28 марта 2024, 22:25:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

akei

wolf697, привет. А на чувствительность ствола никак не повлияло?

wolf697

Абсолютно не повлияло, хотя я был бы рад если бы чувствительность снизилась :(

Allows you

wolf697,Привет, а сам препарат ты у курбатова преобретал или где то в другом месте?

TheBigOne

wolf697, ещё раз касательно теоретического максимума.
Хотелось бы понять, где приблизительно лежит лимит.
Т.е. если у меня 12 см в окружности (в рабочем). А я хочу 16 см. 
Могут ли вогнать 4-5-6 и более флаконов, или у члена есть некоторая максимальная вместимость?

Спасибо.

wolf697

01 июня 2020, 23:30:25 #34 Последнее редактирование: 01 июня 2020, 23:45:16 от wolf697
Если длинна позволяет, то можно, но, толку будет немного.
Еще раз попробую обьяснить, предел по количеству безусловно есть, у каждого он свой, какой он в вашем случае, я не могу сказать, во первых я не доктор, а во вторых не знаю ваших параметров, сколько можно загнать флаконов за один подход, определит доктор ( Д.Г. Курбатов вполне современный доктор и для консультации не обязательно ехать на прием, в моем случае консультация прошла через вацап ), в моем случае получилось загнать 4 флакона.

wolf697

01 июня 2020, 23:35:27 #35 Последнее редактирование: 01 июня 2020, 23:57:50 от wolf697
По своему опыту и изучив поподробнее некоторые особенности филлеров типа powerfill и elance могу сейчас сказать, загонять за 1 раз больше 3 флаконов смысла нет, пустая трата денег, 3 флакона дадут прирост 2см. При длинне 15-17см. Если длинна меньше, то прирост будет немного больше. Намного разумнее через 4-5 месяцев или год сделать еще один подход в 2-3 флакона, тогда вы получите желаемые 16 см. Я когда опыт импортных клиник типа андрофил и авантидерма изучал, подумал, что они разводят на деньги и по этому не хотят за 1 заход большую дозу колоть, потому и захреначил себе 4 флакона, а сейчас изучаю литературу медецинскую по pla филлерам и много где упоминается момент, что для получения большего обьема, важнее не разовая доза, а количество введений с интервалом, вот тут то я и понял, что не стоило тратиться на 4 флакона, надо было делать 3, прирост был бы скорее всего тот же, а спустя пол года, год, вколоть еще 2-3 флакона. Мой эксперимент мне обошелся в лишних 50 т.р

wolf697

02 июня 2020, 00:07:59 #36 Последнее редактирование: 02 июня 2020, 00:20:21 от wolf697
И кстати над увеличением до 16см. я буду очень думать, имея сейчас 14 см. пришло понимание, что 16см. это многовато. 15 на мой взгляд было бы самое оно, а там хз, мож и до 16см. буду апгрейдить :) Я не фанат а.с. но иногда норм для разнообразия и вот в случае 16см. я думаю буду послан нахрен, но это все сугубо индивидуально.
Еще очень важный момент, после операции оч. сильно меняется психологическое состояние, исключительно в положительную сторону, я и до операции не особо загонялся, не было проблем с моим размером, но после операции самооценка резко прет в гору, странно конечно, но это факт, слишком видимо мозг с членом связан, я даж и не думал, что на столько сильно :)

akei

wolf697, у тебя личные фото до филлера есть? Если нет, то сделай хотя бы сейчас. Интересно глянуть как выглядит. Спс

wolf697

Фото есть и у меня, и у доктора, за фото уже очередь. Если честно, не очень хочется выкладывать в открытый доступ, тем более суть та же, что и на фото в начале темы, да и у андрофила на сайте куча фото с примерами, разницы внешней я лично не вижу.

prostotak16

10 июня 2020, 12:31:03 #39 Последнее редактирование: 10 июня 2020, 12:52:24 от prostotak16
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

на нашел здесь сертифицированных докторов

Итого только Курбатова нашел, может кто делал у него с этим гелем? Какие отзывы? Стоимость?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru