20 апреля 2024, 11:48:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Максим1990

Растим на карантине

Автор Максим1990, 01 апреля 2020, 20:13:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Максим1990

Tankiro
Спасибо!

Ага, я так и понял, потому что не вырос ни на миллиметр...

jay reaper

Максим1990
А ты как линейку вдавливаешь? Ребром ?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Максим1990

jay reaper, Ну да, как положено)

Максим1990

Всем привет! Давно не писал сюда! Вообщем занимался я по проге новичка, примерно месяца 3, потом началось веселье... Учитывая, что в прошлом мне залечили хрон простатит, он вернулся ко мне. Не знаю с чем связанно, но слева на яйцом начало здорово тянуть, я подумал что это из-за джелка, так как я, по совету опытных товарищей, очень тщательно прорабатывал и получалось, что захватываю мошонку чтоб ухватиться глубже у основания.
Ну вообщем по итогу: узи ничего не показало, яйца в норме, вены тоже, а вот простата немного как сказали неравномерной плотности, ну вот сейчас уколы и свечи.
Поэтому пока занятия не продолжаю, да и врядли продолжу, стремно уже как-то. Слава Богу, что варикоцеле не появилось опять!😅

paklya

Максим1990,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но слева на яйцом начало здорово тянуть, я подумал что это из-за джелка, так как я, по совету опытных товарищей, очень тщательно прорабатывал и получалось, что захватываю мошонку чтоб ухватиться глубже у основания.
Ну вообщем по итогу: узи ничего не показало, яйца в норме, вены тоже, а вот простата немного как сказали неравномерной плотности, ну вот сейчас уколы и свечи.
Господи, у меня тоже все тянет, болит, жжет - не чего у тебя нету, я же в своей персоналке написал, что вы херней страдаете, когда жалуетесь на всякую фигню - а урологи вам по угару свечи в жопы выписывают, это мне сам уролог сказал, когда я в очередной раз пришел по ныть. Встань на его место.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вообщем по итогу: узи ничего не показало, яйца в норме, вены тоже, а вот простата немного как сказали неравномерной плотности, ну вот сейчас уколы и свечи.
Поэтому пока занятия не продолжаю, да и врядли продолжу, стремно уже как-то. Слава Богу, что варикоцеле не появилось опять!

Если с девушками все ок, с красивыми (с теми кто тебе нравится) - то забей на размер. Так все если что 99.9999% мужчин в мире делают.
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Максим1990

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Максим1990,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но слева на яйцом начало здорово тянуть, я подумал что это из-за джелка, так как я, по совету опытных товарищей, очень тщательно прорабатывал и получалось, что захватываю мошонку чтоб ухватиться глубже у основания.
Ну вообщем по итогу: узи ничего не показало, яйца в норме, вены тоже, а вот простата немного как сказали неравномерной плотности, ну вот сейчас уколы и свечи.
Господи, у меня тоже все тянет, болит, жжет - не чего у тебя нету, я же в своей персоналке написал, что вы херней страдаете, когда жалуетесь на всякую фигню - а урологи вам по угару свечи в жопы выписывают, это мне сам уролог сказал, когда я в очередной раз пришел по ныть. Встань на его место.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вообщем по итогу: узи ничего не показало, яйца в норме, вены тоже, а вот простата немного как сказали неравномерной плотности, ну вот сейчас уколы и свечи.
Поэтому пока занятия не продолжаю, да и врядли продолжу, стремно уже как-то. Слава Богу, что варикоцеле не появилось опять!

Если с девушками все ок, с красивыми (с теми кто тебе нравится) - то забей на размер. Так все если что 99.9999% мужчин в мире делают.
Да полностью с тобой согласен! Девушка есть и ее все устраивает, но мне чисто для себя хотелось бы чуть больше) Наверное даже не столько длину, как ширину. Ну посмотрим может и продолжу заниматься, вроде сейчас все прошло и ниче не болит нигде

Tankiro

Максим1990,
девушка будет говорить что все ок, потому что ей не очень выгодно, чтобы ты рос во всех смыслах

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

777vgdtvgtgtefvjogfxefvvy

Tankiro, дай совет пожалуйста

Zantana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Максим1990,
девушка будет говорить что все ок, потому что ей не очень выгодно, чтобы ты рос во всех смыслах
Почему не выгодно? Ничего не понимаю

applikator

Zantana,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата: undefinedдевушка будет говорить что все ок, потому что ей не очень выгодно, чтобы ты рос во всех смыслах
Почему не выгодно? Ничего не понимаю

Девушка в этом может видеть угрозу для себя. Начиная от интима, заканчивая успехами в бизнесе, это все повышает значимость мужчины. Многим может быть от этого некомфортно, потому что автоматически в своих глазах теряют собственную значимость в жизни преуспевающего парня.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru