28 марта 2024, 23:53:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Участвуете ли вы в penisline и ваше отношение к нему? (пояснение в первом посте)

Автор PenisXui, 26 мая 2020, 18:42:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Участвуете ли вы в penisline и ваше отношение к нему? (возможно 3 варианта ответа, пояснения в первом посте)

1. Я сам: бывает, ношу так член
23 (39.7%)
1. Я сам: никогда не ношу так член
13 (22.4%)
2. Других людей носящих так член: я видел
11 (19%)
2. Других людей носящих так член: я не видел
15 (25.9%)
3. Отношение к этому: отрицательное
6 (10.3%)
3. Отношение к этому: нейтральное
30 (51.7%)
3. Отношение к этому: положительное
8 (13.8%)

Проголосовало пользователей: 58

PenisXui

Обратил внимание, что на улице всё больше и больше мужчин ходит в такой одежде, что виден член. Например, в спортивных штанах или шортах, и очевидно без трусов. В английском языке это обозначается словом пенислайн: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

И вот на форуме я наткнулся на уже не первое высказывание Большого:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]После пакинга иду в шортах в буфет на этаже и ОН так интересно там болтается, что даже не ловко))
Я вижу, что это некая от года к году нарастающая тенденция. Интересно, что думаете вы коллеги-форумчане.

В опросе возможно отметить свои ответы на вопросы:
- носите ли вы?
- видели ли у других?
- ваше отношение к этому?

gratis

Я думаю тут должна быть некая грань заметности. Например чтобы женский пол замечал ваши показы красот, а дети не обращали на это внимание.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

PenisXui


PenisXui

Например, этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] --- оптимально привлекает внимание женщин или это уже пошло? Где та самая грань по вашему мнению?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

gratis

PenisXui, мне кажется он не должен выглядеть эрегированным. Это как у девушек, грудь большая видна, но соски торчать не должны  :D :tomato:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

PenisXui

gratis, согласен если речь идет о фотографии. А в живую на улице, ты же не знаешь встанет у тебя или нет?

PenisXui

А кстати, помните, как-то тут на форуме кто-то рассказал, что в вагоне метро встал перед двумя гламурными кисами и у него в штанине его спортивных штанов набух его большой шланг и девки забыли обо всем. :D  Этот случай, полагаю, тоже пенислайн.

gratis

PenisXui, ну если встанет то это уже форс мажор, по типу как если девушка в футболке под дождь попадет  :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

PenisXui

Полагаю тут в рамках приличий:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

YoYo

PenisXui, Вот даже не знаю как ответить... Какбы и участвую, но потому что по другому не получается.
Просто после достижения определенного размера, да еще и в процессе тренировок, да еще и летом, когда жарко а не холодно - довольно трудно найти одежду что бы было без пенислайна и она была хотя бы немного удобна.
Да даже труселя найти удобные, чтобы ничего не пережимало и нормально поддерживало - большая проблема (по факту всего пару тройку брендов и все - есть соседняя тема с обсуждениями марок).
Не говоря о том что найти строгие брюки или джинсы - вообще проблема. Ну не везде приемлемо в свободных трениках лазить.
И хочу заметить, что осознанно пенис лайн часто юзают как раз с довольно посредственными размерами, для таких даже есть даже труселя с мега подкладкой, по типу пушап лифаков.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru