25 апреля 2024, 19:10:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_paklya

29.000 джелков в месяц

Автор paklya, 01 апреля 2020, 13:44:07

Robert xxx и 4 гостей просматривают эту тему.

мага21

Zetor,
Было одно время у меня две подруги, короче работал  на два фронта, при чем одна из них была сексуально озабоченная)  я  больше месяца  принимал на ночь пол таблетки тадалафила 05 мг делил пополам, так он у меня всегда в тонусе был, всегда готов, и потом еще наверное около месяца, после того как бросил принимать :D

Zetor

мага21, это же вообще какая то микродоза. Я его иногда жру по 20 мг если предстоит очень бурная ночка.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это же вообще какая то микродоза.
Не знаю, мне за глаза было) Я вообще оху...ваю как тут пацаны такими большими дозами жрут :blink:

Zetor

мага21, у меня тадалафил русский дешевый может он разбавлен. Оригинальный в сиалесе я не пробовал ни разу.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

Zetor,
К стати заметил, когда ПЧ в хорошем  тонусе, у меня  рост шел не хило, когда эрекция прям разрывала  изнутри, а по утрам приапизм))

Zetor

мага21, Месяц почти отнупил в основном экс. Эрекция так не хило бустанулась. У меня такая была примерно лет 8 назад как сейчас. Ток посмотрю на улице на чью то жопу и уже прилив сил идет. Уже даже думаю если да же не будет у меня прироста в размере придется нупить для стоячка.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zetor,
Было одно время у меня две подруги, короче работал  на два фронта, при чем одна из них была сексуально озабоченная)  я  больше месяца  принимал на ночь пол таблетки тадалафила 05 мг делил пополам, так он у меня всегда в тонусе был, всегда готов, и потом еще наверное около месяца, после того как бросил принимать :D
его обязательно курсом пить или можно непосредственно перед актом ?
и почему принимал? ночью стояки не мешали спать? :D
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

мага21

01 октября 2020, 09:29:10 #398 Последнее редактирование: 01 октября 2020, 10:29:44 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]его обязательно курсом пить
Ну курсом пьют я так понял если есть проблемы, в моем случае это было чтобы трахать почти каждый день иногда по несколько раз в день, двух мадам обслуживал, не хотелось упасть лицом в грязь сам понимаешь :D у меня тогда еще была какая то гипервозбудимость как раз с армии пришел) секс был просто необходим


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]можно непосредственно перед актом ?
Тадалафил у всех по разному действует, у некоторых на следующий день в пике, у меня часа через полтора два и на след день) да и доза у всех разная лично мне 2,5 мг хватало а кому то и 20 мг надо. А перед актом лучше силденафил за час 100% результат


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]стояки не мешали спать?
Бывало,  ну это же приятно) за то днем разряжался

Monte

мага21,а привыкания нет после прекращения? Сильно ухудшилось после того как перестал? Разницу заметил?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru