16 апреля 2024, 20:23:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mark Antony

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Mark Antony,
ого какие люди !
давно тебя не видно было!
как жизнь?
Здарова, сколько лет, сколько зим)) Рад, что меня ещё помнят)) Столько воды утекло. Пока что всё отлично, надеюсь и сам не хвораешь?  :D

Tankiro

Mark Antony,
да тоже все хорошо!
отпишешь что как воообще в нупе да и не только?
только лучше в персоналке чтобы тут тему не засорять)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

MA

Ясно, значит сомнительная процедура
МА

Deckan

Приветствую мужики . Вы слышали что то про молочку Gana говорят такая же как и Pawer fil , но менее раскручиная. Стоит на порядок дешевле

lunker5

Deckan, и где ты там цены на порядок дешевле нашел?

Deckan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Deckan, и где ты там цены на порядок дешевле нашел?
Есть клиника на Юге Москвы называется Медицина . У них стоимость процедуры с препоратом Gana стоит 70.000 , а PawerFill 90.000 в скором времени пойду туда на консультацию

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть клиника на Юге Москвы называется Медицина . У них стоимость процедуры с препоратом Gana стоит 70.000 , а PawerFill 90.000 в скором времени пойду туда на консультацию
70 это дорого. Люди тут делали powerfill за 60 в Москве.

Deckan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]70 это дорого. Люди тут делали powerfill за 60 в Москве.
А где ? И каково колличество препарата

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А где ? И каково колличество препарата
1 флакон, как и везде. В Медицине тоже 1 столько стоит, я узнавал. В Москве Курбатов за 60 делал, правда актуальных цен не знаю. В Самаре делает доктор Бильданов тоже за 60, это актуальная цена. Он и в Москве бывает, надо узнавать даты. Он тут в теме писал, поищи сам если надо.

Nikeplays

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем доброго дня. Очень часто приходят ко мне вопросы в телеграм и инсту, а также видел такие вопросы здесь. Через сколько можно вводить повторно полимолочную кислоту? Как происходит рост?
Постараюсь все объяснить на пальцах, потом наверное еще запишу ролик в ютуб))
Я в своей работе обычно использую 2 флакона полимолочки известной фирмы))) Это зависит от размера самого полового органа, груба говоря я определяю размер рабочей площади.
Препарат растворяется с водой для инъекций, после чего делается процедура. Мужчина в первые дни очень доволен, но через несколько дней объем уходит. Это нормально и связано с тем, что уходит вода!!! Но некоторый объем сохраняется за счет полимолочки и карбоксиметилцелюлозы. Полимолочка это основной препарата для увеличения, а карбокси это второстепенный, но тоже играет роль, так как прикрепляет полимолочку к ткани и недает "комковаться". ВОТ в первый месяц вы видите объем за счет карбокси, затем он растворяется полностью.
Далее начинается "волшебство" :) :) :) В полимолочку заходят фиброциты (наши клетки) и начинают продуцировать коллаген. Рост происходит медленно, но уверенно. Первый результат вы увидите только на 2 месяц от процедуры, а максимальный на 4-5 месяц!!!!!! Только на 4-5 месяц полимолочка начинает разрушаться. Поэтому я рекомендую вводить повторно препарат не ранее этого времени :) :) И плюс надо учитывать подготовлена ткань к новому росту, достаточно ли у вас витаминов и микроэлементов. Если вы находитесь в дефиците - новый коллаген будет быстро разрушаться. Я обычно своим пациентам даю рекомендации на этот счет (все индивидуально).
Если кто хотл попасть ко мне на процедуру пишите ватс 
Я хожу в тренаженрный зал давно, но месяц назад начал употреблять протеины  для набора и поддержки мышц и заметил, что у меня пошел прирост объема толщины в члене...Как зрительно так и по факту. Я так понимаю этот протеин и аминокислоты тоже формируют этот каркас калогена и в члене. Дополнительно я помпирую член 2-3 раза в неделю. Делюсь , что протеин реально добавляет объема..... и в члене тоже....это касается тех кто вводит powerfill



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru