30 апреля 2024, 19:25:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

lunker5

Роберт628, ктати, тебе Курбатов скидку не обещал при повторном приеме в декабре? Это было бы хорошим подспорьем, чтобы у него сделать и потом подкачивать ходить периодически

lunker5

Nikeplays, что-то ты как то странно к Курбатову так сразу резко едешь...

Роберт628

Nikeplays,Курбатов колит гилауронку в головку. За стоимость не узнавал но что то мне подсказывает что будет дешевле чем у ростовчанки

Роберт628

lunker5,не обговаривали эти моменты

joxogo5676

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это в Ростове стоимость такая, врач из Ростова  на Дону, опытная сказала помпу можно использовать, но через месяц. пожскажите powerful в Ростове 60 тр ампула (по акции -15%) есть где в регионах дешевле?
Как врача зовут?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Роликом.  Но никто из нас не видел, как он это делает. Т.к. мы лежим мордой вверх
Я смотрел. Раскатывает по члену как тесто  :D

lunker5

joxogo5676, он писал - врач Авадиева. По отзывам врач, конечно, крутая. Я связался с клиникой, где она работает. Стоимость флакона - 60к. И это в Ростове такая цена. Несмотря, что врач и крутой, стоимость просто оверпрайс. Но для тех кто планирует по-одному колоть, возможно и норм.

Nikeplays

13 сентября 2021, 00:15:48 #1436 Последнее редактирование: 13 сентября 2021, 00:44:48 от Nikeplays
Возможно, а Петрович в каком городе ? Клиника? Мне нужен профи доктор, все таки это ПЧ, чтоб все было красиво и функционально.

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возможно, а Петрович в каком городе ? Клиника?
Москва. Клиника хз сейчас какая. Ты ему можешь в ВК написать, он все расскажет, объяснит.

Nikeplays

Попробую найти его...

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попробую найти его...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru