27 апреля 2024, 15:22:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Genek83

Извиняюсь за дубликаты. То ли я туплю то ли сайт. Заводские параметры в эрэкции 16д. 14 окружность в самом широком месте .Оч хотелось бы 16 16  :D.

Genek83

Крч мужики отчёт спустя 2.недели.результат пока плюс 1.5см к обьему, но рост продолжается. Оч доволен результатом. Если на 2 года хватать будет то и денег не жалко. В СЕКСЕ НЕ ПРОБОВАЛ ПОКА, НО СКОРО УЖЕ.

Андрей 1313

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Крч мужики отчёт спустя 2.недели.результат пока плюс 1.5см к обьему, но рост продолжается. Оч доволен результатом. Если на 2 года хватать будет то и денег не жалко. В СЕКСЕ НЕ ПРОБОВАЛ ПОКА, НО СКОРО УЖЕ.
1,5 см 👍 . Отличный результат

lukas666

06 апреля 2024, 13:01:32 #2263 Последнее редактирование: 06 апреля 2024, 13:07:30 от lukas666
Привет всем, расскажу свой опыт, делал Power Fill (2 флакона) примерно 3 года назад, сейчас всё рассосалось, эффект держался 1-1,5 года, сложно отследить, т.к. рассасывалось всё постепенно, а замеры я не делал.

"Вау" эффекта не было, но член был побольше, примерно на 1-1,5 см , точные цифры не помню, но обхват начальный был типа 11,5 стало 12,5-13, распределился гель не совсем ровно, был небольшой бугорок, но не критично и а целом по члену не совсем равномерно лег

Списываю это на то, что на момент операции филлер только появился и врачи не имели большого опыта работы с ним. Делал операцию в родном городе Оренбург, в клинике Медгард, стоила она тогда что-то около 100 т.р. (операция, + анализы+день стационара+сам препарат 2 флакона)

Сейчас уточнил у врача, который делал мне это тогда, делает ли он сейчас такую операцию и какая цена. На данный момент это 140 т.р., но он спросил, долго ли держался Power Fill, я ответил что год-полтора. Он говорит давай сделаем гиалуронкой 4й степени плотности 30 мл.

Собственно вопрос, кто знает, что лучше, гиалуронка или Power Fill? Есть какие-то практические советы на этот счет?

Уролог-андролог Бильданов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет всем, расскажу свой опыт, делал Power Fill (2 флакона) примерно 3 года назад, сейчас всё рассосалось, эффект держался 1-1,5 года, сложно отследить, т.к. рассасывалось всё постепенно, а замеры я не делал.

"Вау" эффекта не было, но член был побольше, примерно на 1-1,5 см , точные цифры не помню, но обхват начальный был типа 11,5 стало 12,5-13, распределился гель не совсем ровно, был небольшой бугорок, но не критично и а целом по члену не совсем равномерно лег

Списываю это на то, что на момент операции филлер только появился и врачи не имели большого опыта работы с ним. Делал операцию в родном городе Оренбург, в клинике Медгард, стоила она тогда что-то около 100 т.р. (операция, + анализы+день стационара+сам препарат 2 флакона)

Сейчас уточнил у врача, который делал мне это тогда, делает ли он сейчас такую операцию и какая цена. На данный момент это 140 т.р., но он спросил, долго ли держался Power Fill, я ответил что год-полтора. Он говорит давай сделаем гиалуронкой 4й степени плотности 30 мл.

Собственно вопрос, кто знает, что лучше, гиалуронка или Power Fill? Есть какие-то практические советы на этот счет?
Добрый день! Я уже более 3 лет работаю с гиалуроновой и полимолочной кислотой, и по опыту работы могу сказать что многим моим пациентам нравится именно полимолочная кислота. Он по свойствам намного плотнее и не мигрирует в отличие от гиалуроновой кислоты. Если вы не обрезанны то лучше полимолочку делать. Можете зайти посомтреть мои работы в телеграмм канале:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Уролог-андролог Бильданов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Крч мужики отчёт спустя 2.недели.результат пока плюс 1.5см к обьему, но рост продолжается. Оч доволен результатом. Если на 2 года хватать будет то и денег не жалко. В СЕКСЕ НЕ ПРОБОВАЛ ПОКА, НО СКОРО УЖЕ.
отличный результат
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Уролог-андролог Бильданов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всех приветствую. Поставил полимолочку у Бильданова. 2дня  прошло бинты массаж вроде явных бугров надеюсь и не будет. Процедура оч хорошо не больно и быстро. 2 флакона вроде ставил. Почему вроде сколько введено не видел. Не хотелось бы за 1изаплатмт как за 2 :D
Я работаю на совесть :) Обманом не занимаюсь, для меня важен результат и моя репутация B)
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Уролог-андролог Бильданов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни, кто давно уже ставил, рассосался филлер? Я ставил без малого 3 года назад, все на месте. Объемы конечно уже не те, но до конца там ничего не ушло. Есть подозрение что и не уйдет)

Еще вопрос немного оффтопный, к какому хирургу посоветуете обратиться по поводу наведения эстетики? После обрезания осталась частично уздечка, хочется нормально сделать. Желательно в мск.
Пишите мне, решим проблему с уздечкой и можем ввести еще полимолочную кислоту, ссылка на канал внизу.
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

SL1700

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]SL1700,напиши пожалуйста, сохранился ли эффект спустя полгода, ощутил ли какие то минусы от процедуры на себе по итогам такого длительного времени? Заранее благодарен за ответы!


привет.  Все отлично.  Эффект хороший.  Все еще на месте. Не рассосалось ). Но я добавлял ещё флакон.  Получилось так.  Август 23 - 2 фл. И октябрь 1 флакон.  Сейчас в стояке обхват примерно 14-15.  Когда как возбужусь.  

мой вывод такой. Даже если этого хватит на полтора года. Я буду ставить.  
женщины вот на пластику всякую, губы и прочее, больше платят в год.  И не ноют, что поставили губы.  И не на всю жизнь ).  150 на полтора года, за хороший хер. Норм цена ).

SL1700

11 апреля 2024, 11:19:41 #2269 Последнее редактирование: 12 апреля 2024, 10:34:22 от SL1700
Вот так примерно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru