24 апреля 2024, 13:35:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Nikeplays

Открой справочник и почитай какая длина средняя.... Это тебе просто кажется из за твоего комплекса

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бабы выберут кабачок с 15 см чем карандаш 25 см
Так вроде никто и не спорит по этому поводу. Естественно обхват лучше и приоритетнее длины.

Nikeplays

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тоже самое. Родился красивым, телки в трусы лезут постоянно. Минималка 3 раза за ночь, плюс не скорострел - 1 акт по 40 мин где-то. Все довольны и сквиртят часто. Хотя может просто ссутся от моей красоты, хз. Единственное, мне кажется длина 17 не средняя, у меня 17,5 и некоторым до матки даже не достаю. Хз почему. Это чуть ниже среднего. Шляпа толстая тоже как поршень бурит. Но я хочу чтобы в рот не входило вообще и в письку со скрипом. Поеду в Оренбург, думаю.
Вот товарищь.... У всех матки разные, у некоторых и 20 см длинной член не достанет до матки. Средний это 14-18 см

Nikeplays

Почему именно в Оренбург?

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Теперь все ясно, посмотрел фото флакона там написано 1000mg/vial. А кто как разбадяжит уже другой вопрос. Курбатов 10мл, Каримов 12, робину бобину и вовсе 15
Курбатов тоже 15 вроде.  А на последнем сеансе сделал 18 по моей просьбе.

Гребень

15 сентября 2021, 03:42:32 #1465 Последнее редактирование: 15 сентября 2021, 04:10:51 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У всех матки разные, у некоторых и 20 см длинной член не достанет до матки. Средний это 14-18 см
Это ты очень сильно загнул, что 20 см член не достанет до матки :lol: Да такой член в саму матку еще входить будет на 5-7 см у подавляющего большинства в миссионерской позе с приподнятыми ногами. Может такие женщины и есть, о которых ты говоришь, но таких очень большое меньшинство, единицы скорее всего. Тем более не всем нравится, когда в матку входишь.

И 17-18 см в длину нбпел - это уже не средний. Средний при такой длине нбпел может быть только при маленьком обхвате. Если обхват толстый, то при длине 17-18 см нбпел - это уже большой х*й!

На счет толстого обхвата поставлю в пример юзера Qwaserowka35 - у него 18 см нбпел и толстый 16 см обхват, т.е. у него большой толстый х*й. Посмотреть его фото можешь в самом низу темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Nikeplays

Парни на днях сделаю утолщение головки и члена у Авадиевой

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни на днях сделаю утолщение головки и члена у Авадиевой
Это хорошо! Фотки бы еще, как она с этим справится. А какой обхват-то у тебя сейчас?

Nikeplays

Фотки сделаю до и после, обхват завтра померю. У нее все расписано по дням, ужас. Пол Украины и юг России к ней записываются..... Может это реклама или реал, я посмотрю на собственный результат. Но единственное, она сказала для первого раза лучше 1 флакон или 2 , чтоб не было фимоза, хотя могла и больше советовать 
. это же бабки.... Одного предупреждала но он хотел 4 влить флакона и она влила , хотя против была

lunker5

15 сентября 2021, 21:05:12 #1469 Последнее редактирование: 15 сентября 2021, 21:26:03 от lunker5
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Одного предупреждала но он хотел 4 влить флакона и она влила , хотя против была
И чем закончилось дело?

Если у тебя длина 17, то какой там фимоз с 1-го флакона? Она даже до головки не дойдет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru