26 апреля 2024, 07:59:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Robin Bobin

О, господи, ну и зоопарк тут.
Мне кажется, что люди не выкладывают свои фото сюда, чтоб на этот высокомерный трёп не нарваться по поводу "меньше 18х16 - ты мелкочленник". Кто ж захочет такой "поддержки". :D
Аут просто.

paklya

Robin Bobin, что за бунд)
а тут есть те кто смогут выложить 18 на 16?) на других форумах может быть, но на этом, те кто обладали подобными уже не заходят, а те у кого якобы такой или больше - пруфы на нокиа 3110 фоткают

Тут вроде уже заполонили ветку те кто за пластику) вот все с филлерами в члене, а может и не только в нем, сбежали ...

Ну и у нас шизы по поводу размера) в которые я верю и не прикалываюсь, что верю, и в БОГатого верю отец ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх, еще про большой пенс надо написать чтобы не сочли флудом,
ну к 18 на 16 долго идти блин, у меня пока за год думаю получится до 16 на 15 добить!

думаю гормон роста 2 ед в день + клэмп час + помпа (электрическая, которая будет тупо держать одно давление 110% эрекции  2 часа) за год сделают огромный хер из любого колокольчика, что думаешь? (я так хочу попробовать сделать)
2 ед - настоящего или а-ля паркер/русс.пептиды?
Вся серая продукция,она не то что не рабочая,просто некачественная..
И  наболики и прочее.дело в том,что например вместо туринабола-пихают метандростенолон, вместо гр- либо пептидную связку(что является лиш  участком аминокислотной цепочки гр),либо бадяжат из некачественного субстрата- алибаба  на ура продает и фасует любому желающему открыть свой бренд...
Поэтому о чистоте твоего эксперимента- нет смысла говорить,если преп не легальный.
Ставить будешь в каверны?
Доза до 5ед- является пиковой в 16летнем возрасте,поэтому ее используют в курсах по омоложению..но к паленке- это не относится.
Сама идея- дозы гр,имеет место жить.но дозы должны быть регулярными и ты должен быть уверен,что колишь именно его.
Тогда бы уже вкупе ставил к ГР и тест и дгт,
Вот это было бы- жарко.но опять же- не паленые препы,а те чье содержимое соот.названию.
Никто не будет делать продукцию из качественного дорогого сырья-это не выгодно экономически.пипл-схавает всё.

paklya

Штриххх, только аптечный) в РФ по моему сейчас только 3 фирмы продают ...
В какие каверны? Я сейчас делаю клэмп, опять этот шарик (бляшка) наполняется, не проходит она короче, но так как в эрекции все ок, делать ничего не хочу с ней, хотя желание проткнуть бывает) поэтому я больше ничего колоть не буду, мне новая бляшка не нужна на пч ...
Я не уверен, что в РФ аптеке продадут не паль гр ...
Не, меня мой уровень теста и дгт устраивает, я бы только кожу волосы получше и по тоньше жировую прослойку хотел ...
Да и тема получается уже качковская, а не нуперская ...
Ну я посчитал, если аптечный юзать 2 ед, то это 12.5 к рублей в месяц будет уходить ...
Вчера перед сном выпил 0.4 тадика, жутко болит бошка, но по замерам офигел, 16.2 на 15.2 ...
Вполне реально что и без гр в связке с тадиком добью размер за год до 16.5 на 15.5, чему буду рад, а на следующий год - 17 на 16 ... и уже можно искать секс ... награда за труд)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]О, господи, ну и зоопарк тут.
всe хoтят как у кoня, раzарвать нахeр всeх oсoбeи жeнскogo пoла

wolf697

28 февраля 2021, 09:14:21 #385 Последнее редактирование: 28 февраля 2021, 09:17:35 от wolf697
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wolf697, как дела? Как филер поживает?
И, парни, кто их ещё делал, расскажите, как дела после какого-то периода времени после операции, у вас?
Да все хорошо, отката вроде нет, пока, побочек нет, нету на что пожаловаться. Хочу еще разок сьездить ближе к лету, загоню еще пару флаконов. Напрягает только не гуманная цена на процедуру, в условиях нашей действительности.

paklya

мага21, а что поделать, если им и 23+ на 18+ со свистом залетают, даже кореянкам ... если уж выбрал такое хобби-спорт, то нужно работать по полной! Я еще может подумаю, когда 23 на 18 будет останавливаться или нет ... А так, пока нуп на всю жизнь в планах ... и не важно какой размер сейчас ... это мое имхо конечно ... ну и он менее травмоопасен, чем например зал, если заниматься по серьезному с фармой, поэтому нуп "идеальный спорт", и спрос на олимпиийских чемпионов среди нуперов будет всегда высок и востребован у самок, как и норм задницы или большие красивые сиськи у баб ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

M.I.V.

wolf697, ну крутяк, если так :)
А с распределением как дела обстоят? Ровно лёг или есть комки?
Просто сам док говорил, что может неравномерно распределиться.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

wolf697

28 февраля 2021, 15:25:27 #388 Последнее редактирование: 28 февраля 2021, 15:30:39 от wolf697
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wolf697, ну крутяк, если так :)
А с распределением как дела обстоят? Ровно лёг или есть комки?
Просто сам док говорил, что может неравномерно распределиться.
Визуально комков нет, на ощупь есть 2 штуки по бокам практически возле самой головки,но они не косяк, а фишка, добавляют шарма в процессе. На мой взгляд дохтур идеально все положил, но я думаю, что мне просто повезло, я плотно изучал этот филлер, он потому и дешевле эланс, что вероятность комкования имеет место быть, но, при прямых руках доктора, а так же если соблюдать инструкцию от андрофила после операции, все должно быть норм.
Я уже говорил ранее, что ни разу не пожалел, что сделал, уже почти год прошел, мнение не меняется. Жалею только, что загнал 4 флакона от жадности, это была откровенная тупость, смысла 0, лучше 2-3 флакона за один раз, а потом добавлять через год, эфекта больше, по деньгам дешевле, ну и сама операция дурных денег стоит, особенно если тупануть, как я.

M.I.V.

wolf697,сколько см в ег получил в итоге?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru