25 апреля 2024, 13:28:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Tanit и 3 гостей просматривают эту тему.

paklya

Штриххх, от 16 на 15 значит норм думаешь? Я вот это за минималку для себя воспринимаю, когда уже не стыдно бабе пенс показать будет. Сейчас тянусь к обхвату 15.5, на длину забил ... не хочу тянуть, 15.5-16 на 15.5 думаю гораздо лучше, чем условно 18 на 14.5. Не приятно смотреть на свой пенс именно из-за обхвата, длина подождет, около 16 см длина уже куда не шло ...
По зп и работам разбираюсь, много влогов-видео смотрел тех кто там трудится, благо они сами выкладывают, но за инфу спс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]лекго получает в день 400$ кешой
ну за 3-4 дня москвабадскую обычную зп специалиста делает который в универах или на джуниорах 4-6 лет сидел, прежде чем ее получать
Все закономерно и справедливо на самом деле в Мире, умный человек в такой стране где зп в рублях и копейках (догикоинах) жить не будет, если только не боярином конечно будет
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

applikator

paklya,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну я считаю микро хером 15.5 на 14.5 даже стыдно эти 0.5 дописывать, как будто это что-то меняет
Это ложные представления. Данный размер, у многих, за счет обхвата воспринимается как крупный.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator,
абсолютно согласен

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх, от 16 на 15 значит норм думаешь? Я вот это за минималку для себя воспринимаю, когда уже не стыдно бабе пенс показать будет. Сейчас тянусь к обхвату 15.5, на длину забил ... не хочу тянуть, 15.5-16 на 15.5 думаю гораздо лучше, чем условно 18 на 14.5. Не приятно смотреть на свой пенс именно из-за обхвата, длина подождет, около 16 см длина уже куда не шло ...
По зп и работам разбираюсь, много влогов-видео смотрел тех кто там трудится, благо они сами выкладывают, но за инфу спсну за 3-4 дня москвабадскую обычную зп специалиста делает который в универах или на джуниорах 4-6 лет сидел, прежде чем ее получать
Все закономерно и справедливо на самом деле в Мире, умный человек в такой стране где зп в рублях и копейках (догикоинах) жить не будет, если только не боярином конечно будет
Длинна пч меньше 18см- это ,даже я знаю,что многих огорчу,-диагноз...
Иже размер  ставит человека в статуи- мелкочлена.
Пообьему- понятно...минималка от 16см в обхвате.

Все что я имел ввиду,то именно донести, что от этих параментов, начинается мачо,здоровый жеребец,казанова..
Понимаю,что у большинсива- шишки в штаничшках,гораздо меньшего диапазона..печально канешн,но это не делает человека плохим или чтото еще. Он просто возможно дока в др области и тд.и жизнь продолжается

Штриххх

Прихожане!
Карифяне-самаритяне и иже с ними поломники !
Богоговенно ,с теплотой на душе и помыслами божьими на сердце, :) бью челом дабы поздравить душу каждого ,грешные, с 23 февраля!
СОтрапы!
Чтоб всё было И ВСЁ РАБОТАЛО!)

агатор

И тебе не хворать отче , а задницу крутую сфотал молодец ,полюбовались.

Tankiro

Штриххх,
да жопа хорошая, как я люблю
это американка?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

paklya

Штриххх, деньги решают все :ph34r:
прайс?)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Штриххх

Как и везде.Всё решают комплекс факторов ,как морального,так и материального плана-что естественно,тк хороший человек должен быть богат не только морально,но и материально. :rolleyes:

paklya

Штриххх, еще про большой пенс надо написать чтобы не сочли флудом,
ну к 18 на 16 долго идти блин, у меня пока за год думаю получится до 16 на 15 добить!

думаю гормон роста 2 ед в день + клэмп час + помпа (электрическая, которая будет тупо держать одно давление 110% эрекции  2 часа) за год сделают огромный хер из любого колокольчика, что думаешь? (я так хочу попробовать сделать)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru