25 ноября 2020, 05:27:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Разбор индивидуальности.

Автор Трунд, 30 марта 2020, 15:35:51

Restr

777vgdtvgtgtefvjogfxefvvy, что по программе есть результат

Restr

Трунд, привет можно эффективную программу тренировок для новичка со стречером и мануалкой как мне добавлять нагрузки

Трунд

Restr, привет!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]можно эффективную программу
К сожалению, нет. У меня нет эффективных программ. Есть потенциально эффективные.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как мне добавлять нагрузки
Как и обычно. Постепенно, плавно и не торопясь. В проге с мануалкой и стрэтчером это относится больше к мануалке, поскольку натяжение в стрэтчере имеет смысл добавлять по мере увеличения, а не по графику. Мне до сих пор не ясно какая последовательность должна быть: сперва мануалка, а затем стрэтчер или же наоборот, поскольку оба варианта имеют место быть и имеют своё обоснование. Есть ещё и третий вариант - запихнуть мануалку между сетами стрэтчера. Первым сетом стрэтчера расслабляем член, мануалкой растягиваем, и последующим сетом стрэтчера закрепляем результат. "На бумаге" это выглядит идеально, а на практике будет целиком и полностью зависеть от качества растяжения мануалкой. Нужно стремится к цифре вупа более трёх процентов от BPFSL.

777vgdtvgtgtefvjogfxefvvy, о чём поведаешь сегодня? :)

Restr

21 сентября 2020, 11:49:52 #43 Последнее редактирование: 21 сентября 2020, 13:51:05 от Restr
Трунд, можешь ссылку сбросить или написать более подробно а то сдесь столько информации что голова кружится с чего начать что делать . И ещё тут большинство писали лет 10 или 15 тому назад можешь указать какие статьи более поздние

Restr

Трунд,а я думал что мануалка идёт как розогрев что можно сразу стречером растягивать?

Трунд

Restr,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]можешь ссылку сбросить или написать более подробно а то сдесь столько информации что голова кружится с чего начать что делать .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]можешь указать какие статьи более поздние
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я думал что мануалка идёт как розогрев что можно сразу стречером растягивать?
Я не понял вопроса.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru