25 апреля 2024, 14:21:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Максим1990

Растим на карантине

Автор Максим1990, 01 апреля 2020, 20:13:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Максим1990
именно растягивания в любых видах

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Максим1990

Всем привет!) Сегодня немного изменил программу, обратил внимание на ваши советы:

5 мин. Разогрев;

10 мин. Растягивание (десять подходов по 1 мин);

5 мин. Разогрев;

10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3-4 сек каждое движение);

50 сокращений Кегеля, каждое сокращение старался держать в течение пяти секунд).

Вот по поводу Джелка, у меня во время самого процесса падает, эрекция примерно 60% (но и ее тяжеловато держать), как у кого с этим?

Добавлено:
Да, и ещё когда тяну вниз чувствую натяжение аж от пупка, такое ощущение) А вот когда тяну вверх как-то не особо чувство натяжения...

Tankiro

Максим1990

направление вверх лучше всего на тунику воздействует

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Максим1990

Tankiro
Возможно надо больше усилий прикладывать... Попробую после завтра... Буду тренировать 2 через 1

Эллектрик

ЦитироватьВот по поводу Джелка, у меня во время самого процесса падает, эрекция примерно 60% (но и ее тяжеловато держать), как у кого с этим?

Да это норм, если делаешь правильно и тебе не 15 лет то так и будет :D всё-таки джелк это не мастурбация.
Если по делу то могу рассказать как это делал я: поднимал эрекцию до значения близкого к 100% делал сначала 10 джелков обратным ок хватом причем захватывая член руку улавливал максимально глубоко в лобок, потом ещё 10 движений прямым ок хватом на выходе стояк около 50-60%, после этого я поднимал опять до 100% и все повторялось, каждое движение около 5 секунд, на 300 джелков уходило около 50 минут. Начинать советую с 50 повторений, но качественных, не зацикливайся на времени, думай над проработкой тканей и количестве повторений так получится грамотная треня. Так же постепенно усиливай силу хватки сначала она должна быть не особо сильной и постепенно от тренеровки к тренеровку усиливай силу хвата, ты должен чувствовать растяжение тканей при проработке. Примерно когда дойдет до 200 повторений сила сжатия должна быть очень плотной, а при протягивании ощущения должны быть примерно такие что член вот вот взорвется от крови внутри, но к этому надо подходить плавно иначе сразу словишь здоровенный синяк в пол члена, у меня такое было один раз.
Добавлено:
ЦитироватьА вот когда тяну вверх как-то не особо чувство натяжения...

При стандартном натяжении вверх я тоже никогда ничего не чувствовал, впервые почувствовал растяжение связок при тяге вверх когда попробывал растяг A-bomb вот там чувствуются все связки находящиеся под членом. Но тебе пока лучше такие растяги не пробывать.

Максим1990

Эллектрик
Ага, мне 29 :D Я понял, ну я пока и не гонюсь за количеством и временем, главное правильно проработать технично чисто. Мне обратной хваткой удобнее кстати работать, чем прямой... А вот по поводу глубоко захватывать, мошонка тебе не мешает? У меня она тянется вместе с кожей и получается до конца дотянуть нормально не получается) Спасибо за советы, все учту, а то после первой тренировки Джелка были пару пятнышек, но уже сошли) Осталось только ощущение болевое, ну типо когда трогаешь член, как будто синяк :huh:
У меня сегодня день отдыха)
А по поводу растягов, буду делать пока мануальные, стараюсь чувствовать натяжении, а там посмотрим) Думаю от этого всего тоже будет результат, надеюсь на это...
Надо будет кстати фото замеров наверное сделать, чтоб понимать наглядно, меняется что-то или нет...

Эллектрик

ЦитироватьА вот по поводу глубоко захватывать, мошонка тебе не мешает

Не яйки никогда не мешали :D тянутся ну и черт с ними, больше смазки добавь и норм.
ЦитироватьОсталось только ощущение болевое, ну типо когда трогаешь член,

При правильной проработке должна ощущаться небольшая тянущая боль в теле члена, это следствие растяжения тканей.
ЦитироватьНадо будет кстати фото замеров наверное сделать, чтоб понимать наглядно, меняется что-то или нет

Делай и фотки с линейкой и полные замеры можешь по списку из моей подписи пробежаться. Это потом сильно поможет анализировать.

Максим1990

Эллектрик
Да, так и есть, небольшая тянущая боль именно в члене. А я что-то не могу присоединить фотки... Через радикал пробую, чёт не получается...

Максим1990

03 апреля 2020, 23:59:24 #18 Последнее редактирование: 06 апреля 2021, 16:10:31 от gratis
Мои замеры на 03.04.2020:

BPFSL - 16,1 см (растянутый спокойный с вдавленном линейкой):

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


BPEL - 15,1 см (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой):
P.s. Было трудно измерить точно, т.к член изогнут вверх.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


NBPEL - 15 см (длина эрегированного пениса без вдавленной линейки).
P.s. Измерял лентой по той же причине.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


EG - 11,5 см (окружность эрегированного пениса).

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Vezunchik

04 апреля 2020, 00:07:41 #19 Последнее редактирование: 04 апреля 2020, 00:07:55 от Vezunchik
Ты при замере бпфсл ставь линейку ребром к члену.. Будет точнее. А при нбпел разогни член до ровного.. Будет длинее  :blink:  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru