29 марта 2024, 13:10:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Теперь я с вами, господа нуперы

Автор Убивец, 22 апреля 2020, 19:00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Убивец

Перелопатил кучу всяких сайтов, сам себе жути нагнал только....надрыва совсем маленький, сейчас его даже не видно и никакого дискомфорта...пожалуй дам ранке зажить...
BigBabyDick, за совет спасибо

Tankiro

Убивец,
не переживай, это мелочи

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Убивец

Tankiro, да я не то чтобы переживаю. Сегодня вот хотел залупку сполоснуть, а крайнюю плоть сдвинуть больно, не сильно, но, сука, очень неприятно. Это один момент. Второй, как нупить то сейчас. Ну и третий момент. Завтра еду домой, там жена, секс.....но, сука, болит уздечка то....вот как-то так

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]П....ц, пацаны....сегодня делал прогрев и лёгкую разминку в виде растягиваний перед вешалкой и увидел кровь. Нигде никаких болевых ощущений не чувствовал вообще...короче осмотр пч показал повреждение уздечки. После этого как обычно отвешался 1кг на 2 часа и потом экс еще на 2, все норм. В бане хотел дружка сполоснуть, сдвинуть теперь кожу с головки больно, уздечка болит. Вопросы:
чем можно помазать?
Сколько заживать будет примерно хотя бы?
Если не будет дискомфорта тянуть дальше или подождать, когда заживёт?

Я так расстроился, планировал потрахаться на выходных, даже не знаю как это будет выглядеть, никогда у меня такого небыло
У меня так постоянно было при ношении экстендера...

Боль проходит через 3-4 дня, заживает полностью даже малюсенькая трещенка до 10 дней (у меня так было, у тебя возможно процесс регенерации отличается, +- пару дней)
Я мазал спасателем.
Если нет дискомфорта, то можно тянуть конечно, но лучше дождаться полного заживления, чтобы ранка/трещинка не стала больше.

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, да я не то чтобы переживаю. Сегодня вот хотел залупку сполоснуть, а крайнюю плоть сдвинуть больно, не сильно, но, сука, очень неприятно. Это один момент. Второй, как нупить то сейчас. Ну и третий момент. Завтра еду домой, там жена, секс.....но, сука, болит уздечка то....вот как-то так
Во время секса кстати даже свежая трещинка на уздечке не доставляла дискомфорта  :rolleyes: Так что если очень хочется, то думаю, что можно смело ) Но вот когда половой акт закончиться дискомфорт появиться, но не сильный. Думаю, что попробовать начать можно, а если не терпимая боль будет, то остановиться и воскликнуть, что получил травму во время фрикций )))

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]П....ц, пацаны....сегодня делал прогрев и лёгкую разминку в виде растягиваний перед вешалкой и увидел кровь. Нигде никаких болевых ощущений не чувствовал вообще...короче осмотр пч показал повреждение уздечки. После этого как обычно отвешался 1кг на 2 часа и потом экс еще на 2, все норм. В бане хотел дружка сполоснуть, сдвинуть теперь кожу с головки больно, уздечка болит. Вопросы:
чем можно помазать?
Сколько заживать будет примерно хотя бы?
Если не будет дискомфорта тянуть дальше или подождать, когда заживёт?

Я так расстроился, планировал потрахаться на выходных, даже не знаю как это будет выглядеть, никогда у меня такого небыло
У меня так постоянно было при ношении экстендера...

Боль проходит через 3-4 дня, заживает полностью даже малюсенькая трещенка до 10 дней (у меня так было, у тебя возможно процесс регенерации отличается, +- пару дней)
Я мазал спасателем.
Если нет дискомфорта, то можно тянуть конечно, но лучше дождаться полного заживления, чтобы ранка/трещинка не стала больше.
Да вот тоже думаю, что лучше дать зажить...

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, да я не то чтобы переживаю. Сегодня вот хотел залупку сполоснуть, а крайнюю плоть сдвинуть больно, не сильно, но, сука, очень неприятно. Это один момент. Второй, как нупить то сейчас. Ну и третий момент. Завтра еду домой, там жена, секс.....но, сука, болит уздечка то....вот как-то так
Во время секса кстати даже свежая трещинка на уздечке не доставляла дискомфорта  :rolleyes: Так что если очень хочется, то думаю, что можно смело ) Но вот когда половой акт закончиться дискомфорт появиться, но не сильный. Думаю, что попробовать начать можно, а если не терпимая боль будет, то остановиться и воскликнуть, что получил травму во время фрикций )))
Воскликнуть :D

Убивец

Короче, моя мелкочленовская нуперская душа не выдержала перерыва больше 2х дней. Сегодня убавил длинну на штангах, одел экс, чуть позже выкрутил винты, в общем через 40 минут одел вешалку на 30 мин и после вышел на рабочую длинну экса(снова добавил штанги) общее время вышло примерно 2ч30м. Полет нормальный вроде, делал все очень осторожно. 

Продолжаем тянуть :ph34r:

Убивец

Блин, опять выпал из НУПа на три дня, очень переживаю по этому поводу....ну да ладно, завтра снова в бой. После перерыва сделал замер бпфсл, 17,2 см, это +0,2см с последних замеров. Остальное не мерял, 15 ноября будет месяц вешалки и экса, тогда и замерюсь. Всем удачи



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru