19 марта 2024, 11:20:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Участвуете ли вы в penisline и ваше отношение к нему? (пояснение в первом посте)

Автор PenisXui, 26 мая 2020, 18:42:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Участвуете ли вы в penisline и ваше отношение к нему? (возможно 3 варианта ответа, пояснения в первом посте)

1. Я сам: бывает, ношу так член
23 (39.7%)
1. Я сам: никогда не ношу так член
13 (22.4%)
2. Других людей носящих так член: я видел
11 (19%)
2. Других людей носящих так член: я не видел
15 (25.9%)
3. Отношение к этому: отрицательное
6 (10.3%)
3. Отношение к этому: нейтральное
30 (51.7%)
3. Отношение к этому: положительное
8 (13.8%)

Проголосовало пользователей: 58

PenisXui

Sadness, очень интересно узнать женское отношение о ситуациях, когда в мужских штанах виден penisline.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

PenisXui


Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот на Гратисе смежная тема: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну я бы не сказал что смежная))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Если честно не знал что есть специальный термин для этого. Но лично из моего опыта очень часто те у кого хорошая спокуха наоборот в обычной жизни стараются не сильно ее выставлять, т.к. она и так заметна. И наоборот, обычно те кто выпячивает всеми правдами и неправдами имеют довольно посредственные размеры.

Так что думаю стоит разделять пенис лайн как тренд и как следствие большой спокухи.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если честно не знал что есть специальный термин для этого. Но лично из моего опыта очень часто те у кого хорошая спокуха наоборот в обычной жизни стараются не сильно ее выставлять, т.к. она и так заметна. И наоборот, обычно те кто выпячивает всеми правдами и неправдами имеют довольно посредственные размеры.

Так что думаю стоит разделять пенис лайн как тренд и как следствие большой спокухи.
Согласен с тобой.
И опять же чаще большой смотрится короткая спокуха которая на яйцах лежит, а когда вдоль штанины то не так)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

gratis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И опять же чаще большой смотрится короткая спокуха которая на яйцах лежит, а когда вдоль штанины то не так)
А некоторым ещё и мохнач объем добавляет :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И опять же чаще большой смотрится короткая спокуха которая на яйцах лежит, а когда вдоль штанины то не так)
А некоторым ещё и мохнач объем добавляет :D
Как в фильме Зохан? :D :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

gratis

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как в фильме Зохан?
Да, да  :D

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

---Graf---

первый раз слышу такой термин)). Я не ношу одежду чтоб специально выделять член, само собой так получается. Вот к примеру в обычных джинсах и трусах конечно же. Если буду в свободных штанах и без трусов то пипец все болтаться будет и выделятся прям очень сильно, это очень будет привлекать внимание лишнее. А так, вот в таком варианте как сейчас сфоткал, в обычном, девушки очень обращают внимание, постоянно ловлю их взгляды у себя между ног их это определенно завлекает, что бы там не говорили... В спокойном состоянии член 14 см, его как не положи будет видно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru