09 декабря 2022, 04:21:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

L

Моногамность

Автор Lesha, 19 июля 2004, 00:47:03

hedonist

Слушайте, а чего мы тут обсуждаем? "Что такое любовь" или "Сколько партнеров можно хотеть одновременно"?

Насчёт любви я промолчу. Эта тема, которую каждый при себе держит, сам про неё всё знает, а когда другим пытается объяснить, то слова почему-то всё не те находятся. Короче, "говорящий не знает, а знающий - не говорит".

А что касается количества партнеров... Иногда заходишь в JetSet или ещё в какое приличное заведение, так глаза сразу в разные стороны разбегаются... :D  

Lesha

ЦитироватьА что касается количества партнеров...

Я так понимаю не нужно путать ЛИЧНУЮ жизнь с СЕМЕЙНОЙ? :(  

hedonist

Lesha
Я думаю, что нужно быть гибким. Сегодня ситуация располагает к такому варианту развития событий. Завтра всё может измениться. Всё зависит от того, насколько актуальны те или иные пути и способы развития ситуации. Ну, и от того, насколько это нужно именно тебе. Причём, не насколько ты этого хочешь, а насколько тебе это нужно.

Если я непонятно изъяснился, готов найти другие слова для изложения своих мыслей.

Nafig

ЦитироватьМожно ли любить и желать только одного человека всю свою жизнь?

Можно! Я мечтаю о настоящей любви. И если я буду с парнем, то никогда ни за что ему не изменю.
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьИ если я буду с парнем, то никогда ни за что ему не изменю.

Не зарекайся. Я тоже так говорил. И, на тебе, изменил ему с девушкой...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

Я все же не думаю, что изменю ему... он и только он :rolleyes: правда его у меня нет пока <_<  
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Нашел на одном гей-форуме:
ЦитироватьНаверное многие из нас были в подобной ситуации.....
Сначала , сумашедшая любовь , а потом он вдруг говорит - мы видимся последний раз, ни с того не с сего...он скрывает свою ориентацию...маленький город и все такое.... Уже год мы встречаемся и только для секса, а я все еще люблю его. Это какое-то сумашедствие.. Неужели нельзя вернуть ту любовь???
Наверное я наивный....а мне не 19 лет...

ЦитироватьРазбитую тарелку можно склеить и руки не поранить, но это должны осознавать двое... Но в парах, так устроена природа, один любит больше, другой меньше. Что является целью союза двух геев? Создание семьи? Веселье и секс? Если создание семьи, то это очень смелый шаг, потому что быт съедает чувства и это мы, геи, должны понимать. Если мы начали строить семью, то ее и надо строить. Да, какие-то влюбленности могут быть, желательно без измен, такое есть и у гетеросексуалов, но надо помнить, что семья это главное. Каждый из нас пишет в объявлениеях, что хочет создать гей-семью. Что он настроен решительно. А что потом? А потом начинается, ах, что-то в сексе не так... Ах, а где же большая и светлая любовь... И начинается... Таких в нашем гей-сообществе очень много... К счастью ли, к сожалению ли, но жизнь не проходит только в клубах и барах, как многие думают... Создание гей-семьи, это сложная штука, и если есть такая возможность, то ее надо создавать... Много случаев, когда в таких парах один любит, а другой позволяет любить, но эти семьи крепки, потому что оба осознают, как важна семья...
То что здесь написано, не поймет лишь тот, кто ждет большой и светлой любви... Такие как правила и прыгают из постели в постель, разбивая сердца и устоявшиеся пары...
Если сердце болит, значит любит. Если есть малейший шанс снова начать строить отношения - надо строить...

Вы согласны с ответом БОЛИ?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ВерныйДруг

Да я согласен, и это, как ни странно, относится не только к гомосексуальным отношениям. :)  
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

sergunya

The Debaucher
Даже добавить нечего настолько все просто и ясно написано.  
Всяческие интересности тут

Nafig

ЦитироватьИ, на тебе, изменил ему с девушкой...

Кстати, измена с девушкой это не так плохо, как если бы он изменил с парнем :blink:
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru