20 апреля 2024, 03:18:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Теперь я с вами, господа нуперы

Автор Убивец, 22 апреля 2020, 19:00:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Убивец

Привет, друзья одноНУПчане. НУП стал для меня каким-то своеобразным наркотиком, без него уже как-то не так. Боль в руке поутихла поэтому сегодня четвёртый день, как тяну руками. Что могу сказать, одной рукой капец как неудобно, быстро устаёт. На растяги уделяю 15-20 минут за подход, потом в течении дня по 2-3 минуты при каждом посещении туалета. Пока буду делать так. Вчера очень секса захотелось, но жена уже спала и я решил уединиться в ванной, а так как все приспособления, включая рулетку, лежат в ванной, я не удержался от замеров. Вдруг, думаю, пч снова уменьшился, ведь экс крайний раз надевал 27 или 28 июня, не помню точно. Итак, на сегодняшний день имеем:
БПФСЛ- 17 см (+1см)
БПЕЛ-16,1-16,2 (+1,1-1,2см)
НБПЕЛ-14,5(+0,5), прям конкретные 0,5 см :D
ЕГ-пока не измерял, жена куда-то метр своей плотной запрятала
Выше, на второй или третьей странице уже писал о 14, 5, но это была неточность измерения я думаю, все время мерил разными линейками, что тоже считаю неверным. Теперь, считаю, видя прирост, можно ставить цель.
НБПЕЛ-17 см минимум
ЕГ-13см минимум.
Дальше как пойдёт, ну или не дойдёт, короче, цель взять от НУПа максимум. Всем удачи.

Убивец

Капец я довольный :yahoo:

Gemotagen


Крупный

Убивец

Поздравляю, друг. Впереди ещё больше побед.  :)
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Убивец

Крупный, вот ты мне прям нравишься чисто по-человечески :new_russian:

tonightalive

Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Убивец

Всем привет, нуперы. Прошло чуть больше месяца без экса. Все мои писькодерства в течение июля не дали никаких результатов, думаю из-за нерегулярности или еще чего, не знаю. Более того, показатели вернулись на прежний уровень, еще вес набрал почти 6 кило. Короче, все начинается заново!!! Вторая серия началась с 7 августа. Первый день 2 часа экса, второй день 4.30, щас тоже в эксе. Ну и я рад, что наконец-то снова смог приступить к занятиям. Всем удачи.

Kubana

Привет, если есть возможность носить экс подольше - носи, часов по 6-8 в день. А насчёт стретчера не думал? С ним можно и на работу гонять)
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Убивец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, если есть возможность носить экс подольше - носи, часов по 6-8 в день. А насчёт стретчера не думал? С ним можно и на работу гонять)
Возможность то есть. Я во многих темах успешных эксеров читал, что носят часа по 3-4...ну и мне почему-то кажется так и есть. За совет спасибо. Ты как носишь? Носишь вообще или другие техники используешь?

Убивец

Kubana, тему твою прочёл в принципе. Я пока только на длинну работаю, никаких сосудистых не делаю. Пока буду в том же графике, дальше посмотрим



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru