19 марта 2024, 09:05:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Anonex

Переустановка windows

Автор Anonex, 20 марта 2020, 00:57:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anonex

Всем привет. Ребят,подскажите. Сталкивался кто из вас с такой может даже и не проблемой,но всё же. Являюсь обладателем относительно свежего игрового ноутбука. Там стоит лицензионный виндовс 10 хом, насколько я понимаю то ключ вшит в мат.плату самого ноутбука. Смогу ли я без проблем поставить ломаную 10-у профессионал,не будет ли проблем с установкой, конфликтов из за ключей ?  

VikkyLeya

23 марта 2020, 12:33:34 #1 Последнее редактирование: 24 марта 2020, 22:47:06 от gratis
Проблем никаких не будет,для надежности проверьте вшит у вас ключ или нет. Нажмите Windows+R, потом введите код wmic path softwarelicensingservice get OA3xOriginalProductKey и если ключ вшит в материнку, то он у вас отобразится на экране, его можно потом использовать при переустановке системы.
Я бы посоветовала сначала перенести лицензионную версию виндовс на ssd, чтобы всегда была возможность запустить ее в случае чего. И потом уже устанавливать пиратскую версию. Если с пираткой пойдет что-то не так, то в любом случае у вас останется рабочая лицензионная ОС.
Топовое оборудование найдете на https://elsolo.ru/

Horse25

Сможешь,ключ в мать никто не вшивает.только пароли биос на некоторых ноутах зашиты в энергонезависимых чипах отдельно от биос...хоть мс дрс ставь на ноут
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru