19 апреля 2024, 19:57:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Кирилл77 и 3 гостей просматривают эту тему.

M.I.V.

26 января 2021, 04:31:26 #280 Последнее редактирование: 26 января 2021, 05:32:49 от M.I.V.
alexshwar, тот же самый лоскут графтинга вживляется в белочную оболочку, только  не циркулярно по окружности, а вдоль по длине члена. Операция намного проще, чем на длину и, соответственно, предполагаю, что дешевле.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

Штриххх, согласен полностью!
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]можно поподробней насчет корпоры на толщину?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]предполагаю, что дешевле.
В 2018 док за неё 200 тыщ. просил!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

M.I.V.

Парни, а каково ваше мнение по поводу растяжимости уретры и дорсального нерва: нбпфсл, наверное, предполагает минимальный размер этого самого предела растяжимости, иначе бы руками просто нереально было вытянуть, если предел растяжимости ниже.
Т.е., если, допустим, нбпел 14см, а нбпфсл 16, то при заплатке в 2см, удлинение произойдёт до 16 нбпел без проблем с растяжимостью.
Что думаете? Вроде логично...
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни, а каково ваше мнение по поводу растяжимости уретры и дорсального нерва: нбпфсл, наверное, предполагает минимальный размер этого самого предела растяжимости, иначе бы руками просто нереально было вытянуть, если предел растяжимости ниже.
Т.е., если, допустим, нбпел 14см, а нбпфсл 16, то при заплатке в 2см, удлинение произойдёт до 16 нбпел без проблем с растяжимостью.
Что думаете? Вроде логично...

Уретра- это не проблемма(тк пластика уретры- это не дилема,а распостраненное хир.вмешательство), главное -каково растяжение нервно-сосудистого пучка.
Но порядка 2-3см так это точно.
Смею предположить,что нуповские тракции имеют тенденцию на ее физическое удлинение как и любое растяжение чего бы то нибыло.

M.I.V.

Штриххх, сколько про пластику уретры не читал, натыкался только на расширение, про удлинение ни слова не нашёл...
А по дорсально-нервному пучку есть ещё операция, по его перемещению (вроде ты, Отец, и писал про неё как-то где-то).
Но это-уже другие риски и возможные последствия :unsure:
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

tutut

M.I.V., имхо - до операции лучше подвешиванием и Мокрым Джелком заниматься, чтобы по максимуму растянуть там всё. Другие практики можно и после корпоры применить.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

M.I.V., будешь у него лично, расспроси подробнее про его лигу. Почему он так уверенно говорит, что от неё не втянется, даже если не растягивать!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

paklya

26 января 2021, 13:44:52 #289 Последнее редактирование: 26 января 2021, 13:49:31 от paklya
Ребята, правильно ли я понял, что с помощью корпоропластики у Курбатова можно увеличить длину на 2 см, и обхват на 2 см? Это все будет стоить 500 деревянных? Скиньте пожалуйста фото гугла материала который вошьют) И не будет ли каких либо проблем? За 500-600к я готов на это. 17.5 на 16.5 меня устроит, это же такая имба в экономии времени :ph34r:

И можно ли будет потом спустя n лет повтор сделать данные операции?
HAS NOT BEEN SELECTED (3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru