29 марта 2024, 14:15:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Kombat и 4 гостей просматривают эту тему.

aln

Кстати, у меня складывается впечатление, что флаконы Пауэрфилла бывают разные.  И у Курбатова флаконы меньшего объёма, нежели те, которыми делали Робину Бобину.  Иначе не объяснить, почему такая большая разница в результатах.  Ему с одного флакона получилось 2 см, причём равномерно по всей длине, включая основание(!), да ещё и на шишку хватило :)  Возможно часть объёма уйдёт конечно, но всё-равно это намного больше курбатовских.  Стартовые размеры вроде не настолько разительно отличались от других людей в этой ветке, чтобы списать всё на это.

zvuk

спасибо, что делитесь фотографиями

TheBigOne

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Доброго дня! Кто что может сказать про доктора Петровича? Он предлагает powerfill по 15К за флакон, работа 60К. Это нормальная цена за препарат? В этой теме все говорят о 30К за флакон..
Можно ссылку где он декларирует наличие этой услуги. Спасибо.

aln

Вот нагуглил филлер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (ну там есть и другие филлеры у этого производителя), содержащий полимолочку + гилауронку.  Думаю, это именно то, что нам нужно.

Кстати косметологша, которая занимается утолщением писюнов гилауронкой, предлагала мне гилауроновый филлер тоже марки Gana, правда сказала, что он ещё не прошёл сертификацию в России, но должен вот-вот пройти.

SHATUN-9

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно ссылку где он декларирует наличие этой услуги.
https://vk.com/androdoctor?z=photo210864897_457244740%2Falbum210864897_00%2Frev

Robin Bobin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати, у меня складывается впечатление, что флаконы Пауэрфилла бывают разные.  И у Курбатова флаконы меньшего объёма, нежели те, которыми делали Робину Бобину.  Иначе не объяснить, почему такая большая разница в результатах.  Ему с одного флакона получилось 2 см, причём равномерно по всей длине, включая основание(!), да ещё и на шишку хватило :)  Возможно часть объёма уйдёт конечно, но всё-равно это намного больше курбатовских.  Стартовые размеры вроде не настолько разительно отличались от других людей в этой ветке, чтобы списать всё на это.
Поторопился я всё же с фото и выводами. Вчера вечером сделал контрольный замер перед визитом к врачу, осталось 12.2 см обхвата. Т.е. 1 см добавки. Грустно что-то стало совсем, т.к. начал привыкать к обхвату в 13. Не думал даже что член настолько влияет на моё сознание. Буду теперь точно докалывать. Может и не один раз.
Сделаю контрольное фото, и после следующей инъекции уже выложу снова до-после, только торопиться не буду. 2,5-3 недели всё же нужно выждать после инъекции.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот нагуглил филлер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (ну там есть и другие филлеры у этого производителя), содержащий полимолочку + гилауронку.  Думаю, это именно то, что нам нужно.

Кстати косметологша, которая занимается утолщением писюнов гилауронкой, предлагала мне гилауроновый филлер тоже марки Gana, правда сказала, что он ещё не прошёл сертификацию в России, но должен вот-вот пройти.
Отлично, спасибо! В Украине продаётся уже. Поговорю с врачом завтра, может его и протестирую.

zvuk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поторопился я всё же с фото и выводами. Вчера вечером сделал контрольный замер перед визитом к врачу, осталось 12.2 см обхвата. Т.е. 1 см добавки. Грустно что-то стало совсем, т.к. начал привыкать к обхвату в 13. Не думал даже что член настолько влияет на моё сознание. Буду теперь точно докалывать. Может и не один раз.
Сделаю контрольное фото, и после следующей инъекции уже выложу снова до-после, только торопиться не буду. 2,5-3 недели всё же нужно выждать после инъекции.
Отлично, спасибо! В Украине продаётся уже. Поговорю с врачом завтра, может его и протестирую.
а изначально какой обхват и длина были ? до всех манипуляций

Robin Bobin

zvuk, фото пару страниц назад есть. 11.2 был. До установки сетки 11 ровно.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. 1 см добавки. Грустно что-то стало совсем,
Зато ровно лёг! Видимо его и надо по 1см. вводить, для оптимизации равномерного распределения!

3-4 раза и навсегда красивый толстый член! Романтика!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3-4 раза и навсегда красивый толстый член! Романтика!
С чего бы вдруг навсегда то? Всего лишь на пару лет.  Да и про бугор в основании ты видимо забыл.  Так что не стоит оно того.  По крайней мере если чистая полимолочка.  А вот вперемешку с гилауронкой вполне может быть неплохо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru