29 марта 2024, 02:00:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wolf697

28 июня 2020, 13:22:50 #60 Последнее редактирование: 28 июня 2020, 13:28:03 от wolf697
Скажите, как фото зацепить, а то так и буду отбрехиваться, что я не помощник Курбатова. Нихрена не пойму, надо на сторонний ресурс выкладывать и ссылку чтоль вставлять ?

tutut

+2см. к ЕГ за глаза хватает. Я когда с Курбатовым переписывался. он писал, что чем толще накачать, тем больше вероятность того, что гель будет давить на пещеристые тела и влиять на эрекцию!
Не рассасывающее ПММА я опасаюсь - вдруг с годами какая-нибудь побочка вылезет, - с рассасывающимися за 2-3 года легче, морально. Хотя да, деньги решают выбор.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

wolf697

28 июня 2020, 15:10:44 #62 Последнее редактирование: 28 июня 2020, 15:24:34 от wolf697
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]+2см. к ЕГ за глаза хватает. Я когда с Курбатовым переписывался. он писал, что чем толще накачать, тем больше вероятность того, что гель будет давить на пещеристые тела и влиять на эрекцию!
Не рассасывающее ПММА я опасаюсь - вдруг с годами какая-нибудь побочка вылезет, - с рассасывающимися за 2-3 года легче, морально. Хотя да, деньги решают выбор.
Про 2 см. эт смотря какой в начале был, но, есть у меня знакомый, с обхватом 15 см. бабы от него воют, к ас вообще не допускают, хотя было у него много и разные, говорят так - на раз может и норм, а на постоянку ну его нахер, жена его, вообще щемится от него, говорит оч не в кайф, только классика.
 Сомневаюсь, что будет давить, никак оно на тела не жмет по моим ощущениям, но на эрекцию вполне может повлиять, вес увеличивается существенно особенно когда колагеном обрастает, и в состоянии эрекции уже угол меняется, в моем случае не существенно но заметно.
  Согласен целиком и полностью про пмма, я лично не рискнул бы, вообще стремная оч хрень, возможности корректировать результат практически нет, растворить нельзя, только вырезать насколько я понял.
 Есть еще момент с этим филером существенный, есть риск образования конкреций и говорят он повыше чем у эланс ( хотя некотороые вон себе шарики загоняют ), поэтому, после введения, на второй день надо разминать и массажировать, чтобы распределился равномерно. И момент с плотностью тож существенный , образовавшийся коллаген он оч плотный даже в спокухе, по ощущениям почти как в эрекции, а в эрекции вообще каменный, не всем может понравиться.

alexshwar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И момент с плотностью тож существенный , образовавшийся коллаген он оч плотный даже в спокухе, по ощущениям почти как в эрекции, а в эрекции вообще каменный, не всем может понравиться.
а насколько это вообще безопасно, что он все время твердый? и получается что, если накачать головку гиалуронкой вдобавок, то сексом вообще без эрекции заниматься можно будет?)

wolf697

28 июня 2020, 17:26:33 #64 Последнее редактирование: 28 июня 2020, 17:34:52 от wolf697
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И момент с плотностью тож существенный , образовавшийся коллаген он оч плотный даже в спокухе, по ощущениям почти как в эрекции, а в эрекции вообще каменный, не всем может понравиться.
а насколько это вообще безопасно, что он все время твердый? и получается что, если накачать головку гиалуронкой вдобавок, то сексом вообще без эрекции заниматься можно будет?)
Я думаю, что абсолютно безопасно :), насчет секса без эрекции эт вряд ли :) немного наверное не понятно обьясняю я. Представьте себе, что вам вшили под кожу две владки одна сверху ствола вторая снизу, по плотности они похожи на материал  вибратора [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,  типо вот такого, как то так.

alexshwar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по плотности они похожи на материал  вибратора [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,  типо вот такого, как то так.
То есть получается, ПЧ настолько твердый, что даже не продавливается? И на вытяжение в длину при эрекции никак не влияет?

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с обхватом 15 см. бабы от него воют, к ас вообще не допускают
Звучит как страааашные сказки о невозможно больших ПЧ. Просто чел скорее всего дибил. Анал может быть идельным и с 15 и большим EG. Большой член - это большая отвественность.

wolf697

29 июня 2020, 00:44:56 #67 Последнее редактирование: 29 июня 2020, 00:52:06 от wolf697
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по плотности они похожи на материал  вибратора [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,  типо вот такого, как то так.
То есть получается, ПЧ настолько твердый, что даже не продавливается? И на вытяжение в длину при эрекции никак не влияет?
Твердый весьма, я бы сказал, что тверже оригинала и ощутимо тверже. Что значит на вытяжение в длину при эрекции ?

wolf697

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с обхватом 15 см. бабы от него воют, к ас вообще не допускают
Звучит как страааашные сказки о невозможно больших ПЧ. Просто чел скорее всего дибил. Анал может быть идельным и с 15 и большим EG. Большой член - это большая отвественность.
Хз, может вы и правы, я не фанат ас, не обладая таковым мне сложно с вами спорить  :)

alexshwar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по плотности они похожи на материал  вибратора [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,  типо вот такого, как то так.
То есть получается, ПЧ настолько твердый, что даже не продавливается? И на вытяжение в длину при эрекции никак не влияет?
Твердый весьма, я бы сказал, что тверже оригинала и ощутимо тверже. Что значит на вытяжение в длину при эрекции ?
ну то есть потерь в длине никаких нет во время эрекции из-за объема филеров? Такая же, как и раньше была?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru