17 апреля 2024, 02:32:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_paklya

29.000 джелков в месяц

Автор paklya, 01 апреля 2020, 13:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemotagen

paklya,
max hardcore? кто то тут говорил про него и интересно стало. но чет там не скажешь что такие размеры. из списка самый маленький это 16х13

paklya

cetida, мало сплю, либо днем пару часиков)
Gemotagen, в первые слышу) 
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

paklya

КОРОЧЕ, мне пруфанули котлеты и побрякушки с довольно таки реально высокими стоимостями (флексят). Поэтому, ребятам, сидящим на дошираках и маминых шеях сообщаю, что помимо больших пч теперь еще и придется устраиваться на работу (если вы не мажор), чтобы конкурировать не только пч и кочалкой (к сожелению) :D :D :D . Я знаю что много ребят с двача этот форум читают, так что кому это адресовано те поймут, не в обиду, сам такой) (это ко всему относится о чем я тут пишу  :ph34r: ).

Нуп, кочалка, аспирантура, бизнес (карьера), магазы/еда, здоровый сон, когда вообще успевать по бабам ходить??? Не жизнь, а сказака. Бабники чем-то из этого точно жертвуют :D
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

cetida

08 июля 2020, 12:47:09 #243 Последнее редактирование: 08 июля 2020, 15:47:44 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](флексят
paklya,   часовщик...

наверно как  заказывал ,  так и отфлексили ))
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

cetida

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нуп, кочалка, аспирантура, бизнес (карьера), магазы/еда, здоровый сон, когда вообще успевать по бабам ходить??? Не жизнь, а сказака.
Последовательность обычно другая....
Построение бизнеса или карьеры = пашем в режиме 15 часов 7 дней в неделю ,   лет 5-7 без отпусков и далеко  не факт , что получится,  А вот посля появится 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]магазы/еда, здоровый сон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нуп, кочалка,
Времени по бабам ходить не будет, но 1-2 -3 на стороне можно будет изредка  потрахивать...
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Tankiro

paklya,

на все можно время найти, если захотеть, у всех в сутках 24 часа и у президента и студента-бездельника

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Frogo0065

paklya, здравствуйте, как ваши результаты?

paklya

12 июля 2020, 02:31:00 #247 Последнее редактирование: 12 июля 2020, 02:49:00 от paklya
Frogo0065,

Привет, мне 23. Со мной можно и не на здравствуйте, я еще не дядя с большим прибыльным бизнесом  :D :D :D (здесь такие есть).

Рабочая схема - что-то около 900 джелков + в день (или за подход, не помню), с максимально возможной хорошей эрекцией. Ок хватом тоже жму жестко. За 3-4 месяца в обхвате с 13.6 до 14.5 где-то, последний месяц был с тадалафилом (топ для нупа считаю, вырос до него если что, а не от него). Там таблицу я выкладывал не помню на какой странице, там вся инфа по количеству джельков в день/ месяц. делал полулежа-полу сидя на кровати. Сами джелки 1 секундные быстрые. По 3 - 4 секунды не делаю, так как эрекция падает.
Короче нарушаю все что можно. Как я, делать не стоит.
Лучше у старожил форума спрашивай о рабочей схеме. Вообще все работает в нупе о чем пишут, особенно если с витаминками соединять, кроме фармы. Просто я нарочно жестю, так делать не надо. Я предупредил)))

Видео мотивация:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мотивация (в кадре нет конкурентов, только контрагентША) :D :D :D

---------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь тем кто за персоналкой следит и матает на ус (либо ржет с нее и крутит у веска).

Перешел на пакинг полноценно. Пч просто гг после помпы, джелк не возможно делать просто потому что член становится максимально немощным, нет желания, и лимфа мешает. Типа можно было бы, но не приятно.

Принято решение завершить джелк на этот и следующий месяц. Позырить что да как.

Как всегда с первого дня помпы был выбран жесткий режим: 2 подхода по 40 минут, на максимально терпимом давлении. Ощущения не забываемые. Как представлю что настало время делать - слеза накатывается :D :D :D . Пакую уже на 12 минуте, если в первый день это происходило только на 30+ минуте. Ну и 5 мг тадика на постоянке еври дэй так и остался. Почему? Не болит бошка, не тошнит, нет приливов к лицу, не мерещится фиолетовый цвет. То есть нет побочек. Но может проносить, легко фиксится тем, что сначала ем, а после уже пью таблу.

Предупреждаю сразу, помня свой прошлый пампинг - без витаминов, ничего этого не было бы. Я их не советую. Принимайте на свой стах и риск. Я предупредил. Но без них - пч восстанавливался бы неделю, а не 4 часа ( да если бы не большое количество крайней плоти в которой лимфа 12 часов проходит, сделал бы 3 подхода по 40 минут). Обрезание не буду делать пока не отращу BWC.

Топ "с*в*т" для тех у кого есть варикоцелли или оно намечается, вены машонки как бы намекают на это. Просто перед нуп сессией принимайте душ. И допом плюс минутку ополаскивайте мошонку и пч горячей(теплой) водой. После того как начал это делать, грозди справа больше не беспокоют, и вены не набухают, не колят, ноют и т.д (да, прям сразу на следующую треньку на удивление прошло все, волшебство лол). Короче тот у кого это было сразу поймет о чем я. Прогревание мошонки перед нупом реальное спасение. Опять же. Я этого не советую делать, так как любой сторожила и врач скажет что я дебил, так как погибают спермотозоиды. Это правда. Но, опять же, я так делаю потому что нет выхода, и второе, я не верю что за 2 минут в горячей(теплой) воды в день это реально может происходить (и как-то влиять на уровень теста тем более). А вот платить около 50к за варикацелли и новый шрам правого яйца желания нет.

Как всегда стараюсь придерживаться жестокой программы, другого выхода не вижу. Всем роста.

UP. Контрактубекс топ. Шрамы реально проходят (и он как канат перестал натягиваться, сейчас в ровень с кожей) - мне это важно так как есть желания сниматься потом в фильмах  :D :D :D . Фото потом, а скорее всего и нет, не выложу. Никогда не верил в мазь и крема, сейчас задумался (омолаживать кожу там, кремом за 20к р. в старости)  :D  :D :D .

Как всегда только полезная (для меня) и бесплатная инфа :ph34r: .
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

paklya

За джелк сори - а то вдруг кто то только ради него читал персоналку. :no: :no: :no:
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

cetida

paklya,
 :D  накатал газету ...
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru