28 апреля 2024, 16:06:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Максим1990

Растим на карантине

Автор Максим1990, 01 апреля 2020, 20:13:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

M.I.V.

У меня в начале так же было, я дальше тренил.
Пох вообще.
Попей кардиомагнил
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

BigBabyDick

Максим1990, у меня до нупа тоже вен не видно было. Сейчас проявились. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По итогу сегодня утром опять вздутые вены, не знаю тромб ли опять, но факт остаётся фактом
От тяг ничего не будет, уверен. А вот помпу убрать бы, не самое эффективное упражнение как по мне.

M.I.V.

Я тоже думаю, что тяги к венам мало отношения имеют
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По ходу НУП для меня закрыт...
Многие парятся по поводу раздутых вен, прогнозируя у себя тромб. А по факту, - реально раздувает вены и всё!

Если на ощупь  мягкая, то просто раздута.
Если всё же паришься, время от времени смазывай Гепариновой мазью и пей после нупа(и после еды) Аспирин.
Я сейчас на помпе сижу и уже 2 года так делаю, без перерыва(кроме выходных), никаких проблем с организмом не увидел, а вены в прекрасном тонусе!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Максим1990

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Максим1990, у меня до нупа тоже вен не видно было. Сейчас проявились. От тяг ничего не будет, уверен. А вот помпу убрать бы, не самое эффективное упражнение как по мне.
В том то и дело, я вчера сделал только тяги. Помпу не применяю уже недели 2 как...
Пока пью курс Флебодии и мажу Лиотоном (та же гепариновая), дальше посмотрим.

Максим1990

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Многие парятся по поводу раздутых вен, прогнозируя у себя тромб. А по факту, - реально раздувает вены и всё!

Если на ощупь  мягкая, то просто раздута.
Если всё же паришься, время от времени смазывай Гепариновой мазью и пей после нупа(и после еды) Аспирин.
Я сейчас на помпе сижу и уже 2 года так делаю, без перерыва(кроме выходных), никаких проблем с организмом не увидел, а вены в прекрасном тонусе!
Так в том то и дело, что она была не мягкой а твёрдой... Ну вот утром выпил таблетку флебодии и 3 раза за день помазал Лиотоном к вечеру вроде ничего уже не прощупывается.

Максим1990

Всем привет! Вот уже 3й день применяю только гидропомпу вечером, время занятий 3 подхода по 5 мин. И о чудо, вены на утро впорядке)
Правда у меня почти не заливает член лимфой, это нормально?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru