время увеличения пч,только головка и прибавила +7мм

PenisXui

Отделочник
ого, это как вообще  :blink: Всегда полагал, что венчик головки крепится к телу члена, а не к коже.

Отделочник

PenisXui, бпел при заданных параметрах увеличится на 0.5см всего.

PenisXui

Отделочник, а твое временное увеличение головки оно всегда на одинаковую величину или же зависит от времени, нагрузки и типа упражнения?

Отделочник

31 мая 2020, 00:18:31 #6 Последнее редактирование: 31 мая 2020, 00:24:36 от Отделочник
PenisXui, нет, не всегда конечно. Зависит от нагрузки.
При силовых сосудистых нагрузках вуп головки +0.5 примерно. В длину.

Но сам не заморачиваюсь по вопросу головки, она немаленькая, но и не огромная шляпа, пропорционально средняя, примерно в пределах контура ствола. Ег по венчику в пределах 15.8-16ег, если дать кегеля



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru