28 марта 2024, 16:32:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хочу толстенький и немного длинненький

Автор Proverka, 24 мая 2020, 11:43:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Proverka

24 мая 2020, 11:43:53 Последнее редактирование: 24 мая 2020, 11:46:03 от Proverka
Всем привет.
Для начала расскажу немного о себе.
Рост 183 , вес 80 , без вредных привычек , занимаюсь спортом.
Мне 18 лет узнал о нупе13-14 лет , когда заметил что мой пч остановился и перестал рости и как-либо меняться. Первое чем я занимался это было мокрый джелкинг ,а также растягивания обычные. В дальнейшем я начал использовать помпу самодельную и даже клемпинг. но всё это было нерегулярно и каких-либо результатов я не добился потому что происходил постоянно откат.
И вот из-за того что моя девушка постоянно после того как погуляла с подругами я слышал от неё что их парни с 17см и 20 см , их жарят постоянно. А вот у нас всё как у старичков.
И сейчас я себя чувствую каким-то неполноценным и с этим тяжело жить.

Ну ладно хватит плакаться мне. Пока к замерам.
 NBPFL: 9,5см
BPFL: 10,5см
NBPFSL: 14см
BPFSL: 15,5см
Обхват в спокухе : 9,5см
NBPEL: 13,5см
BPEL: 15см
EG:12,2см


Вот такие вот скромные у меня результаты. А вот цели у меня нескромные: 18 см длина и 14 см обхват.

Теперь о моих тренировках.
1. Разогрев 5 минут.
2. Обычные растягивания 10 подходов по 20-30 секунд.
3. Растягивание через ногу (очень они мне нравятся чувствую как тянутся связки) 5 подходов по 20-30 секунд.
4. Джелкинг сухой 3 подхода разными хватами по 10 раз на каждый хват. Всего 150 раз.
5. Кегель (по приложению)
Работа 2/1.
Вот такая вот простенькая тренировочка.Буду её делать в течение месяца посмотрю результаты а затем может что-то добавлю что-то уберу.
Ну вроде всё написал , если есть вопросы пишите.
Результатами буду делиться. Может кому-то помогу мотивацией.
Начало 
12.04.2023
NBPEL - 13.5
EG - 12
BPEL - 15

Zantana

С вливанием! Тему ты не в том разделе создал, модераторы перенесут наверное)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И вот из-за того что моя девушка постоянно после того как погуляла с подругами я слышал от неё что их парни с 17см и 20 см , их жарят постоянно. А вот у нас всё как у старичков.
Это жесть, ты все ещё с ней?

Крупный

Итак, приветствую. Распишу по пунктам. 

1. Первые два показателя в твоей записи можно и не измерять. Все таки расслабленный размер очень сильно зависит от внешних условий и в некоторых случаях может разниться почти в два раза. 

2. Твои текущие параметры - это средний размер ПЧ. Это значит, что это очень неплохой старт и при должном старании и силе воли ты сможешь достичь желаемой цели. 

3. Ситуация с подругами и 17-20см. Во-первых, это пиз**ж в 100% случаев. Даже 17см NBPEL от природы достигает очень малое количество мужчин, не говоря уже о 20. Более того, они сами не понимают о чем говорят. Ни одна баба не берет с собой на свидание линейку и большая часть из них выдает желаемое за действительное. 

 Любое такое сравнение с тобой и твоим ПЧ - это желание уколоть,  сделать больно и поселить в тебе комплекс неполноценности. Не ведись на это. 
Твое душевное здоровье и равновесие - это очень важно. 

4. Реальная длина это на самом деле BPEL. В процессе роста я рекомендую тебе отслеживать именно этот параметр. 

5. Программа хорошая. Разве что я рекомендовал бы начинать все таки с мокрого джелка. Он менее травматичный, помогает понять динамику, почувствовать ПЧ. 

6. Желаемая цель отличная. И при этом тебе всего 18 лет. Представь, даже если ты положишь на это 5 лет, то в 23, а это все ещё очень юный возраст, у тебя были бы желаемые 18/14. 

Так что дерзай и роста тебе.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Tankiro

Proverka,
давай перенесу в раздел персоналок, будет удобнее. Ориентируешься уже по форуму?
С вливанием кстати B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Proverka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Proverka,
давай перенесу в раздел персоналок, будет удобнее. Ориентируешься уже по форуму?
С вливанием кстати B)
Давай , хорошо) Вроде как ориентируюсь.
Начало 
12.04.2023
NBPEL - 13.5
EG - 12
BPEL - 15

Proverka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итак, приветствую. Распишу по пунктам.
Спасибо за советы и поддержку! 
Мотивация прибавилась как минимум два раза.
Советы буду применять.
Начало 
12.04.2023
NBPEL - 13.5
EG - 12
BPEL - 15

Proverka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С вливанием! Тему ты не в том разделе создал, модераторы перенесут наверное)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И вот из-за того что моя девушка постоянно после того как погуляла с подругами я слышал от неё что их парни с 17см и 20 см , их жарят постоянно. А вот у нас всё как у старичков.
Это жесть, ты все ещё с ней?
Ну в основном она сама умалчивает , это я сам начинаю распрашивать о чём они там говорили.
Так у нас всё хорошо вроде как.
Начало 
12.04.2023
NBPEL - 13.5
EG - 12
BPEL - 15

Proverka

Прошла неделя. 
Хочу отписаться о самочувствии.
Повысилась эрекция , либо мне просто кажется.
После второго дня тренировок было покалывание в головке , но на следующий день прошло.
На всё уходить минут 30.
20 минут растягивания и  минут 7-10 джелкинг + в начале разогрев 5-7 минут.
Буду наверное добавлять в джелкинге, а то как то быстро всё проходит, сейчас делаю 150 раз , думаю буду делать 200 на следующей неделе.
Всем прироста!!!)
Начало 
12.04.2023
NBPEL - 13.5
EG - 12
BPEL - 15

Крупный

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прошла неделя.
Буду наверное добавлять в джелкинге, а то как то быстро всё проходит, сейчас делаю 150 раз , думаю буду делать 200 на следующей неделе.
Всем прироста!!!)

Насчёт добавления джелка. Я бы не рекомендовал так быстро добавлять джелк. Ты всё-таки только начал и занимаешься чуть больше недели. Прогрессия нагрузок нужна, но также необходима плавность и благоразумие.
Плюс, чем больше джелка, тем больше ты устаешь от тренировок. Это может стать причиной снижения мотивации, учитывая, что у тебя пока нет привычки.

Поэтому попробуй задержаться на уровне до 150 джелков. Оттачивай технику, слушай ПЧ, пробуй разные хваты. Впереди ещё очень много тренировок. Будут и такие, где ты будешь делать и 500 и 800 джелков в день, но всему свое время. 

А так ты молодец, уверен, что у тебя все получится. Дерзай. Роста тебе.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прошла неделя.
Хочу отписаться о самочувствии.
Повысилась эрекция , либо мне просто кажется.
После второго дня тренировок было покалывание в головке , но на следующий день прошло.
На всё уходить минут 30.
20 минут растягивания и  минут 7-10 джелкинг + в начале разогрев 5-7 минут.
Буду наверное добавлять в джелкинге, а то как то быстро всё проходит, сейчас делаю 150 раз , думаю буду делать 200 на следующей неделе.
Всем прироста!!!)
пока не добавляй, выше правильно сказали)
а так все хорошо, по верному курсу движешься!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru