29 марта 2024, 02:53:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Staniki и 2 гостей просматривают эту тему.

M.I.V.

Ну так этот доп участок ткани, которую вставляют в белочную и есть то самое инородное тело.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

tutut

Через пол года заплатка в собственную ткань перерастает, а через год, уже и не нащупать где точно она была.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Но всё же, я так понял что чем плотнее филлер, тем меньше опасности, что он вот так вот сдвигаться будет.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

M.I.V.

tutut, себе то не думаешь загнать?
А то по операциям то тебе он вроде больше не рекомендовал делать
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

tutut

Думаю, как завершающий аккорд! Прежде, перед этим сразу денервацию сделаю и сверху филлер вгоню. Но пока ещё не уцементировал длину, блин.
 Мне стоит дать отдых на 6-7 дней и 0.5см сходит из нанупленного.  Исходя из того, что сейчас роста никакого нет, эти 0.5см пипец как жалко. 
Но раньше, при недельном отдыхе могло и до 1см уйти, хз просто вжималось или реально откат, сейчас уже на половину только теряется. Цементирование работает, медленно, но работает. Хотя, конечно же, нуплю больше с надеждой ещё что-то отхватить, а не безмотивационно тупо поддерживать прошлые победы.
До лета ещё помплю по силовой - там даю большой отдых в месяц и последним рывком донупливаю до конца года! И всё, - там дальше только хирургия, без всяких этих мучений, измываний с членом и потерей времени. Хватит, так-то сейчас уже морально устал, но время позволяет нупить, занимаюсь на атавизме.  :D
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

M.I.V.

tutut, это у тебя после операций 0,5-1см уходит? :shocking:
Или то, что сверху нанупил?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

paklya

Штриххх, корпора топ, ты прав ..., филлерок - если денег мужики не хватает!
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

paklya

Ton001,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]M.I.V., +3см объём
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]очередь стоит😉люблю женскую дружбу, одну выебешь, вторая из зависти даст😁 
Если было 12, а стало 15, то как объяснишь, что у тех у кого 15 с рождения - этого нет?
Может у тебя просто самооценка поднялась, ты более конгруэнтно себя вести начал с девушками, вот они и хотят с тобой, а размер тут как бы и не причем?
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Ton001

paklya, нужно обращаться к нормальным докторам!!!
У меня и раньше не было проблем с девушками😉

paklya

Ton001, очевидный вопрос: зачем делал тогда? Когда фото и какой размер сейчас и был? Чего стесняешься?
HAS NOT BEEN SELECTED (3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru