26 апреля 2024, 12:56:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Гудри

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дай ссылку на эту методу про пмма
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на нашем форуме. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в мексике где норм делают
Истина в последней инстанции

Nikeplays

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на нашем форуме. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в мексике где норм делают
Спасибо

максим oo

так ты же поверфилла вколол? зачем тебе еще и пмма?или результат в итоге не совсем тот,который ты ожидал?

Nikeplays

Нет, просто хотел посмотреть разницу в этих методах и внешний вид

Уролог-андролог Бильданов

Доброго вечера! Давно не заходил на форум. Наши работы можно посмотреть в телеграме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
Утолщение делаем липофилингом (собственным жиром), гиалуронкой и полимолочкой. Больше всего мне нравится работать гиалуроновой кислотой. У всех методов есть плюсы и минусы. Зависит от того, чего ждет мужчина.
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Максим аа

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, просто хотел посмотреть разницу в этих методах и внешний вид
У тебя обхват не уменьшился после того,как ты вколол поверфилл еще в осенью?

a4lentano

17 июня 2022, 20:01:45 #1816 Последнее редактирование: 17 июня 2022, 20:03:59 от a4lentano
Уролог-андролог Бильданов,
Добрый день, доктор. Какие на ваш взгляд преимущества у гилуаронки есть над паверфилом.
Из своего уже двухратного опыта введения паверфила могу выделить несколько его преимуществ.
1) твердость (он жесче чем сам пч)
2) срок полтора года с минимальным откатом, но после уже нужна коррекция.
Из минусов это
1) практически гарантированое неравномерное застывание и возможный впоследствии фиброз. Лично У меня был небольшой. Исправили повторным введением спустя два года.
2) цена.

Nikeplays

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уролог-андролог Бильданов,
Добрый день, доктор. Какие на ваш взгляд преимущества у гилуаронки есть над паверфилом.
Из своего уже двухратного опыта введения паверфила могу выделить несколько его преимуществ.
1) твердость (он жесче чем сам пч)
2) срок полтора года с минимальным откатом, но после уже нужна коррекция.
Из минусов это
1) практически гарантированое неравномерное застывание и возможный впоследствии фиброз. Лично У меня был небольшой. Исправили повторным введением спустя два года.
2) цена.
Согасен

Nikeplays

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя обхват не уменьшился после того,как ты вколол поверфилл еще в осенью?
Нет не уменьшился..нужно еще ампулу добавить   powerfilla

Гудри

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уролог-андролог Бильданов,
Добрый день, доктор. Какие на ваш взгляд преимущества у гилуаронки есть над паверфилом.
Из своего уже двухратного опыта введения паверфила могу выделить несколько его преимуществ.
1) твердость (он жесче чем сам пч)
2) срок полтора года с минимальным откатом, но после уже нужна коррекция.
Из минусов это
1) практически гарантированое неравномерное застывание и возможный впоследствии фиброз. Лично У меня был небольшой. Исправили повторным введением спустя два года.
2) цена.
Тверже чем гк?
Истина в последней инстанции



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru