28 апреля 2024, 14:11:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

SL1700 и 7 гостей просматривают эту тему.

paklya

wolf697, Волф328, можно фото из праздного интереса? только не колокольчика, а боевой еденицы, мы и оценим тут сразу руку мастера ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

wolf697

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wolf697, Волф328, можно фото из праздного интереса? только не колокольчика, а боевой еденицы, мы и оценим тут сразу руку мастера ...
Ответил же вроде про фото  :D

tempuser

wolf697, а можешь поподробнее описать, при движении крайне плоти слой с филлером остается неподвижным относительно кавернозных тел или он движется вместе с кожей? Я уже кучу инфы изучил, все пишут по-разному, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] говорят даже о необходимости предварительного обрезания. Нет ли у тебя эффекта как на фото?

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wolf697, а можешь поподробнее описать, при движении крайне плоти слой с филлером остается неподвижным относительно кавернозных тел или он движется вместе с кожей? Я уже кучу инфы изучил, все пишут по-разному, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] говорят даже о необходимости предварительного обрезания. Нет ли у тебя эффекта как на фото?

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Ага,во-во...эффект "водяного".хер вроде солидный,а входить в лоно любви будет изначальная спичка) и телка будет видеть одно,а чувствовать ту же байду,что и была до операции..
Не..операция "сырая",и данный филлер помогает лишь визуально. :sneaky:

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все как у оригинала, хрен отличишь если не знаешь.
То есть тёлки ни разу не догадались, что там что-то есть, или что он какой-то нетакой?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То есть тёлки ни разу не догадались,
Надo  в рoт дать

wolf697

02 марта 2021, 10:40:47 #406 Последнее редактирование: 02 марта 2021, 12:47:29 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wolf697, а можешь поподробнее описать, при движении крайне плоти слой с филлером остается неподвижным относительно кавернозных тел или он движется вместе с кожей? Я уже кучу инфы изучил, все пишут по-разному, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] говорят даже о необходимости предварительного обрезания. Нет ли у тебя эффекта как на фото?

Отвечаю
Подвижно, но вперед в сторону головы, в сторону лобка подвижность минимальна сантиметр, может полтора, не более, и то только из-за особенности введения, если налить ближе к основанию, то подвижность еще больше сократится, просто дохтуры побаиваются миграции в мошонку, но по моим ощущениям можно лить, миграции не будет, его хрен сдвинешь с места. На фото эффект гармошки, с этим филлером получить почти не реально,  такая херь обычно на гилауронке, этот филлер сильно отличается,  после введения шарик филлера обрастает колагеном, в итоге образовавшаяся структура она натуральная, отличить от оригинала если не знать , не реально,  в гармошку собрать, как на фото, да это бред, возьми свинной хрящь попробуй собрать в гармошку, ничего не получится. Обрезание рекомендуют, только для того, чтобы подогнать филлер максимально к головке, если не обрезан, может не закрываться головка крайней плотью или не открываться,  проблемма сугубо индивидуальная, у меня ее нет, обрезаться не стал.

wolf697

02 марта 2021, 11:06:47 #407 Последнее редактирование: 02 марта 2021, 12:09:50 от wolf697
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То есть тёлки ни разу не догадались, что там что-то есть, или что он какой-то нетакой?
Ни разу не возникло вопросов. Не надо преувеличивать познания тех телок, они порой о своей анатомии нихера не знают.

wolf697

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wolf697, а можешь поподробнее описать, при движении крайне плоти слой с филлером остается неподвижным относительно кавернозных тел или он движется вместе с кожей? Я уже кучу инфы изучил, все пишут по-разному, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] говорят даже о необходимости предварительного обрезания. Нет ли у тебя эффекта как на фото?

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Эти фотки есть только у авантидермы, и я так уверен на 100%, ни к пмма ни к этому филлеру они отношения не имеют и иметь не могут, такое только от гилауронки может быть, да и то слишком дохера и криво налить нужно.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ага,во-во...эффект "водяного".хер вроде солидный,а входить в лоно любви будет изначальная спичка) и телка будет видеть одно,а чувствовать ту же байду,что и была до операции..
Не..операция "сырая",и данный филлер помогает лишь визуально
ну так и есть  пока что к сожалению :(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru