09 декабря 2021, 05:59:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

P

если я военный

Автор polkovnik, 29 мая 2003, 07:39:48

Guest_polkovnik

спасибо за совет нажраться что бы меня жена нашего курсового выперла,хороший совет,нажрался и не сдал английский язык,эта мадам его преподает,поэтому подумал я и вместе с Вовкой подали рапорт о переводе в соседнее училище МВД правда нас взяли только на кинология а я собак боюсь до смерти зато там все пучком на нас ноль эмоций что хотим то и творим,а фото мое то чтож может есть еще ребята нешего с вовчиком возраста и мы бы с удовольствием подружились,хотя я несколько традиционных взглядов а Вовке по х.на все он рас-здяй еще тот  лиш бы было весело и хорошо .Кто хочет можете написать нам на мыло [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  с приметкой для Костяна ;)  ;)  

polkovnik

Ребята сразу столько писем ,но не надо только сразу предлагать нам с вами .... дружба и верность ведь важнее? Правда
Особенно нам понравился дедушка из Краснодара Василий Петрович мы с Вовкой у него пробыли во время каникул целых две недели мы не геронтофилы нет,но какой класный оказался мужик В.П.да еще и пасечник :P
пишите нам  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

rj-karter

09 августа 2003, 02:44:20 #12 Последнее редактирование: 09 августа 2003, 02:49:34 от rj-karter
polkovnik
ЦитироватьРебята сразу столько писем ,но не надо только сразу предлагать нам с вами .... дружба и верность ведь важнее?

Две недели назад натолкнулся на серию (на каптёрке или в яхо где-то - не помню) фотографий паренька в военной форме, одна из которых была вами на этот пост повешена... сейчас уже убрана она. Интересные фотки. :D Особенно понравились синие семейные трусы... хотя то что под ними - не особо впечатлило.  ;)  <_< Кстати, фотогаллерея (или серия) с пареньком этим была снята до... ээээ... до логического завершения так сказать. Причём завершалось всё "в студии" - очевидно в типовой квартире, где на стенку натянуто чёрное полотно? Возникает закономерный вопрос... так сказать.

Интересно, почему Вовки на этих фотках не было???  :ph34r:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

rj-karter

09 августа 2003, 03:00:49 #13 Последнее редактирование: 09 августа 2003, 03:03:05 от rj-karter
Дабы не быть голословным, ссылка на мой сайт с одной из фоток: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну нету нигде Вани! Хоть ты тресни!!! :D Ни на одной из 60 фотографий нет Вани! ;)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

G.Boy

Кстати всем привет из армии  )))))))

Ujin

G.Boy
ШО? Неужели прямо оттуда? :o  :(  ;) Бе-е-едненький. :(  :unsure:  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

sergunya

ЦитироватьШО? Неужели прямо оттуда?    Бе-е-едненький. 

Он там парадом командует, правда ведь G.Boy  ;)
Всяческие интересности тут

Ujin

И мужики от него наверное штабелями ложаться - налево, направо, налево, направо... :rolleyes:  B)
Э-хе-хе... :( Военненький... :lol:  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

sergunya

ЦитироватьИ мужики от него наверное штабелями ложаться - налево, направо, налево, направо...

Не штабелями, а упорядоченными в пространстве телами лиц призывного возраста :D  :lol:
Я тоже люблю людей в форме. Что-то в них есть такое... такое притягательное. Сам был. Знаю :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Армия... Как много в этом слове... Кошмаров...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru