14 июня 2024, 14:30:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как много любимых людей

Автор Деник, 19 июля 2004, 09:30:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

да, и мне это нравится!
2 (10%)
да, но все-таки думаю что это неправильно.
6 (30%)
нет, но иногда такие мысли возникают.
0 (0%)
нет, но обстоятельства и желания выше нас.
1 (5%)
это неприемлимо - любовь только для двоих!
9 (45%)
это нормально - на земле так много хороших людей...
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 25

Плюшевая

Не знаю, за что голосовать.
Цитироватьну а если уже так сложилось - вы оба понимаете что у вас много общего, вам интресно вместе, вы уже не можете друг без друга (и это уже сложно назвать привычкой),
+ вам все время хочется быть друг с другом+ хочешь делать все ради этого человека- для меня это уже и есть любовь. Вряд ли такое сложится при уже имеющейся любви...
Сомнения стали страстью,
     А страсть стала судьбой.
     Все остальное - искусство
     В безумии быть собой.
                                             С. Лукьяненко

электрика

Palma
нет, я не ушла, просто мы стали реже видеться, у него времени на двоих не хватало :lol: и в итоге теперь совсем не общаемся

Деник

электрика
да была такая, ситуация ( только это не у меня было две девушки  ;) )

плюшевая
так все и было - но видно не для всех это называется любовью

электрика

Деник
"не у меня, а у того парня", да?

Деник

Электрика
не совсем понял твоего вопроса...
была одна девушка , но у нее два парня

( сорри запутал тебя - получается такая ситуация была не у меня а у этой девушки, просто я что была такая ситуация так как все равно косвенно к ней относился :) )

электрика

обычно, когда говорят "у моего друга" например, на самом деле говорят про себя. Ну это ладно...забыли...
А девушку мне жалко, запуталась, вероятно :huh:  

Деник

мне кажется, что девушка чувствует себя вполне естественно
а вот я по-моему начинаю запутываться...

Пантера

Я проголосовала за первый вариант  :)
Любовь ведь разная бывает  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

^-^кот!

@person
19 мне,а тебе то сколько?????
и я думаю, что тебе просто надо разобраться в самом себе, просто подумать, потому, что то, что ты делаешь называется эгоизмом!!!!!!!! :angry:  
тебе же так просто удобно: всеравно одну из них любишь, а другую просто хочешь вот и все!!!!! или может вообще ни к одной из них серьезно не относишься.
любовь - это прекрасное, уникальное чувство!оно может быть только к одному человеку, все остальное - это увлечение, флирт и т.д.(называй как хочешь)
это мое мнение и я его тебе не навязываю,  просто ты со временем и сам поймешь,что любить можно только одного человека.
Цитироватья люблю двух

это тебе просто так кажется, потому, что, скорее всего не любишь ни одной из них.
можно хотеть многих, могут нравится многие, но любовь, настоящая, - только одна, к одному человеку :rolleyes:



Snap2004

Мое мнение что если влюбляешся то это в одного человека. Нельзя любить сразу нескольких.
Любите и будьте любимыми!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru