28 марта 2024, 17:45:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Zantana

Где вы прячете нуп-игрушки?

Автор Zantana, 22 мая 2020, 18:52:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zantana

22 мая 2020, 18:52:52 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 17:36:31 от gratis
Собственно сам вопрос в названии темы. Для тех кто живет не один. Кто как выкручивается? Сам боюсь даже заказывать - не хочу палиться.

хочу 20см

вот это действительно проблема-ну лично у меня...но нашел выход,купил шкафчик не большой и своим авто и электро хамом забил....там и прячу,не кто туда не полезет.

Tankiro

Зачем их прятать не понимаю

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zantana

Tankiro, что в таком случае ответить на вопрос домашних "что это?"

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, что в таком случае ответить на вопрос домашних "что это?"
Обьяснить как есть мужской тренажер. А что тут такого? у меня даже родители знают.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Убивец

Tankiro, все правильно говоришь, чего прятаться. Я когда джелк начал делать, жена все время спрашивала, чего я ванной трачу так долго. Я ей объяснил, что занимаюсь для мужского здоровья. Потом она помпу увидела....это, говорю, вместо ручных упражнений. А когда она увидела экс, вопросов уже не задавала

Tankiro

Убивец,
постепенно подготовил :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что тут такого? у меня даже родители знают.
Хренасе ты необтекаем))) Я тарюсь,  в китайскую сумку одежды накидал и посередине, девайсы храню!  B)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

kroma66

Блин, у меня вопрос даже не в конспирации (давно уже забил на ныканье девайсов, всё нужное для текущей программы лежит в рабочем столе в выдвижном ящике без замка :D ), а в принципе организации и хранении всех девайсов.

Куча всего: 3 колбы (1,75", 2,00", 2,25") для воздушной помпы, 1 водяная помпа, 2 больших колбы для помпирования вместе с яйцами (2 и 3 литра), насос для помпы, плюс куча манжет, рукавов и шлангов для насоса, экстендер, вакумный колпак с кучей рукавов, вешалка с кучей блинов для неё, провода с электродами для электростимуляции и ещё куча законченных и незаконченных самоделок. И всё это нужно куда-нибудь складировать!

Искал разные органайзеры и системы хранения, нифига толкового не смог найти под свои нужды. Сейчас всё ненужное храню в картонных коробках, большие колбы просто в шкафу, а нужное в ящике рабочего стола.

cetida

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]провода с электродами для электростимуляции
kroma66,
 Используешь как то ?
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru