20 апреля 2024, 18:56:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Динамическое помпирование - продолжение

Автор cetida, 07 мая 2020, 15:39:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cetida

13 августа 2020, 17:56:58 #110 Последнее редактирование: 13 августа 2020, 18:19:46 от cetida
Трунд, не в упрек  и не зачем , просто  технически и физиологически пытаюсь найти   нагреву  полезные свойства  и ничего кроме  как размягчения  от температуры  в  голову  не идет .  Да будет усиленный кровоток , но от него такой же эффект ,как от  например механического массажа.  В случае мускула  -  как активной от физической нагрузки .   Моя воображение не дает других вариантов , как тепло повлияет на прирост. .  Увеличение подвижности молекулярных связей?  Молекула коллагена  просто гигантская структура  ее связи с  другими молекулами гигантами  расшевелить  можно только если ее варить  выше  61 градуса.  Связочная ткань по прочности между  х/б канатами и  полиамидом.  И аналогично по упругости.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

cetida

13 августа 2020, 18:08:48 #111 Последнее редактирование: 13 августа 2020, 18:59:20 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]подобный результат достигался не менее чем через 40-50 минут активных дерганий руками со сменой вставок.
Ага ,  это мне нравится больше всего - полная автоматика  и электрические  лошадиные силы  делают свое дело.  Главное быстро .   Еще  тут  почему то очень  отчетливо ощущается   именно напряжение растяжение  туники , как  запертого баллона , похожее на клемп с продаливанием.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]заминка по твоей схеме около двух минут

Тут  можно сократить   по параметрам   А-1,5-  1,8     С-1,3    иначе быстро набегает лимфа

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отчетливо стал ощущать давление на лобок даже с основанием 97 мм,узкое основание здесь не прокатит.Также почувствовал перетягивания кожи с яиц в ставку-ощущения не из приятных.Однозначно нужна вставка поуже.
Я это имел ввиду  , что надо пробовать  обычную вставку,  а  потом решать.

Увеличивать основание  до  10 см?))  Мне кажется надо менять форму основания   под физиологическую форму лобка.  На  3д притере. Как у  экстедеров. 
По поводу  затягивания  ,  тут нужет тонкий  тюннинг , кроме сужения вставки  надо колдовать с формой.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Artur 1989

cetida,так у меня и так основание почти 10см,больше уже и не увеличишь.

Согласен,форма основания и вставки-есть над чем работать.

cetida

Artur 1989,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так у меня и так основание почти 10см,больше уже и не увеличишь.
В принципе со временем  , давление на лобок беспокоит не так что бы очень , будет адаптация , а вот затягивание нужно останавливать  однозначно.  Я  сейчас тупо сижу и правой рукой постоянно держусь за хозяйство.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

cetida

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]перерыв около минуты между сетами
Смысла в перерывах не вижу , если  психологически нужен перерыв  , то  можно снизить мин давление до 0-3-7 кпа на минуту другую. ...   Главное то ,что лимфа строго привязана  по фактору времени.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Трунд

cetida,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]просто технически и физиологически пытаюсь найти  нагреву  полезные свойства
Стесняюсь спросить, маэстро, а те люди, что ещё 50 лет назад писали о том как и при каких температурах под нагрузкой ведёт себя соединительная ткань в виде сухожилий таки обыкновенные долбо*бы?

Artur 1989

cetida,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]перерыв около минуты между сетами
Смысла в перерывах не вижу , если  психологически нужен перерыв  , то  можно снизить мин давление до 0-3-7 кпа на минуту другую. ...  Главное то ,что лимфа строго привязана  по фактору времени.
Ок,понял.Исправлю этот момент.

cetida

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стесняюсь спросить,
Да нет ничего спрашивай ... 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что ещё 50 лет назад писали о том как и при каких температурах под нагрузкой ведёт себя соединительная ткань в виде сухожилий

Можно пару тройку пруфов  тех кто писал   из прошлого века.  
Реально поднять температуру например    сухожилия руки  можно , ну на градус ну на полтора, далее кровеносная система  не даст подняться выше , будет активно гнать туда кровь для охлаждения.   Каким образом  этот один или 1,5 градуса  повлияют на соединительную ткань ? Соединительная ткань механически начинает коагулировать и распадаться только после 61 градуса в  течении  10-15 минут. До 61 градуса  коллаген не реагирует минимум в течении часа.  При температурах ниже  61 гр , соединительная ткань ведет себя  как обычная х/б веревка, то есть никак не реагирует.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Трунд

cetida, ты меня сегодня радуешь. :D 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно пару тройку пруфов  тех кто писал   из прошлого века. 
Я тебе вместо рыбы удочку дам. Есть одна такая книжка, о которой ты знаешь. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Вот за всеми пруфами к её автору. Я ссылаюсь на него. А на кого он ссылается, это уже вопрос к нему. Хоть там речь и конкретно про сухожилия, а не про член, всё же есть смысл это взять на вооружение, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Далее. Как вот это:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Реально поднять температуру например    сухожилия руки  можно , ну на градус ну на полтора, далее кровеносная система  не даст подняться выше , будет активно гнать туда кровь для охлаждения.

коррелирует вот с этим:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Соединительная ткань механически начинает коагулировать и распадаться только после 61 градуса в  течении  10-15 минут. До 61 градуса  коллаген не реагирует минимум в течении часа.  При температурах ниже  61 гр , соединительная ткань ведет себя  как обычная х/б веревка, то есть никак не реагирует.
?

С учётом того, что в первом случае ты пишешь о живой плоти, а во втором явно об экспроприированной у трупа ткани. И я сделал вывод по температуре, потому что на живой ткани 61 градус неприменим. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] какой ожог и при какой температуре образуется. Теперь вопрос. Каким образом кровь способна остудить член до обычной температуры, если к члену приложен источник постоянного нагрева?

На вопросы выше можешь не отвечать. У меня есть получше. Если голой жопой сесть на тлеющие угли, то как быстро кровоток её остудит? Если я правильно тебя понял, то развитие событий некоторое время будет происходить именно по такому сценарию, и организм будет всеми средствами спасать свою задницу от внезапного термического штурма, заставив сердце выбросом адреналина прокачивать столько крови, чтобы пятая точка могла впитать в себя всю энергию тлеющей древесины таким образом, чтобы ни одна волосинка на ней ненароком не обгорела. :D

cetida

13 августа 2020, 21:27:30 #119 Последнее редактирование: 13 августа 2020, 21:30:27 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я тебе вместо рыбы удочку дам.
Вот наловил :  вариантов разогрева  нашлось  только два  или физупражения или  терапевтическое повышение  внутренней температуры .  И повышение этой температуры не более  чем температура  самого тела -36,6 , то есть просто пригон  крови  к тренируемому органу. Например холодные руки  или ноги быстро разогреваются , но никак не н выше 36,6

(путем выполнения физических упражнений или терапевтических процедур, вызывающих повышение внутренней температуры тела),

Про повышение температуры  внешним источником тепла, локально или глобально   в  этой удочке  книжке  нет ничего.  . 


----------------------------------
Исследования показывают, что оптимальное эластичное, или восстанавливающееся, удлинение имеет место при кратковременном растягивании с высоким усилием при нормальной или несколько пониженной температуре ткани. Пластическое, или остаточное, удлинение имеет место при продолжительном растягивании с невысоким усилием при повышенной температуре с последующим охлаждением ткани перед устранением напряжения. Кроме того, минимальное структурное ослабление связано с растягиванием с невысоким усилием в сочетании с повышенной температурой, тогда как максимальное ассоциируется с высоким усилием и более низкой температурой. 102 Глава 5- Механические и динамические свойства мягких тканей Таким образом, идеальная программа растягивания, обеспечивающая оптимальное увеличение длины ткани без повреждений, предусматривает повышение температуры перед растягиванием (путем выполнения физических упражнений или терапевтических процедур, вызывающих повышение внутренней температуры тела), использование усилий небольшой интенсивности, поддержание растягивающего усилия в течение более продолжительного периода времени и охлаждение ткани до нормальной температуры перед устранением растягивающей силы
--------------------------------

10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru