26 апреля 2024, 17:26:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Крупный

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Автор Крупный, 04 мая 2020, 15:08:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.


Крупный

Убивец, да, неприятно. Прослужил около 100 дней. 

Но не думаю, что это повод останавливаться. Во-первых, осталась вакуумная система - значит можно работать с вакуумной вешалкой. Это имеет свои плюсы. 

Во-вторых, есть мануальная работа - растяги, джелк.

До нового года BPEL 19-19.5 точно добью. А это уже высшая лига.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Убивец

Тоже думаю вешалку себе сделать. В магазинах для рыбалки продаются свинцовые грузила по 100-150 грамм...вот думаю таких набрать несколько штук и переплавить в несколько больших грузов разного веса, в каждый смонтировать крюк и цеплять к вакуумному колпаку. Думаю, будет норм.

Убивец

А у меня рука сегодня порвался, благо, что еще два есть

Крупный

23 августа 2020, 14:21:18 #64 Последнее редактирование: 23 августа 2020, 14:43:52 от Крупный
Итак, всем привет.
Хочу рассказать о своих делах.

Экстендер.
История с экстендером затянулась уже более чем на 2 недели. Мы поговорили с поставщиком, Танкиро, он сказал, что моя поломка - это гарантийный случай. Так что мне вскоре заменят сломанное кольцо-основание по гарантии. Пока что процесс на стадии переговоров. Буду держать читателей в курсе по данному вопросу.

Тренировки.
Все это время я не останавливал тренировки, но я полностью сменил их формат. Во-первых, я временно приостановил тянущие упражнения, заменив их целиком на сосудистые. А во-вторых, я изменил количество самих тренировок. Мой теперешний график это 2/1 3/1, в зависимости от ощущений и тонуса.

Какие именно упражнения?
1. Мокрый джелк.
2. Сухой джелк.
3. Ручной клемпинг.

Чего удалось достичь за это время?
1. Во время тренировки и в течение 4ч после EG основания около 14.5-15см. EG середины в это же время около 14см, EG головки около 14.5см.
2. После временного отрезка в 4ч и до следующей тренировки EG основания стабильно 14см, EG середины 13.7см. EG головки в самой широкой части также ближе к 14см.
3. Я также зафиксировал увеличение длины. Однако не BPEL, а NBPEL. Сейчас при лучших условиях она составляет 17см. Ниже я объясню свое понимание происходящего.

Мысли:
Как и всегда, я не утверждаю, что это рост. Я даже не рассматриваю такую возможность. Но это определенно хороший тонус, который в будущем может стать перманентным размером.

О росте NBPEL: мое тело по-прежнему претерпевает определенную рекомпозицию. Я набираю мышечную массу, в то время как жировая масса становится все менее выражена. Я это понял по тому, что у меня впервые за долгое время проявились мышцы пресса. Это значит, что процент жира снизился до отметки менее 15%. Соответственно, данный факт мог повлиять на колебание размера NBPEL, что просто совпало с началом сосудистых тренировок.

Краткий вывод:
Похоже, что я действительно смогу перейти в "тяжёлую весовую" категорию. ПЧ 17/14, особенно в момент тренировок, смотрится довольно внушительно. Однако впереди ещё очень много работы. Как минимум, необходимо перевести эти данные из состояния ВУПа в состояние стабильного увеличения.
О большем поговорим потом.

Всем успехов. На связи.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

Всем привет. 

Итак, друзья. Мне пришел новый экстендер, по гарантии от Танкиро. Ситуация возникла непростая. Поставщик НУП-девайсов длительное время не отвечал Танку, из-за чего тот решил проблему фактически за свой счёт - выслал мне новую запчасть со своих резервов. 
Новое кольцо-основание выглядит великолепно. В нем все очень хорошо работает. Ход штанг очень плавный. 

Отличие от моего предыдущего одно - в этом куда более мощные пружины. Скорее всего, в 2 раза. А ещё с учётом того, что я на прошлом экстендере за 3 месяца их хорошо разносил, разница очень ощущается. Это вовсе не проблема, быстро адаптируюсь. 

Кроме того, я заказал свой первый зажим для клемпа. Деталь очень хорошая. Думаю, прослужит долго. 

Итого, с завтрашнего дня Я возвращаюсь к тянущим тренировкам. Спустя чуть более 3 недель.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Tankiro

Крупный,
главное сейчас клемпить не начинай, все таки забористое упражнение, лучше его отдельно от экса делать.
А пружины там правда мощнее

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Крупный

Tankiro, понял, не стану.)

Не подскажешь какая сила натяжения тут на каждом делении? На том было по 600г примерно. Тут около 1кг?
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Крупный

Итак, всем привет. Краткий 4 месячный отчёт о работе над увеличением члена.
Расскажу о своих делах. 

Главное - замеры. 
Как я и говорил, я напишу тогда, когда достигну BPFSL 20см. Это произошло. Уже около недели я фиксирую этот размер практически каждый раз как беру в руки линейку.  Реже я измеряю 19.8-19.9см.

Кроме этого, я смог увеличить и BPEL. Что для меня действительно очень важно. В лучшем тонусе и при хорошем разогреве я уверенно беру отметку в 19см.
EG на "холодной" эрекции в основании сейчас 14см, в середине 13.7-13.8см. После джелка в 25 минут эти цифры увеличиваются на +5мм соответственно.

Таким образом я зафиксировал изменения со знаком плюс во всех наиболее важных для меня размерах. Теперь моя цель зафиксировать эти данные и превзойти их.

Впереди новые вершины. Сейчас моя заветная цель - взять до 2021 года отметку в BPEL 20см. Или, как минимум, приблизиться к ней максимально близко.

Моя программа сейчас:
1. Мануальные растягивания. 10 минут. 12-15 сетов по 45с. Каждый день.
2. Мокрый джелк на уровне эрекции 90-110%. 25 минут. График 3/1 или 2/1.
3. Ручной клемпинг. 3 сета по 1 минуте с подкачкой кегелем. По завершению сета джелка.

Вывод максимально простой: продолжаем работать.

Всем успехов. Появятся какие-либо вопросы или комментарии - пишите свободно. Я открыт к диалогу.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Tankiro

Крупный,
А на какой программе у тебя последний прогресс был отмечен?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru