04 июня 2024, 18:34:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

LinGLinG и 2 гостей просматривают эту тему.

Уролог-андролог Бильданов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]65 т.р. за флакон это мошенничество, я делал неделю назад за 37к флакон
Я не знаю какой препарат вы делали! Закупочная цена на оригинальный (синий цвет) Power FiLL сейчас идет 44 тыс. Поделитесь контактами, я просто буду приходить и забирать у них препарат по 37 тыс :D :D :D
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Клиника доктора Бильданова Ш.Ю. Опытные врачи. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Уролог-андролог Бильданов

:) Уважаемые подписчики форума, хотел сделать небольшое объявление!

 :thumbup:17-20 мая буду в Москве, есть возможность записаться на утолщение полового члена полимолочной и гиалуроновой кислотой, обрезание и денервацию. 

:clap2: 25-26 мая в Казани будет проводить утолщения члена уролог моей клиники, можно также записаться через меня в телеге по ссылке внизу.

:thumbup: В Самаре и Санкт-Петербурге принимаем практически ежедневно.

Записаться можно по ссылке внизу или по телефону 8(846)233-56-40 клиника "Инти"
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Клиника доктора Бильданова Ш.Ю. Опытные врачи. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Уролог-андролог Бильданов

11 мая 2024, 15:19:07 #2282 Последнее редактирование: 11 мая 2024, 15:22:23 от Уролог-андролог Бильданов
:wiggle: :wiggle: :wiggle: Также ищу моделей на увеличение члена полимолочной кислотой. Сейчас на Российский рынок вышла новая полимолочная кислота от компании Aptos (данная фирма хорошо себя зарекомендовала как производитель косметологической продукции). Выпустили  полимолочную кислоту Ellagen 1000mg. По стоимости она дешевле Power Fill, а значит процедуры будут дешевле по себестоимости.

Поэтому, в Самару возьму моделей на увеличение пениса данным препаратом, оплата только за расходники - 35 тыс за флакон, но лучше делать сразу 2 флакона. У коллег спрашивал: с препаратом работают, побочек нет, распределяется равномерно, но никто не отслеживал на сколько увеличивается член.
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Клиника доктора Бильданова Ш.Ю. Опытные врачи. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Antkrd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]65 т.р. за флакон это мошенничество, я делал неделю назад за 37к флакон
Ты чуть путаешь, у курбатова ты возможно заплатил 37 за сам препарат плюс за работу минимум еще 70-80. Но большинство докторов берут фиксированную сумму за работу в которую уже включен один флакон. В данном случае это 65. Плюс минус то на то и выходит.

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Конечно есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ёшкин кот, ну и эпопея...  :ph34r:
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

pacman1989

24 мая 2024, 00:55:16 #2285 Последнее редактирование: 24 мая 2024, 01:04:32 от pacman1989
Всем форумчанам здравия) Долго читал ветку и решил поделиться своим мнением и опытом) 10 лет назад нупил эксом вакуумным около года регулярно, долго и жестко, «натянул» около 0.5см и решил затем сделать лигаментотомию у товарища Бакирханова. После лиги тянул еще около года, может чуть меньше, около 1.5-2 см вытянул вроде. Был 11см без вдавливания и стал 13 кажется. Подмечу, что после экса ухудшилась эррекция и время акта сократилось капитально, восстанавливался около года и зарекся эту хрень никогда не надевать больше, более того, на залупенции от вакуума черная точка появилась, но потом пропала.. Был я тучным нормально так и затем похудел, стало 15 см и если вдавить - 16.5, как и на данный момент, обхват 13. И спустя 10 лет от нехрен делать каким-то образом попал на инфу о филлерах, вспомнил о гратисе и зашел почитать про пауерфилл, прочел и сделал вывод, что: будет криво, но объем будет, год точно, а если повезет, то больше, и может чего-то да останется, да и можно добавить потом, если что. Стремает только момент с этими затвердениями и чтобы потом не заработать воспаление тканей какое, единственное, что пока останавливает, но склоняюсь все же сделать. Строго 1 флакон всего, затем через пол годика еще один и там, как карта ляжет. Кто что может сказать о рисках с воспалением, напишите, если я что не внимательно прочел, вроде что-то было в ветке. И собственно хочу поделиться своим диаологом с товарищем Петровичем о пауерфиле и в целом об утолщении и производных манипуляциях)))


«Добрый вечер.
Я не могу в рамках переписки в чате в подробностях описывать нюансы методики.
Равномерно распределить препарат невозможно. Это нужно принять, как факт. Если вы к этому не готовы, лучше не проводить данную процедуру.
Ни о каких корпорапластиках речи быть не может. Это калечащая операция.


К сожалению, на настоящий момент нет ни одного адекватного способа утолщения полового члена. Препарат полимолочной кислоты пауэрфил позволяет решить проблему, разве что,  улучшения ощущений у женщины во время полового акта. То есть, эта методика больше подходит для решения проблемы сексуальной дисгармонии, Но не для "декоративного" утолщения полового члена.

Технически невозможно равномерно распределить препарат. Действительно, будут бугры, какие-то неровности. И многие пациенты просит специально это сделать, потому что это нужно именно для жены. Создать рельеф, как у фаллоимитатора.

По ощущениям, имплантат в итоге выглядеть как достаточно жесткая структура. Пальпируется, как протез под кожей полового члена. Да, это вариант не для раздевалки. Не получится удивить других мужчин, у которых половой член по природе просто большой. Данная методика создаёт именно рельефность поверхности полового члена. Конечно, утолщает. Но неравномерно.»

P.S. у меня в школе был 15-16, я был более худым, есть предположение, что нихрена  лига не дала мне, а я просто немного скинул веса в процессе реабилитации, но не могу вспомнить, как страшный сон то время и выкинул к херам этот экс ))) Поэтому есть теория, что ничего путного не предлагает медицина и сделать мы не можем ничего сами так же на данный момент) Только до 18 лет думаю есть смысл нупить, далее все процессы замораживаются..

pacman1989

P.S./P.S. чел, которому очень ровно Курбатов ввел 2 кажется флакона, и ему показалось, что это криво и перерезал хрен, как колбасу, которая скоро отвалится походу, хочу тебе сказать, что ты сказочный.... Я бы отдал хорошие деньги за такую работу и тупо подливал бы потом раз в 2 года и радовался жизни, а у тебя так чётко всё было и ты накрутил чего-то, тебе трахать надо было, а не думать. Баба тупое создание от природы, она сосет хрены и кривые и с буграми, и какие хочешь, даже если ты с ней серьёзно мутить будешь, можно сказать от природы такой, баба в любом случае будет этому рада, а не сосиске с 11 обхватом. Природные инстинкты важнее любой эстетики, поставил раком и отымел, она будет на таком подъеме затем, что будет твой "кривой" хер боготворить вместе с тобой, эх ты, Вася..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru