14 августа 2020, 08:36:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Участвуете ли вы в penisline и ваше отношение к нему? (пояснение в первом посте)

Автор PenisXui, 26 мая 2020, 18:42:07

Участвуете ли вы в penisline и ваше отношение к нему? (возможно 3 варианта ответа, пояснения в первом посте)

1. Я сам: бывает, ношу так член
9 (39.1%)
1. Я сам: никогда не ношу так член
6 (26.1%)
2. Других людей носящих так член: я видел
4 (17.4%)
2. Других людей носящих так член: я не видел
7 (30.4%)
3. Отношение к этому: отрицательное
3 (13%)
3. Отношение к этому: нейтральное
14 (60.9%)
3. Отношение к этому: положительное
3 (13%)

Проголосовало пользователей: 23

PenisXui

Актер John Hamm кажется не носит трусы вообще. Вот серия фотографий актера в штанах в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

PenisXui

Боксер Dave Allen эпатирует публику и "устрашает" соперника своим большим пенисом.

Вот видео [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

И вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

PenisXui

Обнаружил, что есть еще одно английское слово, обозначающее поведение, когда мужчина не прячет свой член за слоями одежды, а наоборот демонстрирует его через тонкие штаны. В этом есть что-то первобытное.

Это поведение обозначается словом commando cock. Вот результат поиска в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обсуждается commando, в результате не ношения трусов. Причины неношения трусов разные: кому-то жарко, кто-то любит чтобы его хозяйство свободно болталось и отвисало вниз.

PenisXui

А вот в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] парень запал на девушку. Явно в начале клипа ведет себя commando.

Отделочник

PenisXui,
1. Бывает ношу так член
2. Других вроде видел
3. Отношение нейтральное.

На самом деле тема ношения интересна тем, что при ходьбе он болтается и это хорошо сказывается на размере спокухи. И ничто его не ограничивает в принципе. Даже семейники, не так прикольно.
 Если джинсы не свободные, штанина его не ограничивает в длину. Нуперские приоритеты на первом месте, затем уже, смотрят/не смотрят на тебя бабы.

YoYo

PenisXui, Когда пишут commando чаще имеют ввиду обычный стояк (и да в данном контексте как раз стояк заметный под одеждой)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru