27 апреля 2024, 00:54:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Штриххх

M.I.V.,  так говорят только о том, что сами могут сделать! Корпору делают лишь единицы врачей.

По моему,только Один Курбатов и делает (без мпротезирования) именно удлиняющую корпоропластику..А,ну еще и он же делает- расширяющую корпоропластику- на обьем пч, то есть вставку на ширину елды.
А остальные врачи как то так,не берутся- и опыта нет,и не рискуют- тк операция Ацки сложная и требует и опыта,и знаний и куча урологических и микрохирургических ньюансов..
Интересен такой ньюянс по филлерам, не наблюдает ли уже автор поста явления,как оттек к нижнему отделу..То есть инородно введеннное вещество смещается к земле ближе,и распределение его на причинном месте становится не однородно, а более толсто к кончику и и минимально у корневища?

M.I.V.

Кто в курсе, сколько сейчас корпора на длину у Курбатова стоит?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто в курсе, сколько сейчас корпора на длину у Курбатова стоит?
Наверное,как и в большинстве клиник,половина суммы  расходов будет составлять: прайс на анализы,пару дней проживания, и тп сопутствуюшие расходы.

M.I.V.

Штриххх, да это понятно.
И, думаю, проживание при такой операции в клинике будет не меньше недели...
Как ранее здесь писалось, проживание стоит 7к в сутки.
Интересна стоимость операции и анализов. В клинику хрен дозвонишься
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

Дозвонился!!! :D
Пообщался непосредственно с Дмитрием Геннадьевичем.
Не ожидал такой подробной бесплатной, пусть и недолгой, консультации.
В общем, операция 300к, остальные расходы зависят от клиники, в которой будут оперировать (наркоз, анализы, проживание 2-3 дня, дольше сказал, нет смысла). В районе 400 все выйдет.
Не дёшево, конечно...
Задал вопрос про пределы растяжимости уретры и дорсального нерва (т.к. из-за их недостаточной растяжимости может произойти искривление члена, см. персоналку tutut), ответил, что прогнозированию это не поддаётся, можно спрогнозировать только +- результаты лиги (по изначальной длине связки).
После корпоры на длину, следующие операции (филлеры, корпору на толщину) можно делать только через год, не раньше.
И сказал, что крайне нежелательно курить (мешает заживлению), поэтому надо будет как-то бросить :wacko:
Липосакцию делает тоже, стоимость самой операции смешная:10к.
Филлеры, кстати, сам сказал, что могут неравномерно распределиться... :(
Вроде все, о чем успели поговорить за 13 минут. 
Надеюсь, кому-то полезно.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И сказал, что крайне нежелательно курить (мешает заживлению),
Они мне там всей больницей уши прожужжали про импотенцию от сигарет!  :D

В клинике что я оперировался(это не в самой больнице) и место для курения не было даже - пришлось на время бросить, прям там.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]проживание 2-3 дня, дольше сказал, нет смысла).
Я 2 дня проживал до операции, пока результаты анализов делали и ровно неделю после операции, лежал!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я 2 дня проживал до операции, пока результаты анализов делали и ровно неделю после операции, лежал!
О как!
а мне 2-3 дня сказал всего...
ну, значит, проживание 9-10 дней в сумме. Тоже в копеечку влетит :shocking:
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Штриххх

Ну красавчик Курбатов,раз не жмется и дает консультации бесплатно,и по тел- хвала и респект :).
Проживать может можно и рядом,если там отель есть? Хотя с др.стороны-смысл экономить на такой незначительной детали,если всеравно лет этак через ...дцать,на постоянку переезжаем на Хованское там,или северное или кремик..-не суть!
Все временно короче,и желательно задуманное осуществлять в этой жизни,тк как говорил мой куратор в церковно-приходской школе (мацая всех за причинное место): "а если нету ничего апасля смерти,то и проповедь моя напрасна и учение бренно.."))

alexshwar

можно поподробней насчет корпоры на толщину? что это такое и сколько дает? слышал только про длину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru