19 апреля 2024, 01:35:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Длина и объем ПЧ. Может ли уменьшиться ?

Автор UssInterprise, 25 апреля 2020, 16:10:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

UssInterprise

25 апреля 2020, 16:10:10 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 14:31:50 от gratis
Всем доброго времени суток господа! Мне 22 года , я обычный парень. Я здесь новичок.

Суть моей темы в том , что я начал замечать без активной спортивной жизни , а ее уже нет года 3 и секса примерно же сколько нет , только мастурбация, начал замечать что будто объем  и длина ПЧ стала меньше и кожа стала совсем другая , не такая мягкая как раньше.

Где то в 18 лет, я активно ходил в тренажерный зал на протяжении 9 месяцев. После того как поступил в университет я бросил это занятие.

Весь 1 и 2 курс ( так легче период времени сказать ) проблем в этом плане не было. Но в ближе к концу 3 курса , я начал замечать по фотографиям своего пч ( да я из тех кто фоткает его ) и по ощущениям что визуально что тактильно, мой пч стал меньше в объеме и длине. Что касательно эрекции , она  нормальная, острых отклоненений не наблюдал, есть хороший возбудитель - хорошо стоит.

Итак , спустя долгое предисловие, господа ветераны , мастеры и профессиональны НУПа, подскажите пожалуйста мази для разогрева ПЧ , я хочу начать джелк и в будущем восстановить спортивную активность, я думаю что уровень тестостерона немного понижен и сосуды может сузились вот и хочу восстановить былое состояние.  

Вопрос по венам, возможно ли с помощью тренировок НУП сделать член рельефным, ну что б было больше видно вен и как можно больше в объеме?

У меня все.. Коротко о своих данных
Азиат, 22 года , образ жизни - спорт еле дышит
ПЧ, длина - 15см , обхват - не знаю  

Трунд

UssInterprise
Привет! Странно, что никто не ответил, но мы сейчас это исправим. :)
Цитироватьначал замечать что будто объем и длина ПЧ стала меньше и кожа стала совсем другая , не такая мягкая как раньше.
Что с кожей происходит не понятно, не будем это списывать на мастурбацию, а вот объём и длина могут несколько измениться. Сравнение ведь идёт в периоде полового созревания и после него.
Цитироватьподскажите пожалуйста мази для разогрева ПЧ
Нет таких мазей, которые способны дать эффективную для увеличения температуру.
Цитироватьвозможно ли с помощью тренировок НУП сделать член рельефным
Запросто. Не сразу, со временем, но можно.
Цитироватьи как можно больше в объеме?
С увеличением не всё так сказочно, как хотелось бы. Возможности к значительному увеличению даёт лишь податливость белочной оболочки, которая у всех различна. То есть для каждого есть некий порог нагрузок, от которых будет толк. Без перехода этого порога результативность нулевая, что особенно критично для увеличения обхвата, поскольку речь идёт о создании кровяного давления не только под оболочкой, но и над ней, что отразится на внешнем виде члена в виде гематом. Оболочка способна переносить сверхвысокие нагрузки и при этом остаться целой, а всё, что её окружает нет.

Дальнейшие вопросы можно задать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru