23 апреля 2024, 11:36:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Теперь я с вами, господа нуперы

Автор Убивец, 22 апреля 2020, 19:00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

Убивец, если не секрет, ты экс как носишь на работе?

Убивец

BigBabyDick, дело в том, что сейчас я не работаю, с марта, поэтому время для нупа есть.

Убивец

20 октября 2020, 17:56:23 #72 Последнее редактирование: 20 октября 2020, 17:58:37 от Убивец
Летом движухи всякой было много, поэтому в период ношения одевал одежду пошире и вперед. Если не получалось, приходил домой и сразу одевал, ложился спать поздно. А зимой даже не знаю, что тебе посоветовать....я бы дома носил как можно дольше... 
 Даже если часов в 7-8 вечера домой приходишь, до 24.00-01.00 можно относить, считай 4-5 часов получится.

Убивец


BigBabyDick

Убивец, планирую стрейчер носить на торсе для стабильной тяги. Не хочу нуп бросать из за работы

Убивец

BigBabyDick, правильно, нуп бросать не надо. Да, многие ребята на работу со стречерами ходят, все довольны вроде. Я тоже задумывался о стречере, но пока в финансах ограничен да и без надобности он вроде

Убивец

Время 17.00. Сегодня 1,5 вешалка+2,5 экс. Итого пока 4 часа. Через часок еще раз одену также. Вуп бпфсл +0,5 (17,5см), до тренировки 17см. Это ведь показатель того, что я на верном пути, правильно? Что скажете, господа нуперы?

Убивец

П....ц, пацаны....сегодня делал прогрев и лёгкую разминку в виде растягиваний перед вешалкой и увидел кровь. Нигде никаких болевых ощущений не чувствовал вообще...короче осмотр пч показал повреждение уздечки. После этого как обычно отвешался 1кг на 2 часа и потом экс еще на 2, все норм. В бане хотел дружка сполоснуть, сдвинуть теперь кожу с головки больно, уздечка болит. Вопросы:
чем можно помазать?
Сколько заживать будет примерно хотя бы?
Если не будет дискомфорта тянуть дальше или подождать, когда заживёт?

Я так расстроился, планировал потрахаться на выходных, даже не знаю как это будет выглядеть, никогда у меня такого небыло

BigBabyDick

Убивец, левомеколь проконсультируйся подойдет или нет. А вешкалку лучше замени на экс. А то так и до травмы недалеко.

Скрудж




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru