05 декабря 2021, 01:20:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

P

если я военный

Автор polkovnik, 29 мая 2003, 07:39:48

polkovnik

если я военный что важнее учиться нормально в училище или заниматься нормально половой жизнью,если учесть что большего всего мне нравятся моиже товарищи по учебе                                  

KlimS

Важна и учеба и личная жизнь, только не у все это могут совместить.
Если не можешь найти с кем это можно сочитать в учитлище, попробуй на стороне.                                  

rj-karter

Цитироватьчто важнее учиться нормально в училище или заниматься нормально половой жизнью

для нормальной жизни важнее учиться: после можно сколь угодно много заниматься половой жизнью! : :D  Приведут к генералу  :P  сержантика... а он его.... :blink:

ну а для жизни (если всё равно, что дальше будет) - конечно лучше кого-нить найти и любить, любить, любить, любить, любить, любить....  :lol:                                  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

polkovnik

я бы может и рад был бы учиться,если бы не наш курсовай офицер-для меня баня это просто пытка,идти с ним к нему домой где приего жене через стенку заниматься с ним любовью?да если еще,впрочем как всегда он еще и поддатый фантазий у него с избытком недавно мне сказал что если увидит меня с Вовкой из моего отделения(это единственный парень который мне нравиться и даже чуточу больше чем надо)то мне зачеты не сдать и к августу,а лето на носу-вот и выдирай или или                                  

rj-karter

polkovnik
ну, батенька, и в *опу вы попали!  ;)  :unsure:  :blink:  :huh:  <_<  Или под офицера ложиться, или с Вовкой оставаться...
Я бф на самом деле Вовку выбрал - поскольку мне имя нравится!  :lol:  :D  :lol:  :lol: Но я принципиальный... и не на вашем месте. Ну а вам (если хочется доучиться) может надо и перешагнуть через "ндравица-нендравица" и "посещать" своего препода... с дружескими визитами.
Кстати, если он жены не стесняется, то что вам-то её стесняться - она ж не ваша жена?!  :blink:  :P  :D                                  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

KlimS

Попробуй так же как и он нажраться и куралесить, так чтоб жена его вас выгнала и больше не пускала :)                                  

KlimS

Мне тоже, в свое время небыло выбора, приходилось со всеми в баню ходить, пережил ;), член стоял и мылся, а что делать.                                  

Кто бы знал...

Хе,сколько военных училищ и академий знаюЭ,там в основном мужики по водке и бабам ударяють                                  
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

KlimS

Ударять они могут по чем и ком угодно, а "спят" с родными сослуживцами или на стороне.                                  

KlimS

Полковнику.
Можно узнать почему ты вывесил свое фото, это предложение?                                  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru